ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Пристегиваетесь ли вы?
0 гостей

Пристегиваетесь ли вы?
Чаще не пристегиваюсь, в ДТП не попадал
26%
 26%  [ 11 ]
Чаще не пристегиваюсь, попадал в ДТП
16%
 16%  [ 7 ]
Чаще пристегиваюсь, в ДТП не попадал
45%
 45%  [ 19 ]
Чаще пристегиваюсь, попадал в ДТП
11%
 11%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
starfighter
eyes of truth
10.01.2009 15:32 Ответить с цитатой
особого смысла в пристегивании в пределах города не вижу, так как скорость оч маленькая в городском режиме конечно, а вот на трассе где скорость значительно увеличивается - уже как бы очень желательно!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 56

Princesso
10.01.2009 15:40 Ответить с цитатой
starfighter а я вот сидела вся такая красивая и непристегнутая рядом с водителем :marafet: да и вылетела через лобовое стекло :ой: и скорость небольшая была относительно...

Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

patronessa
10.01.2009 23:51 Ответить с цитатой
:ой: шош то за водитель такой был :zak: и какая это скорость должна быть?мне вот штраф прислали на 110 евреев за 82 в час в зоне 50 :roll: козлы понаставят везде датчиков,а сами дрыхнут на заставе :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 23

Angel
11.01.2009 00:01 Ответить с цитатой
Princesso писал(а):
да и вылетела через лобовое стекло

Ужас то какой :ой: ,какая хоть скорость то была?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

patronessa писал(а):
козлы понаставят везде датчиков,а сами дрыхнут на заставе

Ониж как датчики определять скорость не могут,вот и дрыхнут,а датчики работают :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 48

Princesso
11.01.2009 00:09 Ответить с цитатой
Angel да я не знаю, на спидометр не смотрела :)

Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?

PIL
кодогенератор
12.01.2009 15:00 Ответить с цитатой
по городу не пристегивался, только за, но с новыми штрафами начал :)
ЗЫ:
надо машину тонировать..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: yaroslav_pil Фотографий в личном альбоме: 65

QWERTY
12.01.2009 15:46 Ответить с цитатой
Насколько я знаю все краш-тесты (заводские) проводят на скорости 56 км/ч (если не прав поправте), вот и скажите кто ездит с такой скоростью да еще и по трассе, какой смысл в этом ремне :? , при лобовом столкновении на скорости 100 км/ч или более ....в легковой авто неговоря уже про фуру, что с ремнем, что без него :br (цветочки на трассе).

П.С. Вот если стоят сиденья "ковши" с 5-ти точечными ремнями то тут есть о чем подискутировать (смотря какая скорость и т.д.), а в "жигулях" % % % ......

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: QWE_RTY_83 Фотографий в личном альбоме: 17

Vovik
snow addict
12.01.2009 17:32 Ответить с цитатой
QWERTY, не учитываешь
а) кроме "лобовое на скорости 100" есть еще стопитсот разных ситуаций и скоростей, в которых ремень мог бы помочь
б) торможение перед столкновением: представь, что скорость (суммарную) удалось снизить торможением до этих самых 56кмч на момент столкновения, но ремни не пристегнуты и привет
в) как бы там ни было, пристегнутые ремни - это плюс к шансу выжить, соответственно непристегнутые - это минус шанс.

кто как, а я за плюс :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

zmey
Чингачгук
12.01.2009 21:31 Ответить с цитатой
QWERTY писал(а):
а в "жигулях" % % % ......
Да, жигули еще те убийцы, защиты- ноль :|

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кот
08.11.2009 10:27 Ответить с цитатой
Ford выводит на рынок надувные ремни безопасности

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

ho4u_pizzu
08.11.2009 15:29 Ответить с цитатой
starfighter писал(а):
особого смысла в пристегивании в пределах города не вижу, так как скорость оч маленькая в городском режиме конечно, а вот на трассе где скорость значительно увеличивается - уже как бы очень желательно!
допустимая скорость по городу 60 + встречная 60 = 120 ...да скорость небольшая, так, раз плюнуть)) на мотоцикле например можно и при 30 убится!
А вообще стараюсь всегда пристегиваться ( придумали же их для безопасности + пиканье раздражает + когда киндер будет - обязательно кресло куплю, а в дальних поездках особенно вечером и пасажири съади пристегиваются!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

Matros
08.11.2009 16:25 Ответить с цитатой
У меня один армянин знакомый есть, довольно известная личность в нашем городе, поэтому называть его имени не буду. Так вот, едим мы в его "Мерседесе", на спидометре 180, а он всё давит на гашетку. Я ему говорю - так-то и так, штрафы повысили, вдруг гаишники - лучше я пристегнусь. На что он мне отвечает: "Антон-джан, ты миня уважаишь?" - "Конечно, уважаю !" - "Тагда, нэ пристёгивайся !" :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Макс
08.11.2009 16:47 Ответить с цитатой
ну дай бог чтобы твоему армянину знакомому не пришлось на этой скорости резко тормозить.

BACA.Ar4
08.11.2009 16:47 Ответить с цитатой
Матрос, я б на вашем месте перестал водится с такими людьми.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 15

Matros
08.11.2009 16:49 Ответить с цитатой
Да он спец ! Транспортный техникум окончил в своё время. :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Перейти: