ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Кодекс чести модератора
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума

Должен ли модератор давать присягу?
Да
48%
 48%  [ 13 ]
Нет
25%
 25%  [ 7 ]
По желанию
25%
 25%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
капитан
read only
22.12.2013 23:10 Ответить с цитатой
rEd, в твоих действиях «логикой» даже не пахнет. :shock: Где я первый трогал бендеровца? :? Бендеровец ни про что оскорбил меня написав «(капитан) ты тормоз?» :nunu: Ты это типа этого не видишь, но прекрасно понимаешь, что я отвечу, :rock: после чего закрываешь доступ в тему. :z И так на вашем с Вовиком сайте полтора десятка человек пишут и ты еще "справедливость" изображаешь. :ой:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rEd
автор
23.12.2013 00:35 Ответить с цитатой
капитан, забыл дописать -- кик в теме на сутки. Не знаю, при чем тут справедливость, я просто читаю медленно, не успеваю все просматривать когда ты с оппонентами начинаешь бузить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ed.babich Фотографий в личном альбоме: 12

капитан
read only
23.12.2013 01:05 Ответить с цитатой
rEd, да в том то и дело, что ни я, в который раз начал, меня даже на форуме не было и в обсуждениях я не участвовал когда меня начали оскорблять. :? Кики в этом разделе уже по нескольку месяцев. :z

капитан
read only
21.01.2014 23:28 Ответить с цитатой
У меня обострение? :shock: Да суперпупермодер Вовик чудит не по детски. :shock: Ты так и не ответил, можно создавать клоны и нести всякую фигню на форум? :?

Копытан
22.01.2014 13:24 Ответить с цитатой
Братюнь, не плачь! Одна голова хороша, а три лучше. Пусть только попробуют нас обидеть бендеровцы!

капитан
read only
06.02.2014 00:07 Ответить с цитатой
Как я и говорил. :( Зашел самый справедливый из всех справедливых в финале из справедливых модеров и я как всегда оказался виноват. :oops: А говорят в Америке демократия, в Америке законы чтут. :shock: При этом FolkFack который срач и начал с одной темы кикнутый, я с двух. :roll: Зато Вовику нравится, когда старый идиот фигней страдает и пишет под оскорбительными никами. :z Вы не думайте, я это Вовику и в ЛС писал, но он морозится. :| Плохо когда модеры и Вовик и Рэд, сами форумом не живут, не пишут. % Так, иногда заглядывают и все. :(

FolkFan
06.02.2014 00:11 Ответить с цитатой
капитан, просто ты чмо. Пора уже свыкнуться с этим.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 10

копетан
06.02.2014 00:17 Ответить с цитатой
Это всё бендеровцы! Может и Вовик бендера?

капитан
read only
06.02.2014 00:18 Ответить с цитатой
Это ты все от бессильной злобы. :D Ты лучше истинный ариец украинец поведай, почему же ты, знающий украинский язык пишешь на форуме и на своем никому не нужном сайте, да еще разговариваешь в жизни только на русском языке? :5:

FolkFan
06.02.2014 00:23 Ответить с цитатой
капитан, ты что не понял? Ты чмо!
капитан писал(а):
почему же ты, знающий украинский язык пишешь на форуме и на своем никому не нужном сайте, да еще разговариваешь в жизни только на русском языке?
Наверное потому, что ты чмо. А может, я разговариваю так, как мне хочется. Только обделённые умом заведующие участковыми не понимают, как украинец может в жизни говорить по-русски. :lol:

капитан
read only
06.02.2014 00:30 Ответить с цитатой
FolkFack, %) оно и понятно, когда ответить нечего приходится извиваться. :cry: А украинцы, безусловно могут на русском говорить, я не утверждал обратного, ты прекрасно знаешь о чем речь, но обратно дурачка включаешь. ;)

FolkFan
06.02.2014 00:33 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
ты прекрасно знаешь о чем речь
Понятия не имею, что ты хочешь этим сказать. В твоём понимании патриоты/националисты/фашисты говорят только на украинском? Вообще не понял, к чему ты ведёшь? От того, что я свободно говорю на русском и в ряде случаев предпочитаю его украинскому, я не стану менее украинским. И мой родной язык не поменяется от того, на каком я говорю в повседневной жизни.

капитан
read only
06.02.2014 00:41 Ответить с цитатой
FolkFack, %) все ты прекрасно понимаешь, это наш прошлый разговор, когда ты мне втирал, что я не украинец, а ты почему-то украинец. ;)

FolkFan
06.02.2014 00:55 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
это наш прошлый разговор, когда ты мне втирал, что я не украинец, а ты почему-то украинец.
Постой, курица, ты когда-то сам говорил, что ты не украинец.

капитан
read only
06.02.2014 01:24 Ответить с цитатой
FolkFack, наша песня хороша, начинай сначала. :shock: Петух, этого никогда не было, к тому же речь шла о тебе, а не обо мне. :shock: Своими галимыми отмазками ты похож на гомодедушку. :z

Наконец-то Вовик появился, я уж думал все. :D

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: