ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Yves Rocher
0 гостей
Автор Сообщение
Я
Александрийская заслАнка
17.12.2009 23:06 Ответить с цитатой
VV писал(а):
это не подделка, а просто политика производителя
исчо могу заметить, что к примеру, вода здесь, в Германщине и у нас на Украине - существенно отличается по хим. составу. Поэтому, возможно, если шампунь делают "под" европейский стандарт воды, то на украинском фоне мы получаем совсем другой эффект :roll:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

Angel
27.12.2009 18:51 Ответить с цитатой
В Париже умер основатель косметической компании Yves Rocher ;( http://www.rbc.ua/rus/top/show/skonchalsya_osnovatel_kosmeticheskoy_kompanii_yv … er27122009

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 48

Anthony
28.12.2009 14:12 Ответить с цитатой
А как вообще у нас в городе обстоят дела с качественной косметикой? На базаре можно что то нормальное купить? Есть ли какие то специализированные магазины/точки?

Anthony
28.12.2009 23:48 Ответить с цитатой
Подскажите дамы ;) !

Princesso
30.12.2009 00:51 Ответить с цитатой
Anthony у нас в городе ситуация с этим, мягко говоря, мрачная :twisted:
Я лично-интимная к тебе просьба! :oops: У нас появился в продаже вот этот крем

Очень уж он меня волнует и манит, а отзывов никаких не нахожу :( А покупать не знамо что стремно :roll: Может ты что-то читала о нем или сама пробовала? Есть еще в этой серии маска и сыворотка, но крем заманчивее :flo

Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Я
Александрийская заслАнка
30.12.2009 01:05 Ответить с цитатой
Princesso писал(а):
лично-интимная
завтра порою сумрак ;) у нас это уже давно, но я сама ниче ниччем не пользовалась, даже и не помню почему, может дорогой? :roll: кароче, постараюсь завтра :marafet:

Я
Александрийская заслАнка
30.12.2009 20:17 Ответить с цитатой
Привет, дорогая ты наша :zak:
Нууу..это дополнительное средство при стрессах, усталой коже или смене времен года (ха-ха). У нас стоит 16 евро, но там есть ознакомительный курс за 5 Евро, где все в комплекте сроком на неделю.Написано, что для любого типа кожи и любого возраста - это сама понимаешь что такое. В любом случае его надо будет брать в комплекте с чем-то базовым. Я не люблю наносить 2 средства, поэтому взяла бы маску или что-там еще другое. Пишут, что сперва надо обеспечить прилив крови к эпидермису, "отшлепать :D " а потом уже наносить. Отзывы вроде нормальные. Кароче - решай сама. Если сильно хочется - себе нельзя отказывать :marafet:

Princesso
30.12.2009 20:26 Ответить с цитатой
Я спасибо дорогая! правда легче не стало и сомнения не ушли :roll: "Отшлепывать" лицо никакого вдохновения что-то нет, а вот стрессов хватает.

Я
Александрийская заслАнка
30.12.2009 20:29 Ответить с цитатой
Princesso писал(а):
правда легче не стало и сомнения не ушли
если сумлеваешься - не бери ;) если хочешь нисматряниначто - бери
Princesso писал(а):
"Отшлепывать"
это всего лишь постучать по щечкам подушечками пальцев до полного и тотального покраснения всего эпидермиса :ded: :lol:

чем смогла - отзывов не много и все сплошь с разглаженными морщинами на лбу и "сиянием" изнутри, а э то какбэ и не показатель для сурьезного кремомазателя :marafet:

Princesso
30.12.2009 20:39 Ответить с цитатой
Я до этого я пользовалась этим кремом

сейчас сделала перерыв и перешла на этот

но так хочется чего-то большего! сегодня уж и масочку для лица маслом ванили обогащала... :flo

Я
Александрийская заслАнка
30.12.2009 20:49 Ответить с цитатой
первый, я так поняла для зрелой кожи :shock: поэтому я на него даже и не смотрела еще пристально :roll:
а нижний - уже проехала всю серию этим летом и осенью - не особо в восторге, потому как никак ;) Я понимаю, что ухудшения нет - это уже хорошо, но... улучшения в сторону "свечения" и "омоложения" на 90% тоже не видать. Кароче, я больше покупать не буду :roll:

Princesso
30.12.2009 20:55 Ответить с цитатой
Я АДН позиционируют как крем от 25-30 лет. А Био (второй) особого впечатления и на меня не произвел пока. Расскажи, пожалуйста, подробнее как тебе серия Био и что ты из нее пробовала. :kiss

Я
Александрийская заслАнка
30.12.2009 21:10 Ответить с цитатой
Princesso писал(а):
Расскажи, пожалуйста, подробнее как тебе серия Био и что ты из нее пробовала
Всё ;) Я девушко конкретное - покупаю обычно всю базу. Такое вот у меня каприз. Иметь косметику в полном собрании сочинений: дневной, ночной, под глаза, тоник, молочко для умывания. Не брала - для снятия макияжа и сыворотку. Дневной мне не нравилась сама текстура и как наносится. Ночной лучше впечатления, но тоже какбэ жирноват (хотя у Ивеса Рохера, на мой взгляд, есть склонность к "ожирнению" кремов. Я предпочитаю более "легкие" структуры, ближе е гелям, по-водянистее, чтоле - но это чисто моё личное восприятие, поэтому я не претендую на категоричность суждения). Так вот - самое приличное, что было в этой серии - это крем под глаза. Всё остальное я могу оценить на 3. Впечатление - никакое, ближе к отрицательному (но это из-за того, что мне не нравилось само "нанесение" крема и как он ложится и впитывается кожей). После дневного было впечатление, что остается пленка жирная, кароче я такое не люблю. Я дневной даже раньше убрала из обращения, чем все остальное (тоник, т.е. который обычно заканчивается раньше всех) покончалось :roll: Осё так
Princesso писал(а):
АДН позиционируют как крем от 25-30 лет
у нас на немецком он стоит отдельно в дополнительных средствах - а это означает, что: для всех типов кожи ( :x ) и всех возрастов - вообщем кур, он и есть кур. Понты без последствий, кроме выброшенных денег - это моё мнение :oops:
А к "возрастным" я его, скорее всего отнесла из-за цены. У нас это самый дорогой продукт. Причем в 2,5 раза дороже всех остальных. Вот я к нему и не присматривалась, если честно. Дополнительные средства без основных - деньги на ветер

Princesso
30.12.2009 21:38 Ответить с цитатой
О! У нас серия АДН тоже самая дорогая. А вот о креме Био дневном конкретного мнения не сложила, жирной пленки нет, но и ощущения "бархатистой, напитаной" кожи тоже
(кто-то может мне объяснить как это- напитаная кожа?)
Короче не хорошо и не плохо :roll: Но определенно получше чем Форс+! Мне он вообще категорически не подошел!

Angel
30.12.2009 22:37 Ответить с цитатой
Anthony писал(а):
На базаре можно что то нормальное купить?
В центре рынка там где открыли недавно магазин по продаже телефонов, стоит женщина, у нее есть кое что, и можна заказать Ив Роше

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 48

Перейти: