ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Скутер-клуб Александрии
0 гостей
Автор Сообщение
Dj DOROSH
19.02.2008 13:09 Ответить с цитатой
Все что относиться к моторолерам давайте обсуждать здесь!!!! :) :) :) Ремонт, тюнинг, ну и всё такое....

Тема создана для общения владельцев скутеров,
обсуждать поведение скутеристов на дороге, знание ПДД и т.д. прошу в отдельной теме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ

scorp
19.02.2008 13:47 Ответить с цитатой
Как насчет собраться например возле стадиона НИКА и от туда всей колонной по мостам и куда нибудь. Смотреться будет масштабно. Проехал за прошлый сезон 4500 км - умер задний амортизатор, сейчас поставил на Suzuki LET'S 2, амор от двухместного японца. Теперь можно вдвоем без напряга ездить! :) Где в Александрии нормальное место для покупки запчастей на "японо технику", что бы и ассортимент и качество и цены? Думаю в этом сезоне любителей скутеров будет гораздо больше, а вот нормальных запчастей негде купить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 2

BACA.Ar4
19.02.2008 14:53 Ответить с цитатой

моя мечта...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 15

Crown
АИТовец
19.02.2008 15:08 Ответить с цитатой
Пацаны, дайте ссылку на нормальный русурс по сткутерам, где есть цены, и характеристики скутера...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 9

Maksus
19.02.2008 16:08 Ответить с цитатой
ггг, видел летом Ваши поездки. Вечер, около 22:00...едет по проспекту около 15 скутеров и сигналят. прикольно смотрится )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: maxbloger Фотографий в личном альбоме: 6

scorp
19.02.2008 18:39 Ответить с цитатой
Найдешь там ВСЕ! :)

www.moto.com.ua

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 2

Crown
АИТовец
19.02.2008 18:51 Ответить с цитатой
scorp писал(а):
www.moto.com.ua

Огромное спасибо...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 9

Dj DOROSH
20.02.2008 10:08 Ответить с цитатой
scorp писал(а):
Проехал за прошлый сезон 4500 км - умер задний амортизатор, сейчас поставил на Suzuki LET'S 2, амор от двухместного японца. Теперь можно вдвоем без напряга ездить! Smile Где в Александрии нормальное место для покупки запчастей на "японо технику", что бы и ассортимент и качество и цены? Думаю в этом сезоне любителей скутеров будет гораздо больше, а вот нормальных запчастей негде купить.

Амортик то фигня я проехал 1500 км и он потёк!!!
А запчасти нормальные только под заказ и фирма стоит тож нормально!!!
Самые класные амортики это Дайтона но стояк ето просто абзац....

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Maksus писал(а):
ггг, видел летом Ваши поездки. Вечер, около 22:00...едет по проспекту около 15 скутеров и сигналят. прикольно смотрится )))

Вот и я в етом сезоне сделать такую фишку только так чтобы людей было дохрена!!!!
И гбдд показывать ФАК!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Народ у каво есть знакоміе на мотороллерах говорите пускай заходят сюда!!!!! И голосуют спрашивают ну и так далее....

Dj DOROSH
20.02.2008 13:42 Ответить с цитатой
Crown писал(а):
Пацаны, дайте ссылку на нормальный русурс по сткутерам, где есть цены, и характеристики скутера...

Ты хочешь взять себе мопед?????? Если да то главное японец!!!!
Китай отстой!!!!!!

Dj DOROSH
22.03.2008 09:09 Ответить с цитатой
Как вы смотрете на то чтобы сделать мото пробег собраться бандой и гдето дружно весело поехать покататься (ну когда тепло)! Если вы против то обоснуйте своё мнение плз (если из за малолеток и не разберихи на дорогоах то коментировать не нужно)

SerGio
22.03.2008 09:20 Ответить с цитатой
Dj DOROSH писал(а):
Как вы смотрете на то чтобы сделать мото пробег собраться бандой и гдето дружно весело поехать покататься (ну когда тепло)! Если вы против то обоснуйте своё мнение плз (если из за малолеток и не разберихи на дорогоах то коментировать не нужно)

:)
Каждую субботу на старом аэродроме собираются на стритрейсинг на машинах. можно собираться напр в воскресенье там же. Пробег как-то не очень интересует, а так чтоб собраться, обсудить поломки, поделиться опытом, да и поганять можно при желании на том же треке.
но я так понимаю на этой ветке форума мы с тобой одни, кто ж еще будет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

scorp
22.03.2008 10:22 Ответить с цитатой
Я на прошлых выходных тоже решил карб промыть, свечку поменять, грузиками поиграться (если полегче поставить будет быстрее с места рвать, если тяжелее то максималка больше, еще их три можно ставить, а можно шесть), вообщем после всего сделанного ненравится, пойду сегодня опять в гараже шаманить. На счет аэродрома, неплохая идея, я ЗА!

Dj DOROSH
22.03.2008 21:33 Ответить с цитатой
Согласен идея не плохая можна сделать только зачем в воскресенье со всеми в колоне собрать бандёху ну там тоже со всеми погонять!!!!

Я на прошлих гонках был то народу и на мопедах куча было!!!!

Dj DOROSH
26.03.2008 18:28 Ответить с цитатой
давайте выложим фотки своих скутов!!!! Будем хоть по городу здоровоться а то обащаэмся и хз с кем!!!

scorp
28.03.2008 13:23 Ответить с цитатой
Вся информация по ремонту, тюнингу скутеров Suzuki Let's! Я думаю общая информация и для других подойдет www.let-s.ru

Перейти: