ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Маникюр, уход за ногтями
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПарфюмерия и косметика
Автор Сообщение
t@t@
26.03.2012 16:37 Ответить с цитатой
А где сама NафанR ?! А то получается - без меня меня женили :D
Леличка в каком салоне она чародействует?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Леличка
вредина
26.03.2012 16:39 Ответить с цитатой
t@t@ писал(а):
Леличка в каком салоне она чародействует?
она работает сама на себя. Снимает помещение для маникюр кабинета. //конкретную информацию и личные данные, плз, указывайте в ЛС//

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

t@t@
26.03.2012 16:57 Ответить с цитатой
Леличка писал(а):
она работает сама на себя.
Это придает уверенности, т.к. человек работающий сам на себя не будет халтурить портить свою репутацию :ded:

Леличка
вредина
26.03.2012 17:01 Ответить с цитатой
t@t@ когда она мне сделала нарощенный френч, то многие думали что это натуральные :) Вообще NафанR все делает аккуратно и так дотошно что иногда уже хочется сказать " хватит сколько ж можно" :D

ollga
26.03.2012 17:09 Ответить с цитатой
Леличка а скинь мне Нафанин номер в ЛС, плз (она точно не будет против, она мне его когда-то сама давала, но записан был в утонувшем телефоне)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Леличка
вредина
26.03.2012 17:16 Ответить с цитатой
ollga лови ЛС ;)

Domkrat
26.03.2012 17:50 Ответить с цитатой
ЗЫ - поддтверждаю, сам у Фаньки периодически ногти в порядок привожу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ollga
26.03.2012 20:43 Ответить с цитатой
Часть сообщений перемещены в Биореактор. :nunu: Всем спасибо, я как раз не знала на что потратить 10 мин :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

NафанR
27.03.2012 09:58 Ответить с цитатой
ollga .. буду рада тебя видеть , обращайся ! )
Леличка .. лучшую рекламу я бы себе не придумала, пасиб ! )
Domkrat писал(а):
ЗЫ - поддтверждаю, сам у Фаньки периодически ногти в порядок привожу.
.. только ты вечно попадаешь, когда у меня запарка ! ))

t@t@ .. по поводу инструмента. В нашем городе есть по крайней мере два спец магазинчика, где можно купить инструмент , - "Бигуди" , на Проспекте, возле 150 Аптеки, и " Свит Волосся" , напротив рынка " Айсберг". .. но, если у тебя качественные накожницы, ты к ним привыкла, и выбрасывать лишние 200 гривен тоже не особо привлекает, ты свои можешь сдать на профессиональную заточку, пункт приЙома в выше перечисленных магазинах, стоит это удовольствие 30-35 гр, но после заточки придется делать это регулярнее..
.. по поводу смягчения кутикулы...есть профессиональная косметика, есть более доступная и распространенная.. что бы ты ни выбрала, важно делать это регулярно. Сперва необходимо определиться, с какой именно проблемой ты бориссся :) .. если это сухость кожи и ногтевой пластины - одни средства, если это " проблемная" кутикула, т.е. прирастающая к ногтю( что кстати замедляет рост ногтя ), там нужны другие процедуры.. В любом случае, я осмелюсь посоветовать для домашнего уходы масла с " Чайным деревом" ( больше всего положительных отзывов).. в тех же самых "Бигудях" есть профессиональное средство -масло для кутикулы Nail Tek (США)
.. по поводу стерильности..это вообще первое и самое главное правило для всех уважающих себя мастеров. Обработка стола, пилочек, инструмента, рук и конечно же у меня есть кварц и одноразовые полотенца :merci: .. я сама могу сидеть вся в пыли и паутине, но после и перед каждым клиентом тщательно фсё обрабатываю ))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Леличка
вредина
27.03.2012 10:03 Ответить с цитатой
Цитата:
//конкретную информацию и личные данные, плз, указывайте в ЛС//
ollga вопрос, где я выложила конкретную инфу? Указать район это уже конкретика? :? Точного адреса я не выкладывала!
Сообщение отредактировано: Леличка (27.03.2012 10:35)

NафанR
27.03.2012 10:11 Ответить с цитатой
в защиту Леличка .. она мне перед тем как что то кому-то обещать, позвонила и я сама ей разрешила передать Оле мой номер.. Domkrat , ну хватит вам! Сцепились, лин :twisted:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Леличка
вредина
27.03.2012 10:15 Ответить с цитатой
NафанR дело не в номере! Номер твой я тут и не выкладывала! Дело в том что Domkrat считает себя умнее других и влазит даже туда куда его не просят! Его видите ли возмутило то, что я написала что ты не работаешь в салоне и назвала район (без указания конкретного адреса и даже ориентира) где ты находишься.

ollga
27.03.2012 11:03 Ответить с цитатой
Леличка, иногда лучший способ победить в споре - не последнее слово сказать, а вовремя замолчать. я тебя ДВАЖДЫ попросила не разводить здесь лишний флуд. Домкрат прислушался, ты - нет :? ты могла мне в ЛС написать с просьбой пояснить почему и что, а не снова начинать? САма же все время называешь именно это - средством решения споров. А так... Это - тупо неуважение, сорри, выписываю погон.

По поводу конкретики и почему почистила. В данном разделе действуют общие для форума правила. И если кто-то из читателей решил, что какая-либо инфа ущемляет чьи-либо интересы и дал мне об этом знать, я его заявку удовлетворяю. Поэтому, по просьбе Домкрата, я и убрала ТРИ слова из твоего сообщения. вместо которых ты еще шестнадцать написала

NафанR , речь не о номере телефона, а о местоположении твоего заведения. Лелечка чуть выше говорила, в каком конкретно районе ты арбайтаешь. Мне все равно, Юра сказал, что ты бы не хотела его так прилюдно афишировать. Я стерла из поста два слова.

Добавлено спустя 55 секунд:

п.с. а за НАфанин номер - огроменное спасибище :marafet: пошла звонить :ded:

Леличка
вредина
27.03.2012 11:10 Ответить с цитатой
ollga писал(а):
Домкрат прислушался, ты - нет
Оль где он прислушался? Тогда будь любезна и от меня ему погон за проявление не уважение ко мне! Не я первая про мозги писать начала! Так что считаю, что он проявил неуважение ко мне.

t@t@
27.03.2012 11:12 Ответить с цитатой
NафанR дорогая, спасибо, за информацию! По поводу кутикулы... очень быстро зарастает , и кожица сухая ((( Я, наверное, очень глубоко обрезаю кутикулу!
NафанR тебе успехов в работе и побольше хороших клиентов :-P
По-поводу домашнего маникюра - скорее всего у меня фобия :oops:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПарфюмерия и косметика
Перейти: