ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Салоны красоты
0 гостей
Автор Сообщение
Я
Александрийская заслАнка
28.08.2008 16:27 Ответить с цитатой
Девченки, а давайте-ка обсудим "салоны красоты" Алекса. Это даже не предложение, а больше просьба делиться впечатлениями. А то, приезжаешь, и не знаешь куда пойти, куда податься, чтобы отдаться в хорошие руки, начиная от кончиков ногтей и заканчивая эпидермисом, не говоря уже о локонах страсти ;) Да и цены не будем забывать казывать, о.к.? :marafet:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

VV
28.08.2008 17:36 Ответить с цитатой
Та не вопрос... :) На мой взгляд - нормальных салонов нет, ибо не считаю за хороший салон организацию, где косметологи без, хотя бы, среднего медицинского образования. Единственная моя любимица в Алексе - это мастер маникюра Оля в парикмахерской "все для тебя", очень нравится. А так - косметика - не профессиональная, отсутствуют элементарные гигиенические навыки в салонах. Да и в Одессе нормальных мало :) Вот, такая я гнусная....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 11

Я
Александрийская заслАнка
29.08.2008 12:26 Ответить с цитатой
VV писал(а):
мастер маникюра Оля в парикмахерской "все для тебя",

и хде это?
VV писал(а):
На мой взгляд - нормальных салонов нет

вот поэтому и интересуюсь :o хотя скидку все же сделаем, что Алекс - не Париж ;)

VV
29.08.2008 14:15 Ответить с цитатой
Это Калинина угол Красноармейской, напротив АТБ :) Вот телефон 8-066-301-19-52. Говорят, что там и парикмахер Оля неплохая, но я никогда не стриглась и ничего сказать не могу... ;) Еще ходила несколько раз (но очень давно), на массаж к одной женщине - она на Диброва живет, телефон, если мне не изменяет девичья память 7-23-82, зовут Валентина. Больше никого не знаю...

Я
Александрийская заслАнка
29.08.2008 14:28 Ответить с цитатой
VV писал(а):
на массаж к одной женщине - она на Диброва живет

О! По поводу массажа! Ща буду делать рекламу! В районке работала(!) массажистка Оксана (вроде бы, надеюсь, что я не ошибаюсь с именем) - невысокая, очень приятная и симпатичная молодая женщина, брюнетка. Попала я к ней однажды по нужде - восстанавливала ногу после перелома, но... Девочки и мальчики! Это действительно мастер своего дела с золотыми руками от Бога! :ded: а как она делает антицеллюлитный массаж : :marafet: , кааароче - все к ней. Все мои подргуи и приятели, которые у нее в руках побывали (по разным причинам) - все довольны результатами. От меня, чур ей привет: Так и говорите: привет от Аллы (с 6 Декабря) :zak:

VV
29.08.2008 16:41 Ответить с цитатой
А, это такая молодая с длинными волосами? Да, я у нее как-то делала антицеллюлитный массаж - супер! У нее, дочка, кажется? Был у меня ее телефон, потеряла ... :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Только я у нее на дому делала - она в райне "Свитанка" живет?

Я
Александрийская заслАнка
29.08.2008 20:29 Ответить с цитатой
VV
мне кажется мы с тобой о разных Оксанах... в любом случае когда я жила в Алексе, она жила в р-не Свитанка лишь приблизительно, т.к. проживала в частном секторе и по-моему у нее был сын... хотя то, что отлиичных массажисток в городе уже больше 2 - это уже хорошо ;)
консерватор писал(а):
а хто делаить Эратичнай массаж?

стыдно батенька, в вашем возрасте и не владеть такой информацией ;)

Irinka
29.08.2008 21:13 Ответить с цитатой
Сама не пользовалась услугами салонов в Алексе, но попытка была. Заходила в салон (с виду очень даже ничего, правда не помню названия) и спрашивала про массаж лица, очищение и т.п., ну и ессно спросила какой косметикой пользуются - ответили, что только Фаберлик. Может я чего-то не понимаю, но неужели фаберлик с каких-то пор стала проф.косметикой? А как же Кристина, Анна Лотан, Академи? Короче, решила, что проживу без фаберликовских масок.

Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
Эпикур

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VV
26.01.2009 10:31 Ответить с цитатой
Девочки - массаж в Китае - это ни с чем несравнимое удовольствие :) Делали на морду лица маску из пиявок - это зрелище не для слабонервных, да и аромат не фонтан, зато результат, как говорится - налицо! За 20 долларов в Китае сделают изумительный массаж, длительностью почти 2 часа, после которого тела не чувствуешь - такая легкость. Взяла себе там пару штук масочек - по эффекту намного превосходит французскую профессиональную косметику.

ЛИРА
26.01.2009 10:45 Ответить с цитатой
VV писал(а):
массаж в Китае - это ни с чем несравнимое удовольствие
Так кому же как не им в этом приуспевать 8) )))),,,, а делали массажисТКИ ? :oops:

VV писал(а):
Делали на морду лица маску из пиявок
прям тварей на лицо :o ....или.......... из тварей :? ...бррррр

А кстати кому интересно у нас есть косметика Биокон на вытяжке из пиявок....
даже французы совместно учавствуют...Очень эффективно...
Но мне почему-то мерзопакостно :? А там еще и зубная паста есть ..... :| бррррр

VV
26.01.2009 11:08 Ответить с цитатой
ЛИРА, делали массажистки, 2 девушки, но с такой силой иногда... Но я прямо-таки растекалась, такое чувство, что они меня раскатали как глину и вылепили снова - руки-ноги узлами завязывали, все на место поставили)))

Маску делали из пиявок - их с чем-то растирали. Как по мне - это лучше, чем химические соединения выдаваемые производителями за "чистое здоровье и натурпродукт"))) Но эффект - фантастический, кожа подтянулась, румянец, в общем, я была довольна как никогда :)

Я
Александрийская заслАнка
26.01.2009 13:09 Ответить с цитатой
VV
я еж обзавидовалась :cry: :cry: я тоже всяякого такого разного мне полезного хочу :cry: (вам на работу не надо никакого представителя? :o тем более, я ща оформляю предприятие...примерно через месяц уже все документы будут оформлены :oops): - вот шо делает с человеком жажда удовольствий :ded:

ЛИРА
26.01.2009 13:13 Ответить с цитатой
Я писал(а):
обзавидовалась
Я купи вибромассажер... для ног :) и успокоится душа твоя.. отчасти :D

Я
Александрийская заслАнка
26.01.2009 13:31 Ответить с цитатой
ЛИРА писал(а):
купи вибромассажер
не могу :lol: падружки обещали подарить :lol: чтобы могла разделить с ними осчусчения счастья ;P ...вот жду теперь :(

VV
26.01.2009 15:47 Ответить с цитатой
Я тогда закладывай в сферу деятельности своего предприятия сотрудничество с китайскими производителями - и будет тебе экзотика) Честно - я такого кайфа от массажа еще не получала. А какой массаж ступней - вау! Я массажисткам от себя еще дала по 20 долларов, так сказать мимо кассы и высказала им целую благодарственную тираду через переводчицу. В общем, я им чуть ли не в пояс кланялась и переплюнула даже восточную тягу к поклонам )))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Я , кстати, я люблю постоять на ипликаторе Кузнецова - очень хорошо для ног, после ванны, потоптаться на этих иголочках)

Перейти: