ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Скутер-клуб Александрии
0 гостей
Автор Сообщение
Dj DOROSH
19.02.2008 13:09 Ответить с цитатой
Все что относиться к моторолерам давайте обсуждать здесь!!!! :) :) :) Ремонт, тюнинг, ну и всё такое....

Тема создана для общения владельцев скутеров,
обсуждать поведение скутеристов на дороге, знание ПДД и т.д. прошу в отдельной теме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ

Егор Оплеуха
16.07.2008 11:31 Ответить с цитатой
клаssный писал(а):
вот так подходишь к автомобилисту и говоришь почему ты ездишь на машине садись на велик и делай выкрутусы!!!!!!

а шо по городу уже и на машинах толпой гоняют? я не встречал никаких таких ездунов группировками по городу. а знаешь почему? потому что если они хотят пообщаться между собой - то они общаются. а не гоняют по городу да ещё и бибикают как самые настоящие молодые доумки:)

я не против вашего клуба по интересам. это даже клёво, шо вы не скалываетесь и не спиваетесь. молодцы! я не понимаю смысла петлять кучей по городу. мне тока в этом нужно было объяснение. всё остальное я понимаю хорошо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

R@zor
16.07.2008 13:02 Ответить с цитатой
Мы вибрали такую форму отдыха :zak:
Встречный вопрос: Зачем люди смотрят телик, и т.д.?????

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

а на машынах тоже ганяют, только менты не особо этому рады.

Добавлено спустя 42 секунды:

для этого существует АЭРОДРОМ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Егор Оплеуха
16.07.2008 13:32 Ответить с цитатой
R@zor писал(а):
Зачем люди смотрят телик, и т.д.?????

сложно ответить про и т.д.
а телек... ну наверное для получения какой-то информации:) не знаю. давно не пробовал:)
R@zor писал(а):
а на машынах тоже ганяют, только менты не особо этому рады.

толпами? по проспекту? и бибикают постоянно?
R@zor писал(а):
для этого существует АЭРОДРОМ

для чего для этого? аэродром вроде для летательных аппаратов:)
или речь об автодроме?

ответа на свой вопрос так и не получил. В ЧЁМ СМЫСЛ ТУЧКАМИ ЕЗДИТЬ ПО ПРОСПЕКТУ И БИБИКАТЬ?
R@zor писал(а):
Мы вибрали такую форму отдыха
- не считаю ответом. у каждого варианта отдыха всё равно есть смысл. объясните мне его пожалуйста, может и я осознав, пересяду на мотороллер.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

LobsteRrrrr
16.07.2008 23:08 Ответить с цитатой
Блин, ну нельзя же сравнивать езду на машине и мотороллере.... во-первых у мотороллера приимужество в расходе топлива, во-вторых за ними не гоняються "машины с синими(голубыми) номерами", а в третьих кричать из салона машины слова типа "А смотри как я могу!:)" безполезно, а на мотороллере это проблем не составляет:). Плюс малые габариты, потому и "стайками" ездят, с машинами так не получиться... и вообще, это ж молодежь! А ей свойственно подебоширить :P.

Ну,конечно, с замечанием "Давайте поедем на Кирова!!!" :))) я согласен...можно придумать чё-то по-интереснее, например, выбрать более-менее нормальные участки дороги (без колдо(ЙО)бин) и связать их в кольца, типа треки;). Но не стоит при этом забывать что гоняться - дело рискованое...даже опасное.

Учтите,пожалуйста,что на форуме я новичек и по этому если гонки уже устраивались/ються то я просто об этом еще не читал.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

$TIGER$
18.07.2008 08:20 Ответить с цитатой
LobsteRrrrr :lol: гонки уже устраеваються 2 месяца если ни больше!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ

LobsteRrrrr
18.07.2008 17:08 Ответить с цитатой
А транспорт у меня недавно появился)))... так что я только начал интересоваться. И где, когда, на чём ездят? Есть такие которые на вайперах актив/спорт? Или такие не учавствуют (говорят у них там чит с обьемом двигателя)))) )?

$TIGER$
20.07.2008 09:24 Ответить с цитатой
всем у кого есть скутер если хотите кататься то мы катаемся пошти каждый день исчите по городу в районе времени 17.00 до 23.00 если нас нет в городе начь мы на пролиску ганяем!!!!!!!!!!!! :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ

LobsteRrrrr
22.07.2008 18:38 Ответить с цитатой
Цитата:
исчите по городу

А как вас узнать? :) Или вас невозможно не заметить? Сделайте себе "контрольную точку", например, Полщадь Ленина или 17я бурса :) и являйтесь туда на 20:00... а то вас можно и не найти с вашим Пролеском )))

$TIGER$
24.07.2008 17:06 Ответить с цитатой
LobsteRrrrr ок я с пацанами погаварю мож гдето сделаем а вобше какой тя скутер скинь фото.

LobsteRrrrr
26.07.2008 17:26 Ответить с цитатой
Самая популярная модель в городе - "Дыкый вэпр "активный" " :). Viper "Active" (zs50), цвет "вышнёвый", опознавательный номер "L8" ;).

Я вас вчера видел,наверное. На красный цвет (возле заГса) всем движением проехали )))

Давайте определяйтесь с контрольной точкой

$TIGER$
30.07.2008 12:23 Ответить с цитатой
LobsteRrrrr держи мой номер аси там договоримся 460231160

$TIGER$
05.08.2008 12:58 Ответить с цитатой
всем всем всем кто чтото ставил на свой скут из тюнинга отпишитесь что и скока он теперь едет 8) фотки выкладивайте!!!!!!!!!!!!!!!!

$TIGER$
20.08.2008 12:52 Ответить с цитатой
ВСЕ скутеристы зарегестрируйтесь на этом сайте http://motoroller.ucoz.ua это будит наш личный сайт!!!!!!!! :ded: !

$TIGER$
21.09.2008 21:46 Ответить с цитатой
началась плохая погода и уже скутера гдето через полтора 2 месяца прийдеться ставить :( :( :( :( :(

Егор Оплеуха
28.09.2008 13:27 Ответить с цитатой
$TIGER$ писал(а):
уже скутера гдето через полтора 2 месяца прийдеться ставить

фффууууухххх, с облегчением вздохнули все автолюбители:)

Перейти: