ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Хочу собаку!
0 гостей
Автор Сообщение
jene
12.10.2009 22:30 Ответить с цитатой
Здраствуйте! Обратилась именно на ваш форум - знаю что здесь все умные и продвинутые люди..смогут помочь. Так вот, хочу завести собаку , но не большую - поскольку живу в квартире. Пока что остановилась на чихуа-хуа и йохшерском терьере..короче очень нужна маленькая собачка! Но у нас в Александрии найти ее очень не легко! Помогите пожайлуста....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 141

Skiper
12.10.2009 23:03 Ответить с цитатой
jene писал(а):
Пока что остановилась на чихуа-хуа и йохшерском терьере..короче очень нужна маленькая собачка! Но у нас в Александрии найти ее очень не легко! Помогите пожайлуста....
Извеняюсь спросить.выцену знаете?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: skiper1983

Angel
13.10.2009 09:50 Ответить с цитатой
На цн.рынке продают :roll:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 48

The Фасоля
Мамочка
13.10.2009 17:40 Ответить с цитатой
Еще можно брюссельского грифона похотеть, или там шпица. Гламурненько!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 4

Кот
13.10.2009 18:04 Ответить с цитатой
The Фасоля неть
если уж хотеть то че-та бальшое, типо маскойскай сторожевой, или дога каралевскава ну как минимум афчарку кавкасскую или нимецкую или восточно европейскую
:ded:

а если завадить че-еить из вышеперечисленного, то лучше уже кота завести :oops: :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

starfighter
eyes of truth
13.10.2009 21:12 Ответить с цитатой
полностью поддерживаю, хотите ласки и внимания- заводите кота, а собака для того чтоб с ней работать, для охраны а не для развлечений, так что менее проблемней и тише и спокойнее кота держать в квартире чем какогото йоркширского терьера!

у меня кстати по двроу бегает оч славный щенок непонятно но, похож на черненького пикинеса, ма-а-а-аленький, мож поможете заберете к себе??? и ненадо терьера?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 56

дождинка
13.10.2009 21:28 Ответить с цитатой
starfighter писал(а):
у меня кстати по двроу бегает оч славный щенок непонятно но, похож на черненького пикинеса, ма-а-а-аленький, мож поможете заберете к себе??? и ненадо терьера?
jene , это не плохой вариант, поверь. Пользуясь случаем сбрасываю фотку своей красотки, говорят что пинчер, а мне без разницы. Нашла 10 лет назад на помойке, вычистила, вылечила, теперь очень верный, умный друг

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  69.46 KB
 Просмотрено:  77 раз(а)

.jpg

Сообщение отредактировано: дождинка (13.10.2009 21:35), 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 6

starfighter
eyes of truth
13.10.2009 21:31 Ответить с цитатой
да,самые преданные это Двор-терьеры, так что могу если надо завтра зверюгу выловить))) если еще ктото неприберег счастье для себя))
но седня еще песик ганял у нас по дворику!

Кот
13.10.2009 22:50 Ответить с цитатой
starfighter писал(а):
хотите ласки и внимания- заводите кота, а собака для того чтоб с ней работать, для охраны а не для развлечений, так что менее проблемней и тише и спокойнее кота держать в квартире чем какогото йоркширского терьера!
золотые слова, Юрий Бенедиктович (с) :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

VV
17.10.2009 18:26 Ответить с цитатой
Оно вам надо? Вы - Ульяна Цейтлина? Или Ксения СОбчак? И мелкопородистое создание нужно Вам для дополнения имиджа и демонстрации собачьих ошейников с бриллиантами? Собака должна жить на улице, на просторе, быть обученной, а не сидеть у хозяйки на руках.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 11

Егор Оплеуха
18.10.2009 14:39 Ответить с цитатой
зЛоЕ злО писал(а):
хАчУ жЕнсЧенУ - нИХачУ сАБакО!
:5: + скокамнетамещежитьосталось :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

Yara
16.09.2010 20:13 Ответить с цитатой
Ой и набросились все,ну хочется человеку собачку,а большая в квартире не поместится. А на центральном рынке не продаются такие породы. И цена их кусается. Примерно от 2500 до 7000. Чем регалии выше тем и цена заоблачнее.И вообще смотрите в обьявлениях по Кировограду и Кременчугу. Удачи ))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

starfighter
eyes of truth
16.09.2010 21:06 Ответить с цитатой
Yara писал(а):
Примерно от 2500 до 7000
это уж точно заоблачные, вы наверное пару обьявлений прочитали, а позвонить по телефонам побоялись - если бы приехали выбирать и покупать - удивились бы насколько вы неправы.
практика - лучше теории

Вл@д
16.09.2010 23:37 Ответить с цитатой
jene
Якщо ретельно моніторити тут і тут
то рано чи пізно можна знайти підходящу мінісобачку. І ніяких тищгривень не треба.
Ukraina dlya ludey
Deus conservat omnia
Providentiаe memor
Vsegda gotov
Special thanks for Donbass people

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

t@t@
17.09.2010 09:56 Ответить с цитатой
Очень люблю больших собак! Не люблю терьеров/пуделей/болонок/пикинесов. Но, живя в квартире, завела-бы таксу))) Думаю над этим вопросом )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Перейти: