ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Инъекции ботокса
0 гостей
Автор Сообщение
patronessa
16.10.2008 22:46 Ответить с цитатой
а теперь по поводу пластики , косметических операций и т.д, лично я хочу попробовать инъекции BOTOX :marafet: ,какие на украине цены, кто уже что то подобное пробовал делитесь... :D
ну и крема,масочки-давайте обсудим! :ded:
а то как бы ты и чем не парфюмился :marafet: , рожа от этого красивей не станет :ой:
итак- все о роже лица и мыльно-рыльных делах! :D :zak:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 23

VV
17.10.2008 10:53 Ответить с цитатой
Мне как-то от мысли делать инъекцию токсичным препаратом не по себе, но, тут на вкус и цвет - фломастеры разные. Я хожу в салон на чистку, массаж, парафиновые масочки для морды лица. Косметика - Авен и дегтярное мыло. Цены в Одессе на инъекции БОТОКСА от 50 у.е. - все зависит об области, куда будут колоть.

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:

Вот, кстати, ссылка на прайс "Виртуса" - одной из лучших клиник в Украине (есть в Киеве и Одессе) http://ukr-info.net/data/dbprice/price.cgi?cc=4&id=4925&words= и ссылка на сам сайт клиники - можно написать и все узнать http://www.clinic-virtus.com/ У меня туда ходит знакомая, очень довольна, поэтому за серьезными процедурами - только туда ибо не доверяю косметологам без медицинского образования :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 11

patronessa
18.10.2008 03:06 Ответить с цитатой
VV писал(а):
от 50 у.е. - все зависит об области, куда будут колоть.

хочу в одессу :shock: у нас 250 в мимические морщины возле глаз,что и собираюсь делать :zak:
спасибо за ссылочку,я правда уже много в нете просмотрела и по россии и по украине,но все равно спасибо
мне тоже врач будет делать,
VV писал(а):
делать инъекцию токсичным препаратом не по себе
пережили Чернобыль,переживем и это :D
VV писал(а):
Косметика - Авен
вас ист дас?кто производитель?это био или нет?
VV писал(а):
дегтярное мыло
это я прошла еще в седьмом классе :D помагает от вульгарного акнэ,но мне не подходит-пересушивает :(
VV писал(а):
парафиновые масочки
читала о них но не пробовала :roll: Я пользуюсь очищающим молочком,потом тоник,потом гель с серумом(Seidenserum)-сильно увлажняющая субстанция,ну и в конце любой кремчик в зависимости от времени суток.Под глаза купила гель местного какчества :? ,швейцарские фирмы лучше,но цены кусаются. :cry: масочки очищающие и анти -ейдж :marafet:

желаю всем быть красивыми! :br

Я
Александрийская заслАнка
18.10.2008 15:00 Ответить с цитатой
patronessa писал(а):
у нас 250 в мимические морщины возле глаз

насколько я знаю - все зависит от кол-ва уколов... я в понедельник точно узнаю цены и т.д. У нас в поликлинике делает жена моего шефа. прямо подо мной на 2 этаже, а я сижу на 4. И потом - ну это ты уже знаешь - это же только на полгода-год, а потом по новой. У нас еще делают какие-то кислородные уколы - не ботокс, называются по-другому, тоже узнаю и напишу. Кааароче жди еще инфы и от меня ;)
VV писал(а):
Я хожу в салон на чистку, массаж, парафиновые масочки для морды лица

салон-салоном. а возраст-возрастом ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

VV
18.10.2008 15:47 Ответить с цитатой
Я писал(а):

VV писал(а):
Я хожу в салон на чистку, массаж, парафиновые масочки для морды лица

салон-салоном. а возраст-возрастом ;)

таки-да, не спорю - но есть еще природная трусость)))

А вот про авеновскую косметику, http://www.jasmin.net.ua/company.php?razdel=5 она мне подходит, а кожа у меня жирная :( Впрочем, я на марках не заморачиваюсь - у меня были крема белорусские, очень хорошие, а по цене - дешевле грибов :)

patronessa
20.10.2008 18:54 Ответить с цитатой
Я писал(а):
Кааароче жди еще инфы и от меня

жду с нетерпением если у вас приемлимые цены,то будет повод приехать ;) так как до Одессы я еще не скоро выберусь :(
Я писал(а):
какие-то кислородные уколы - не ботокс
это вообще дорогущая вещь, колется в область носогубных мышц, держится дольше, стоит 600 евров :x ботокс на полгода это я знаю,но хочу попробовать :marafet:
Я писал(а):
салон-салоном. а возраст-возрастом

ухоженная кожа лица ,рук,декольте,все таки может не прячет возраст,но делает женщину приятней для глаз,да и по себе знаю,что после косметички настроение улучшается :zak: уверенности добавляется,да и приятней слышать когда тебе на 3-4 годика меньше дают ;P

VV писал(а):
но есть еще природная трусость

наверное есть :roll: но не у меня :D ,было бы у меня финансов побольше :D я б оторвалась бы по полной программе :D
VV писал(а):
авеновскую косметику

интересно :ded: ,но у нас не встречала :(
VV писал(а):
крема белорусские

полностью одобрям! :zak:
как говорила, еще в школе, наша химичка -из нашего одного тюбика крема"норка" французы благодаря химическим технологиям -делают 5 шт.и не брезгуют продавать по астрономическим ценам :nunu:
так что "их" хваленные "натуральные" крема и в подметки нашим отечественным не годятся!
а я еще люблю масочку из белка от яйца с лимонным соком-отбеливает и стягивает поры лица! :D

VV
21.10.2008 09:07 Ответить с цитатой
В плане отбеливания мне белок не подходит - аллергия начинается :( Мне чудненько подошла серия "Белоснежка" ТМ "Биокон" - был хороший эффект.

Я
Александрийская заслАнка
21.10.2008 12:01 Ответить с цитатой
а мне нравится виноградину надкусить, а оставшейся половинкой по эпидермису морды лицы поскользить ;)

Я
Александрийская заслАнка
21.10.2008 16:27 Ответить с цитатой
patronessa
отчитываюсь: конечно же от кол-ва уколов, это считает доктор, но цена от 80 до 250. Больше пока, какбэ не было уплочено никем. Есть еще какой-то "хуалеронзойле" (это то, что я обозвала "кислородом") - это подороже, но максимально 450 Евриков. первый (консультационный) прием бесплатно, но по идее можно договориться сделать все сразу. Надо сперва позвонить и все обгутарить, говорят по-русски и по-немецки. Работают: вторник, среда, пятница с 9.00 до 13.00, четверг с 17.00 до 19.00. Тел. 0821-518174 (говорить, что от меня - не надо ;) )
Мой телефон я тебе в личку написала (на всякий случай) ;)

patronessa
21.10.2008 17:15 Ответить с цитатой
спасибо,читала, :D позвоню!

Я
Александрийская заслАнка
27.10.2008 17:20 Ответить с цитатой
patronessa
кАроче :o просматривала проспекты на выброс и пригляделась к одному аптечному - так они предлагают пластырь, в котором 2 в 1 соеденены качества ботокса и того ху...зойре, про который я тебе писала, стоит эта фигня 120 евро 8 листиков по 5 пластырей. Пишу тебе как называется аптека и пластырь, а ты еще поройсь в интернете :ded:
аптека: www.apotal.tv - это в принципе versandapoteka,
а фигня эта называется Lierac (это скорее всего название фирмы) Exclusive Solupatch Pflaster, номер PZN 3132400

patronessa
27.10.2008 18:18 Ответить с цитатой
Я писал(а):
так они предлагают пластырь
:lol: правильно залепить морду лица раз и навсегда,что бы вообще морщин не видно было :D ну а вообще спасибо посмотрю,кстати в прошлый вторник я прошла процедуру :D теперь сижу на жаренной картохе и жду эффекта,врач сказала,что через 14 дней будет :ой: ,ругаю себя на чем свет стоит :flamer: ,так как 250 евров на дороге не валяется :| ,старший сын меня подкалывает :cry: ,ну шо робыть блатнэ життя 8) воно нэ лэгке!
если эффекта не последует,зарекусь какую либо гадость колоть :ded:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

а косметичка добрая душа подсуетила мне кремик в утешение,гратис,падлюка,но кремик классный,лучше б я его купила :?

Я
Александрийская заслАнка
27.10.2008 18:40 Ответить с цитатой
patronessa писал(а):
в прошлый вторник я прошла процедуру

так ты тцеперь обнавленная дефченка ;) , а я со своими пластырями, чессслово :marafet:

patronessa
27.10.2008 18:48 Ответить с цитатой
Я писал(а):
обнавленная дефченка

млять :oops: не то слово,злая на себя,что расстратилась,надо было в сауну лучше пойти-вот это красота и здоровье :ded: :zak: ,ну ничего :D будем подождать эффекта,а вдруг из лягушки в принцессу превращусь от чудодейственного снадобья заокеанского :br

VV
28.10.2008 10:42 Ответить с цитатой
Патронесса - молодец, результат обязательно будет, только не о чем не жалей!

Я, а что за пластыри такие чудесные? Шо они делают? :)

Перейти: