ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Кодекс чести модератора
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума

Должен ли модератор давать присягу?
Да
48%
 48%  [ 13 ]
Нет
25%
 25%  [ 7 ]
По желанию
25%
 25%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Matros
20.08.2009 21:23 Ответить с цитатой
Есть мнение, что модератор не может исполнять свои модераторские обязанности, пока не примет присягу. Текст присяги предлагаю выставить на всеобщее обсуждение и вносить правки.
Итак,
---------------------------------
Я, принимая должность Модератора, понимаю, что отныне я наделен дополнительными обязанностями и правами, при помощи которых я обязан регулировать общение на доверенных мне форумах и на Форуме в целом, а также предотвращать беспорядки методами, которые предусмотрены Настоящими Правилами.

Я, в должности Модератора, обязуюсь соблюдать нижеследующие правила:

• Знание и умение пользоваться Правилами Форума, а также следить за изменением последних есть неотъемлемая часть моих основных обязанностей.

• Всегда быть вежливым с участниками – мой основной принцип общения на форуме и за его пределами.

• Всегда помогать новым участникам с освоением на форуме, отвечать на их вопросы сдержанно, независимо от личных отношений с участником.

• Всегда прислушиваться к мнениям, просьбам и предложениям участников.

• Всегда добиваться актуальности как доверенных мне форумов, так и Форума в целом.

• Никогда не хвастать своим званием, как на форуме, так и за его пределами.

• Никогда не возвышать свою персону над участниками форума, как на форуме, так и за его пределами.

• Никогда не запугивать участников своим званием, как на форуме, так и за его пределами.

• Никогда не выделять при наказании участников знакомых, ко всем относиться одинаково справедливо – это мой основной принцип при выставлении наказаний.

Я понимаю, что нарушение хотя бы одного вышеперечисленного правила, причем как на форуме, так и за его пределами, значит для меня отстранение с занимаемой мною должности без последующего восстановления.

Таким образом, я заявляю, что согласен со всеми вышеупомянутыми пунктами, не имею никаких вопросов и обязуюсь беспрекословно соблюдать их.
-------------------------------------
Ахтунг !
Пока присяга не принята, любые действия Модератора объявляются вне закона и подлежат всеобщему осуждению с занесением в личное дело.
:)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

30 ответов модератора - Почему удалили моё сообщение

1. Да просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не фига помню.
12. Просто тренировался.
13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Чувак сказал гадость.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
20.08.2009 21:51 Ответить с цитатой
НенуАШо! :?

Matros писал(а):
Я понимаю, что нарушение хотя бы одного вышеперечисленного правила, причем как на форуме, так и за его пределами, значит для меня отстранение с занимаемой мною должности без последующего восстановления.
Жаль выбор невелик. :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Matros
20.08.2009 21:58 Ответить с цитатой
Модератор - бог и должен вести себя по-божески. :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Matros
20.08.2009 23:14 Ответить с цитатой
Vovik, а сделай меня модератором, а? Ну пожалусто... :roll:

Vovik
snow addict
20.08.2009 23:28 Ответить с цитатой
Matros :5:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Кот
20.08.2009 23:55 Ответить с цитатой
че за нах.
както вообще не панял к чему темо?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

Matros
21.08.2009 08:21 Ответить с цитатой
Vovik
Прекращай сам с собой разговаривать ! Добром это не закончится. :D

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Промахнулся ты с подставой. Если бы я добавил текст спустя минуту, то он бы в одном посте получился. Как здесь. Смекаешь? ;) :D

Егор Оплеуха
21.08.2009 11:45 Ответить с цитатой
Кот писал(а):
че за нах.
както вообще не панял к чему темо?
+1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

Crown
АИТовец
21.08.2009 17:06 Ответить с цитатой
Matros рвётся к власти, или метит в Боги... :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 9

Кот
21.08.2009 17:17 Ответить с цитатой
Crown писал(а):
или метит в Боги
чем это он туда метит :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

Crown
АИТовец
21.08.2009 18:12 Ответить с цитатой
Кот метёлкой наверное:), я не знаю, пусть он сам ответит:)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 9

консерватор
21.08.2009 18:53 Ответить с цитатой
Matros писал(а):
Vovik, а сделай меня модератором, а? Ну пожалусто...
тибе низя модером делать! ты увесь хворум на сисськи аньки симинович переведеж! :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Vovik зделай лутшыше мине модером! я парядак новый железный тута устрою! сначала харашенька разберуся и патом накажу каво папала! :D :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 3

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
21.08.2009 21:13 Ответить с цитатой
консерватор писал(а):
зделай лутшыше мине модером!
:mlol: ВасЯ, какой темы ты хочешь быть модером? :D

Crown писал(а):
пусть он сам ответит
Правильно! За базар надо отвечать! :ded: (см. первый пост темы) :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

консерватор
21.08.2009 21:20 Ответить с цитатой
Egocentrik ты блин сам Вася! вот за такие слова ты у меня сразу в бан пойдеш недельки на 3-4 а потом посмотрим может и на всегда!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 3

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
21.08.2009 21:24 Ответить с цитатой
консерватор У тебя что, кнопка со знаком восклицания западает? :D

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: