ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Маникюр, уход за ногтями
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПарфюмерия и косметика
Автор Сообщение
ollga
27.03.2012 11:49 Ответить с цитатой
t@t@ Леличка я нашу болтовню сюда скинула :marafet:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

NафанR
28.03.2012 09:03 Ответить с цитатой
t@t@ ..быстрый рост кутикулы может провоцировать.. маникюр !! :( если часто и глубоко обрезать кутикулу, еще и под неправильным углом, то это провоцирует ее рост. Если у тебя трескается кожа над кутикулой(особенно, если кожа рук сухая ), значит тебе нельзя вырезать ее полностью, надо оставлять небольшой кант . Попробуй перейти на СПА
( или био ) маникюр,если твоя кутикула сама по себе тонкая , то перейти будет легко... :!: =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

t@t@
28.03.2012 09:44 Ответить с цитатой
NафанR режу глубоко, это да! Делаю маникюр раз в неделю. Кожа над кутикулой не трескается.
Я всегда подозревала, что слишком обрезаю :?
Спасибо за рекомендации Попробую другие варианты.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

t@t@
18.04.2012 21:09 Ответить с цитатой
Девочки, по рекомендации NафанR пару раз сделала маникюр поменьше обрезая кутикулу и попыталась сообразить угол :marafet: Вроде как меньше растет :-P

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПарфюмерия и косметика
Перейти: