ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Акция протеста против поднятия ТС!
0 гостей
Автор Сообщение
patronessa
11.01.2009 00:04 Ответить с цитатой
у нас теперь курево только по банкоматкарте,т.е. подходишь к сигаретному автомату вставляешь карту- датчик видит ,что ты уже совешеннолетний и разрешает продажу сигарет :zak: по моему правильно :ded:

LS писал(а):
Ню так может надо собраться и поехать поддержать "замену" ?

та я вжэ не ваша гражданка ;( ,могу только киллеров помочь найтить 8) потому как смотреть на этот маразм тошно и обидно,ну что за страна такая :x :x :x ,во франции чуть что-бастуют,протестуют,добиваются своих прав,вон греки недавно,что учудили,а в тайланде- казалось бы...,но люди заявляют о своем мнении пусть в жесткой форме и т.д.,а наши все хавают и сопли вытирают...

"да валить с этой страны нужно" я поняла еще в 1995- так что приходится только сочувствовать :|

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 23

LS
11.01.2009 13:39 Ответить с цитатой
patronessa писал(а):
LS писал(а):
Ню так может надо собраться и поехать поддержать "замену" ?

та я вжэ не ваша гражданка ;( ,могу только киллеров помочь найтить 8) потому как смотреть на этот маразм тошно и обидно,ну что за страна такая :x :x :x ,во франции чуть что-бастуют,протестуют,добиваются своих прав,вон греки недавно,что учудили,а в тайланде- казалось бы...,но люди заявляют о своем мнении пусть в жесткой форме и т.д.,а наши все хавают и сопли вытирают...

"да валить с этой страны нужно" я поняла еще в 1995- так что приходится только сочувствовать :|

Киллеров поищи, зачем и кого сама знаешь)))
У кого денег на поездку на акцию нет, мож соберемся скажем в 12.00 13 числа на проспекте возле исполкома машинами хоть подудим??

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matros
11.01.2009 15:45 Ответить с цитатой
LS писал(а):
машинами хоть подудим??

Уже дудели. :lol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

patronessa
11.01.2009 23:29 Ответить с цитатой
LS писал(а):
хоть подудим??

ну а толку?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 23

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
11.01.2009 23:43 Ответить с цитатой
patronessa писал(а):
ну а толку?
а их па тельчику паказали :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

LS
12.01.2009 19:42 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
patronessa писал(а):
ну а толку?
а их па тельчику паказали :D
Критиковать мы украинцы все горазды, а предложить че нибудь дельное все молчим, нужно напрягаться и двигаться, проще конечно в уголке ....Чем нашиправители и успешно пользуются...

LS
19.01.2009 00:32 Ответить с цитатой
http://dostali.io.ua/

america
22.01.2009 23:49 Ответить с цитатой
блин, только к лету собратса прикупить УАЗа. теперь тс на него будет шо крыло от самолета.....................уродыыыыыыыы

starfighter
eyes of truth
23.01.2009 18:17 Ответить с цитатой
america писал(а):
..уродыыыыыыыы
та просто кааазлы, в тяжелый период не у нас надо деньги выдаивать, а ДЛЯ нас! а то толку! кризис 0 он всегда выгоден кому-то!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 56

PIL
кодогенератор
23.01.2009 18:21 Ответить с цитатой
я слышал что будут пересматривать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: yaroslav_pil Фотографий в личном альбоме: 65

LS
03.02.2009 18:17 Ответить с цитатой
04.02.2009 в 24.00 собирается колонна на выез на акцию протеста в Киев.Сбор возе кафе 2 барана на выезде на Знаменку. Кировоградские машины присоединяются в Знаменке. Кто готов ехать, приезжайте.

Пересмотрели уже, вот почитайте http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/02/03/150740
Малолитражек тоже касается, подняли сбор в 1.5 раза, будем молчать, значит будем платить в карман депутатам и Юльке... :twisted:

Макс
03.02.2009 22:50 Ответить с цитатой
Ну не знаю согласно http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1963-12 мне платить за мой Логан 1.6 л 112 гривен транспортного сбора в год. Это что огромные деньги?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

LS
03.02.2009 23:24 Ответить с цитатой
Макс писал(а):
Ну не знаю согласно http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1963-12 мне платить за мой Логан 1.6 л 112 гривен транспортного сбора в год. Это что огромные деньги?
Нет для тебя нет, а вот для пенсионера на москвиче или жигуле думаю задумаются, да и не о б этом речь, а ото что все равно со временем достанут, так как сейчас давят дех у кого движки побольше - в проекте измененном за Волгу лохматого года 1440грн только транспортного без остальных платежей это нормально?

Matros
04.02.2009 08:55 Ответить с цитатой
LS писал(а):
Нет для тебя нет, а вот для пенсионера на москвиче или жигуле думаю задумаются
По десятке в месяц получается. Был бы ты политиком каким-нибудь, то я бы понял твоё желание разводить популизм на ровном месте, а так х.з. зачем оно тебе надо. :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Макс
04.02.2009 09:40 Ответить с цитатой
Единственное чего я не пойму так это смысл таких огромных тарифов транспортного сбора с машина старше 8 лет. Кому это выгодно?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Перейти: