ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Маникюр, уход за ногтями
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПарфюмерия и косметика
Автор Сообщение
+Ksara+
12.01.2009 08:35 Ответить с цитатой
У меня с ногтями проблема, они растут очень медленно и ломаюццо. И все разной формы(((

Всё не так плохо, как вы думаете... Всё гораздо хуже!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: dj-ksara

Я
Александрийская заслАнка
12.01.2009 12:14 Ответить с цитатой
+Ksara+ писал(а):
они растут очень медленно и ломаюццо. И все разной формы(
витаминчики надо кушать... причем в обязательном порядке :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

GlamourKa
12.01.2009 12:34 Ответить с цитатой
Я писал(а):
+Ksara+ писал(а):они растут очень медленно и ломаюццо. И все разной формы(витаминчики надо кушать... причем в обязательном порядке
и не только витаминчики, а еще и минеральчики и просто за ними регулярно ухаживать. Было бы желание.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Princesso
12.01.2009 12:51 Ответить с цитатой
+Ksara+ а у меня свои растут как заколдованные :) маникюрши удивляются)) попробуй средства по уходу за ногтями Найлтек или Умная Змаль, могу проконсультировать)) пиши в личку если надо :marafet:

Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

patronessa
12.01.2009 18:48 Ответить с цитатой
по поводу ногтей-подлиннее,мне работа не позволяет :( ,правда на новый год я клеила исскуственные -смотрелось офигительно :marafet: ,девченки знакомые делают акриловые в салоне-для меня это дорого,да и скушно,бывало зайдешь у нас заодно и потрепешься :D ,а тут маникюрши услышат акцент и ни гу-гу :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 23

Princesso
12.01.2009 19:14 Ответить с цитатой
patronessa писал(а):
акриловые в салоне
- ты видела что после этого с родными ногтями делается? :ой: я тебе как-то фотку сброшу моих родных ногтиков))

patronessa
12.01.2009 19:55 Ответить с цитатой
Princesso писал(а):
что после этого с родными ногтями делается?
видела ,у девченок вроде все нормально :roll:

Я
Александрийская заслАнка
12.01.2009 23:30 Ответить с цитатой
patronessa писал(а):
Princesso писал(а):
что после этого с родными ногтями делается? видела ,у девченок вроде все нормально
подтверждаю :ded: ... моя бывшая бухгалтерша делает постоянно... носит до 3 месяцев ( правда под конец на это жалко смотреть :lol: , но это уже ее личное невнимание), ногти, канечна спиливаются, но выглядят все равно нормально... наносится покрытие в случае чего экстремального - и все о.к.... правда я тоже не могу так долго в одном и том же ходить, да и не отвыкну никак от нашего классического маникюра, поэтому делаю или сама или по-черному у русских маникюрш... у меня даже местный приборчик есть, но мне как-то жалко свои коготочки стачивать :marafet:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

Princesso
13.01.2009 00:13 Ответить с цитатой
Девочки! я на этот ужас посмотрела разок-другой и все :ой: у моих подруг после снятия акрила ногти были как пергамент и вида крайне не здорового :| ,хотя вроде у разных мастеров обслуживались... может это только им так повезло, но мне такого счастья не надо))) тьфу-тьфу есть пока чем спинку поцарапать мужчине при надобности :oops: :marafet:

Princesso
14.01.2009 14:38 Ответить с цитатой
Девушки! Давно назревает вопрос но так и не поняла куда его запостить- сюда или в ВИП))
Смысл в чем: можно ли на натуральных ногтях сделать чет подобное и не будет ли им после этого плохо, грустно и обидно? Консультировалась с тетенькой, мастером по маникюру, но внятного ответа не услышала- отвыкли тетеньки что у людей бывают собственные ногти 2-3 см длиной :D но и мастер она была прямо скажу не очень :nunu:

ЛИРА
14.01.2009 14:58 Ответить с цитатой
Привет Princesso!

Естественно можно ! :shock: Стразы приклеить можно всегда ... может я тебя правда не так поняла... :marafet: , но держаться буду примерно столько как и маникюр, я тоже ношу почти всегда длинные..растут, млин...
Но на первой фото такой гламурный еффект :marafet: больше не от страз .... а от геля прозрачного (под стекло - я его так называю .... абажаю :flo ) ...И на нижней - бусины отлетят быстро даже на геле... :?

patronessa
14.01.2009 15:08 Ответить с цитатой
мое мнение- можно!
я сама регулярно использую всевозможные наклейки,а сверху прозрачным лаком,а вот стразики-плохо держатся :cry: наносить их нужно, наверное на клей для исскуственных ногтей :roll: я думаю если раз в месяц делать такую красоту,то ногтям ничего не будет,но все же перед любым покрытием использовать прозрачный укрепляющий лак с кальцием,я думаю у вас есть в продаже.
Princesso писал(а):
у людей бывают собственные ногти 2-3 см длиной
вау!

Princesso
14.01.2009 15:10 Ответить с цитатой
ЛИРА в первом вариате это акрил, там ЭТО в ногте прямо, его называют аквариум

ЛИРА
14.01.2009 15:31 Ответить с цитатой
Princesso писал(а):
акрил,там ЭТО в ногте прямо
НИПОХОЖЕ совсем;) .... прозрачный акрил только относительно недавно появился и как в него- то можна выложить внутри сухоцветы если он налаживается порциями по длине пластины :? . Гель и акрил это практически... одно и тоже . гель просто в готовой композиции - уже смешены порошок и растворитель - наносится слоями и под лампу каждый слой сушат отдельнои ,между слоями ложат стразы и сухоцветы..., а при нанесении акрила - смешивают при тебе...наносят слоем от лунки..... воняет однако :?
А вот нижний вариант - вполне акрил - непрозрачный керамический вид... из него и всякую лепку делают декоративную...
Проблема всех таких покрытий - воздушные микрозазоры под слоем акрила , геля... где поселяется ПРЕКРАСНЫЙ ГРИБОК. :( Кроме того часто в геле страза внутри полностью не просыхает особенно большая и ...образуется "воздушная подушка" :?
Сообщение отредактировано: ЛИРА (14.01.2009 18:46), 3 раз(а)

VV
27.01.2009 10:40 Ответить с цитатой
А мне некомфортно с длинными ногтями, хотя это и красиво... А покрытия предпочитаю - френч ( вне конкуренции), черный или темно-бордовый)

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Кстати, очень хороший способ ухаживать за руками - это делать солевой пилинг, снять лак, вымыть руки, нанести оливковое или подсолнечное масло и солью растирать руки, потом смыть соль теплой водой (без мыла) и одеть перчаточки )) Это лучше делать перед сном, ручки через пару дней будут нежные и красивыеееееее)))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПарфюмерия и косметика
Перейти: