ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Кто уже пользовался новой Нокиа N 97?
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Автор Сообщение
Maksimus
26.08.2009 11:59 Ответить с цитатой
Друзья, хочу брать себе новый смарт, пока вариант только один новая модель из N серии, поскольку телефон не дешевый, может подскажите кто пользовался, какие там +/- ? спасибо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BACA.Ar4
26.08.2009 12:42 Ответить с цитатой
Maksimus писал(а):
Друзья, хочу брать себе новый смарт, пока вариант только один новая модель из N серии, поскольку телефон не дешевый, может подскажите кто пользовался, какие там +/- ? спасибо!
Нокия в последнее время что-то вообще опаскудилась. А почему айфон не смотрите?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 15

Laba
26.08.2009 13:20 Ответить с цитатой
Бр-р-р-р-р..айфон...под него софта днем с огнем не сыщешь...а насчет нокии - ну не знаю, мне их смарты по душе, хотя конечно есть куча сильных конкурентов

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
26.08.2009 13:22 Ответить с цитатой
Laba писал(а):
под него софта днем с огнем не сыщешь...
:o А зачем? Если у него уже все есть в комплекте... :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

BACA.Ar4
26.08.2009 14:14 Ответить с цитатой
Laba писал(а):
Бр-р-р-р-р..айфон...под него софта днем с огнем не сыщешь...а насчет нокии - ну не знаю, мне их смарты по душе, хотя конечно есть куча сильных конкурентов
на айфон софта написано больше, чем для всех остальных, вообще-то.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 15

Макс
26.08.2009 16:32 Ответить с цитатой
http://hotline.ua/tx/nokia_n97- при такой средней цене я бы хрен его купил, правда если некуда деньги девать то купи лучше два http://hotline.ua/tx/nokia_e71 и один подари мне. У меня уже почти три года Нокиа Е60 - отличный смарт. Лучше пока не вижу и стоил он тогда 200 баксов (в официальном магазине МТС). Спрашивается зачем платить больше.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

ho4u_pizzu
26.08.2009 17:03 Ответить с цитатой
Именно 97-й? ..хм, а каких нету функций в 78-м 82-й.....или надо большой дисплей? или чтоб круто было?))) надо тест почитать его на мобайл ревью, мне кажеться что батарея у него будет такая же слабая как и в 95-м.
А насчёт айфона.....больше чем за 400 долл я бы его не купил ( если есть знакомые которые часто заграницу ездят-это вполне реально)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

BACA.Ar4
26.08.2009 19:42 Ответить с цитатой
ho4u_pizzu писал(а):
Именно 97-й? ..хм, а каких нету функций в 78-м 82-й.....или надо большой дисплей? или чтоб круто было?))) надо тест почитать его на мобайл ревью, мне кажеться что батарея у него будет такая же слабая как и в 95-м.
А насчёт айфона.....больше чем за 400 долл я бы его не купил ( если есть знакомые которые часто заграницу ездят-это вполне реально)
нереально.

Laba
27.08.2009 08:05 Ответить с цитатой
ho4u_pizzu писал(а):
У меня сейчас N 78- ая...Лично я смартом доволен, но конечно с 97-й сравнить его тяжело: во-первых тачскрин, что очень сильно облегчает работу с картами ( гармин ), во вторых - действительно экран побольше, что к примеру для просмотра фильмов намного приятней. Дальше: куча памяти ( 32 гига вшитой + 16 на карте против моих скромных двух = ощутимая разница)...йцукен клава - тоже вещь полезная

Макс
27.08.2009 08:24 Ответить с цитатой
Насчет Гармин - купи КПК с ЖПС (если нужен навигатор в машину) и усе. А как по мне так лучше моноблока нету - чем меньше вращающихся, трущихся и других деталей - тем надежней.

Maksimus
27.08.2009 10:59 Ответить с цитатой
Но ЖПС стоит тоже немало, а тут все в одном аппарате, удобно, а еще не вспомнили qwerty клавиатуру, в 82 такой нет, а еще батарея в 97 намного лучше чем у предшественников, как не крути телефон усовершенствован, да и внешний вид с той же 95 сравнивать вообще глупо.

ho4u_pizzu
27.08.2009 18:08 Ответить с цитатой
BACA.Ar4 писал(а):
ho4u_pizzu писал(а):
нереально.
Позавчера муж знакомой привез из финляндии айфон 3Г за 400 долл!, моя сестра привезла себе с Нью Йорка...правда за 450
5800 - тоже тач скрин, тоже жЭпЭсЭ, тоже гармин карты ставятся! + дешевле значительно чем н97

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

Макс
27.08.2009 18:45 Ответить с цитатой
5800 - это не смартфон

BACA.Ar4
27.08.2009 20:52 Ответить с цитатой
Макс писал(а):
5800 - это не смартфон
разве не смартфон? там разве не симбиан стоит?

ho4u_pizzu
27.08.2009 20:56 Ответить с цитатой
Симба 9.3 стоит ...смартфонней не бывает)))))))))))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Перейти: