ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Салоны красоты
0 гостей
Автор Сообщение
VV
13.10.2010 14:05 Ответить с цитатой
t@t@ , я это знаю - речь шла о том, что в городе должны быть салоны хорошего уровня с комплексом услуг, за которые можно заплатить ибо получаешь пользу для себя. А мастеров уровня "стригу за 100 евро и вы боитесь смотреть в зеркало" - везде валом. Я так подстриглась несколько лет назад у Тарасюка, когда стрижка у него стоила пол моей зп)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 11

t@t@
13.10.2010 14:15 Ответить с цитатой
VV я тебя поняла, и согласна абсолютно - надо чтобы был выбор ! Я тоже как-то много лет назад, когда часто ездила в Питер, обслуживалась ( по записи за три месяца) к одному VIP-мастеру! На мою креативную стрижку и цвет волос без смеха сквозь слезы смотреть нельзя было :( Зато все на меня обращали внимание :D На следующее утро купила краску, перекрасилась и еще целый месяц зализывала волосы воском((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

NафанR
13.10.2010 23:50 Ответить с цитатой
Я наверное не правильно понята. Я только "ЗА" расширения сферы услуг, в том числе , порадовало бы появление SPA салона в городе.. Но (ИМХО) 1- я бы не хотела там работать =) 2- я бы не хотела там обслуживаться.3- даже имея средства, я бы никогда не открыла такой салон в Александрии. Аргументирую- 1- соотношение цен и потока клиентов диспропорциональный, т.е. чем выше цены, тем меньше клиентов, а это влияет на заработок и навыки.
2- чем меньше клиентов, тем дольше идет расход материала, а чем качественнее средство, тем меньше у него срок годности, я бы не хотела, что бы мне втюхивали маску из левомицетина на 50 гр, или просроченное три года назад средство )) ..3- это не рентабельно. Сейчас и так хватает здоровой конкуренции в городе,что дает мотивацию для мастеров развиваться. К примеру,я знаю не мало таких , которые следят за всеми новинками, стараются попасть на всевозможные семинары, обучаются у мастеров международного класса (а это все не мало денег, скажу я вам )..при этом работают в салонах со средними ценами.Я предпочту пойти к мастеру, который сможет не только подобрать мне цвет, форму, но и посоветует уход не теми средствами, которые продает он сам за бешеные бабки, а доступный и эффективный.
Кстати, есть косметика по качеству ничуть не хуже брендовых марок . И ее можно сделать самому в домашних условиях
:-P

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я
Александрийская заслАнка
14.10.2010 00:04 Ответить с цитатой
t@t@ писал(а):
Мы знаем, по умолчанию, о каком салоне и мастере ты пишешь
а я у этого ( когда жила в Алексе) мастера обслуживалась постоянно ;) Имела волосы ниже лопаток, вьющиеся и всегда хотела на эту длину стрижку с покраской, мелированием, вытягивание и т.д. по-настроению. Да! это было небыстро, но это было класссно! Мне очень нравилось, и за уплаченные деньги ( много))) ни разу не было случая пожалеть ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

t@t@
14.10.2010 10:16 Ответить с цитатой
Я писал(а):
Мне очень нравилось, и за уплаченные деньги ( много))) ни разу не было случая пожалеть
Милая Я , раз на раз не приходиться. Я знаю, как минимум троих постоянных состоятельных клиенток, которые ушли к другому мастеру :?
Кроме того раздражает непунктуальность и истеричность данной особы(((

Я
Александрийская заслАнка
14.10.2010 21:25 Ответить с цитатой
t@t@ писал(а):
Кроме того
может быть мы о разном :roll:(времени, то много прошло уже) , а может и правда кто-то приличнее появился ;)
В любом случае, когда есть выбор, гораздо приятнее ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

t@t@
14.10.2010 21:48 Ответить с цитатой
Я писал(а):
когда есть выбор, гораздо приятнее
Это уж точно, а бывает и выбрать не из кого (((
Я писал(а):
может быть мы о разном
Скорее всего об одном и том же ))))

t@t@
18.10.2010 13:24 Ответить с цитатой
Девочки, в общем ничего нового, но может кому-то пригодится ))) Декорации интимного характера или бикини-дизайн
http://www.terrawoman.ua/beauty/skin/bikini_diz/comments

ollga
18.10.2010 13:33 Ответить с цитатой
Чисто любопытно - а у нас в городе есть салоны, которые оказывают такого рода услуги? :oops:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

t@t@
18.10.2010 14:38 Ответить с цитатой
ollga писал(а):
Чисто любопытно - а у нас в городе есть салоны,
Я не знаю, справляюсь с этим сама :)

Альфа
20.10.2010 18:45 Ответить с цитатой
Вчера делала стрижку в салоне "Сабина" светленькая девушка Кристина,очень довольна :) Рекомендую!!! Маникюр, педикюр нормально.

tailvip
25.11.2010 20:18 Ответить с цитатой
Parfum.kh.ua - рады приветствовать наших новых клиентов со всех регионов Украины! Мы не настроены делать разовые продажи,а наш ассортимент,показывает что товар абсолютно оригинален!
Мы имеем определенную стратегию работы, в которую, целиком и полностью, входит расширение ассортимента! С началом каждого сезона, мы добавляем новые, актуальные в текущем году ароматы, а также стараемся держать в запасе как можно больше ароматов предыдущих сезонов, что дает нам возможность всегда иметь в наличии именно то, что вам нужно!
С начала нового сезона, parfum.kh.ua, вводит в продажу декоративную косметику и банную линию, в связи с разработкой нового проекта, наличие Вы также можете уточнить у нашего менеджера! А также, мы работаем с любым видом опта, появились специальные программы работы с интернет магазинами, розничными точками и магазинами, по всей Украине!
Среди декоративной косметики представлены следующие марки: «Chanel», «Christian Dior», «Estee Lauder», «Givenchy», «Guerlain», «Helena Rubinstein», «Lancome», «Shiseido», «Yves Saint Laurent», «Bourjois», «L’Oreal», «Pupa», «Max Factor», «Maybelline», а также «Biotherm», «Clarins», «Clinique», «Evian», «La Prairie», «Phytomer».
Среди банной линии и косметичек представлены следующие марки: «Admiranda», «Baylis & Harding», «Disney», «Kanebo», «Me to You» и т.д.
Спешим напомнить, что мы работаем только с теми фирмами, которые являются проверенными временем и исключительно официальными дистрибьюторами на Украине!

Наши контакты:
+38 (068) 644 40 43
+38 (093) 521 92 11
+38 (097) 932 71 16
+38 (099) 216 17 23

с Уважением www.parfum.kh.ua

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Miranda
01.12.2010 14:08 Ответить с цитатой
а я сейчас предпочитаю ходить в косметологу или маникюрщице, мастеру, женщинам не моложе 30 лет, ничего плохого не имею против молодых мастериц, но практика показывает, что такие девочки недостаточно умелы и не набрались опыта, бывают -закончили курсы маникюрщиц и делают отвратительно маникюр, или стрижки, абы как, а косметологи это вообще нужен большой опыт в работе и любовь к своему делу,иначе потом вообще лечиться нужно

Mrs. Smith
23.02.2011 16:35 Ответить с цитатой
Miranda писал(а):
а я сейчас предпочитаю ходить в косметологу или маникюрщице, мастеру, женщинам не моложе 30 лет, ничего плохого не имею против молодых мастериц, но практика показывает, что такие девочки недостаточно умелы и не набрались опыта, бывают -закончили курсы маникюрщиц и делают отвратительно маникюр, или стрижки, абы как, а косметологи это вообще нужен большой опыт в работе и любовь к своему делу,иначе потом вообще лечиться нужно
+1
Посещаю "Сабину" за неимением лучшего...

diletantka
26.06.2012 17:30 Ответить с цитатой
Девченки, поднимаю старую тему. Где все-таки можно почистить лицо и не бояться? :(

Перейти: