ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Котята в хорошие руки
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaЖивотные и растения
Автор Сообщение
Domkrat
23.04.2009 00:58 Ответить с цитатой
Сабж. Знакомая отдаст в хорошие руки двух котят, рыжики, мальчики, шухерные и потешные. Можно оптом, можно по одному. Желающие - стучите в личку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Angel
24.04.2009 13:46 Ответить с цитатой
Какая красота, какие лапочки :flo

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 48

Кот
24.04.2009 15:49 Ответить с цитатой
епт, прям йа в молодости :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

Angel
26.04.2009 14:21 Ответить с цитатой
Кот писал(а):
епт, прям йа в молодости
Ты че рыженький? :D А на кого больше похож на того что справа или на того что слева? :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 48

Кот
27.04.2009 10:50 Ответить с цитатой
правава

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

ollga
14.06.2009 03:46 Ответить с цитатой
Как сказала моя сестра "Хорошие руки появляются реже, чем котята"
Но все же.. Два котенка, мальчика, красииивые... Кому надо? (еще недели три есть время подумать)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaЖивотные и растения
Перейти: