ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Класс по красоте
0 гостей
Автор Сообщение
Angel
08.10.2009 19:52 Ответить с цитатой
Девчонки если кто-то желает пройти класс по красоте Mary Kay и получить подарок, прошу в личку, думаю будете довольны ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 48

Я
Александрийская заслАнка
08.10.2009 22:56 Ответить с цитатой
поддерживаю :marafet: сама раньше пользовалась, а сейчас денег не хватает :cry:
Декоративка, она и в Африке, а вот средства по уходу за кожей лица и всех остальных частей - это выше всяких похвал :br :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

Angel
09.10.2009 10:11 Ответить с цитатой
Я вот я и предлагаю всем попробывать, сама там была, выбрала в подарок самую большую коробочку :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 48

Princesso
09.10.2009 19:31 Ответить с цитатой
Angel через две недели разве что :roll: Если еще будет актуально

Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Я
Александрийская заслАнка
09.10.2009 21:29 Ответить с цитатой
Princesso писал(а):
Если еще будет актуально
это будет актуально всегда :ded: косметика-таки хороша и эффективна :marafet: дорогая - это да ( не знаю, сколько у вас там, но у меня здесь - не хватает), но она стоит того, чтобы перейти на овсянку и отказаться от декоративки в пользу косметических средств .
Я лично пользовалась таким макаром: полгода мэрей-кэей, полгода чем-то другим, потом опять мэрей, потом опять чем-то. Полгода - это чисто условно. конечно. Пока не опустевали баночки и тюбики.
И, кстати, именно ее дороговизна подвигает нас, к экономному ее использованию. А как говорят великие мастера: косметики лучше не доложить, чем переложить. Вот маски - это да, это лучше наквасить с запаом, а кремы - лучше недобдеть :marafet:

ollga
09.10.2009 21:43 Ответить с цитатой
Angel , а класс красоты денег стоит или тож подарок?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Angel
09.10.2009 22:34 Ответить с цитатой
ollga денег не стоит ни копеечки, приходиш слушаеш, тебя красят, и в конце выбираеш подарок любой из корзинки :flo
Princesso актуально, если пройти два класса то кроме тех подарочков что ты выбереш получаеш билетик безпроиграшный, в начале ноября розыгрывают кому что из косметики попалось, максималка на 600гр. ;)

Princesso
09.10.2009 22:39 Ответить с цитатой
Я да Бог с тобой! :ой: Вполне демократичный масс-маркет. Даже не люкс :marafet:

ollga
09.10.2009 23:53 Ответить с цитатой
Angel , а напиши мне в личку где-что-кто - мож получится вырваться... :marafet:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Я
Александрийская заслАнка
10.10.2009 00:23 Ответить с цитатой
Princesso писал(а):
Вполне демократичный масс-маркет
оооо :o так может мы о разном воообще ;)
Princesso писал(а):
Даже не люкс
а что по-твоему люкс, кстате? :marafet:

Angel писал(а):
приходиш слушаеш, тебя красят, и в конце выбираеш подарок любой из корзинки
дааа, кстати, когда я первый раз посещала такое мероприятие (остальные, впрочем ничем категоричным не отличаются) нас собралось три подружки: я - кареглазая смугловатая брюнетка (стандартный набор, кароче), одна подружка - пшеничная блондинка с большими зелеными глазами, вторая подружка - прозрачная кожа, рыжие волосы, светлые глаза. Нельзя не признать, что мастеру было где себя показать % так процессс "тебя покрасят" был для нас для всех абсолютно идентичен :lol: фиолетовые оттенки причем в таком "наложении", которое ни одной из нас не подходило ;P ужос, страшно вспомнить :lol: Наверное с тех пор у меня к декоративным направлениям Мерэя идеферетное отношение :zak: никакое, вообщем. Хотя пудра хороша, да и пудреница, собссссно тоже.
Да :ded: И у моей мамы очень чувствительные губы, ей трудно помаду подобрать, т.к. на какой-то компонент они у нее реагируют моментально, начинают печь. Так вот ей мы подобрали пару оттенков в Мэри и я ей покупаю постоянно, потому как никакой аллергенной реакции нет. А с остальными фирмами были проблемы. вот :roll:

Princesso
10.10.2009 01:31 Ответить с цитатой
Я вот об этой косметике мы говорили
Там действительно есть очень неплохая помада Мне полюбился цвет shell :marafet:

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

К люксовой косметике отношу Lancome, Helena Rubinstein, Chanel, Clinique, Yves Saint Laurent, Guerlain, Clarins, Estee Lauder, Shiseido, Cristian Dior. От Ланкома балдею с детства, такая вот привязанность с пеленок. Клиник открыла для себя декоративку, а потом уж и кремы... У Шисейдо мне нравится концепция :) А вот о кремах диоровских, что их неувядающая Шерон Стоун рекламировала, отзывы сомнительные. Сама не пробовала, рановато :roll:
Ну это кратенько так... Очевидцы подтвердят- эту тему я могу обсуждать бесконечно... :ой:

Angel
10.10.2009 10:30 Ответить с цитатой
Я писал(а):
фиолетовые оттенки причем в таком "наложении", которое ни одной из нас не подходило
А мне зеленые наложили, это как раз те что мне подходят, макияж получился вечерний :marafet:
Я писал(а):
у моей мамы очень чувствительные губы, ей трудно помаду подобрать, т.к. на какой-то компонент они у нее реагируют моментально, начинают печь
Мне это знакомо, правда не помню какой именно фирмы была помада, но через 30с.у меня невыносимо начали печь губы и высохли, как будто бы из них влагу убрали, при улыбке появились трещины, спасла за 2 дня губы обычной дешовенькой помадкой Avon из серии Колор тренд ;)

ollga
10.10.2009 11:59 Ответить с цитатой
Кстати, некоторое время назад "дешевенькая тушька Авон из серии Колор тренд" давала огромнейшую фору их остальным тушам ;)
Ангел, телефончики переписала - постараюсь через недельку позвонить :marafet:
Princesso , а я на одном форуме попала в тему о фармакосметике - и прям воодушевилась. Там фармацевт рассказала какие фармсредства содержат чего полезного для сохранения-омоложения кожи и составила примерную программу их использования.
Ну там, куриозином увлажнять, лиотоном улучшать кровообращение, фастумом - цвет, солкосерилом - питать глубинные слои. На глазки и другие мелкоморщинные места - вит А на пару часов перед сном, потом крем усиленный апельсиновым маслом (оно как щадящий ботокс действует). Летом пару недель регулярно пользовалась - были улучшения. Но потом забросила, нисазнатильная я :(

Angel
10.10.2009 12:18 Ответить с цитатой
ollga писал(а):
Ангел, телефончики переписала - постараюсь через недельку позвонить
Буду ждать ;)

Я
Александрийская заслАнка
10.10.2009 13:21 Ответить с цитатой
ollga писал(а):
я на одном форуме попала в тему о фармакосметике
вот бы и нам почитать :flo
когда-то в Алексе моя подруга предложила нам один крем из вышеуказанной серии (это я о фармокосметике), ей фармацевт какая-то постоянно делала. А я помнила( по семейным рассказам), что моя бабушка (фармацевт, пусть земля ей будет пухом), когда еще работала моей маме всегда сама кремы делала и это было хорошо :marafet: Так вот, купила я у нее крем, а потом 2 месяца лечила аллергию :twisted: и этов условияз Алекса :ой:

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:

Princesso писал(а):
вот об этой косметике мы говорили
аааа...а то я думала, что вот об этой
http://marykay.de/default.aspx
(сссори у меня чего-то ни картинуи ни ссылки по-людски не вставляются :roll: )

Перейти: