ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Где бы вы хотели побывать?
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПутешествия, туризм
Автор Сообщение
Matros
26.09.2008 21:30 Ответить с цитатой
Я писал(а):
значит не заинтересовался еще ничем достаточно серьезно

Ага, один ветер в голове.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Я
Александрийская заслАнка
26.09.2008 21:35 Ответить с цитатой
Matros писал(а):
Ага, один ветер в голове
:D
не льсти себе, у тебя там, как миниму еще параграфы и подразделы ;) .. но предрасположение к экстриму (несмотря за знание законов) имеется ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

консерватор
26.09.2008 21:41 Ответить с цитатой
робяты,я вас почитал и могу предложыть всем вам классные губозакаточные машынки! :D новенькия,тока-тока из-за гряныцы! не какая-то там европа или Америка. :? КИТАЙ! первый сорт и цена бросовая почти даром так самый пустячек всего то 450 евро за штуку,с учетом скидки как дл друзей!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 3

Crown
АИТовец
26.09.2008 21:42 Ответить с цитатой
Я а что рассказывать, у меня это голый и ничем не прекрытый интерес, Тибет всегда меня привлекал своей необычностью, загадочностью, очень бы хотелось бы пообщаться с Тибетскими монахами, узнать, что они думают о нашей жизни, до много чего еще хотелось бы узнать...
Ну, а Воронья пещера - она плохо изведанна, глубока и просто велика... хотелось бы на неё посмотреть...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 9

Matros
26.09.2008 21:45 Ответить с цитатой
консерватор, ты тоже "значит не заинтересовался еще ничем достаточно серьезно". Детвора на форуме ! :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Crown
АИТовец
26.09.2008 21:46 Ответить с цитатой
консерватор ну эт ты зря... лично мне губы незачем закатывать... в Воронье гнездо не так уж и далеко... в отличии от Лас-Вегаса и тому подобного... да и за других скажу, что всё в жизни возможно... и мечтать не вредно ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 9

консерватор
26.09.2008 21:47 Ответить с цитатой
Matros та не! я просто себе на поездку заработать пытаюся.это один из честных способов отема денег у населения :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 3

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
26.09.2008 21:52 Ответить с цитатой
консерватор

Ты бы лучше взял и написал куда хочешь поехать и почему.
Чувствую Вовику работы много будет, ведь Я попросила держаться в рамках темы, а вы тут флуд развели...нафига спрашивается? Давайте в БСК поп@#дим...пускай тема на тему будет похожа, а не на непонятно что! Ведь это не "цитрусовые" балоболы тему то продвигают.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Я
Александрийская заслАнка
26.09.2008 22:07 Ответить с цитатой
Спасибо Эго за поддержку ;)

консерватор писал(а):
я просто себе на поездку заработать пытаюся

Тема "Работа" ждет твоих серьезных предложений: подготовь прайс лист со скидками в ночное время и вперед...

Я придерживаюсь мнения, что по два раза интеллигентно-образованным людям обычно не надо повторять

консерватор
26.09.2008 22:25 Ответить с цитатой
Egocentrik а я и держуся в рамках! а вот куда я хочу поехать то это в двух словах не напишыш.тут серезный подход нужен. :ded: во первых на Октоберфест,пивка попить и Йодльи послушать ,или как там их правельно называют.во вторых знаменитые замки Европы посмотреть ,начиная от Прибалтийских и заканчивая Англией

Я
Александрийская заслАнка
26.09.2008 22:30 Ответить с цитатой
консерватор писал(а):
во первых на Октоберфест,пивка попить

это мы можем засчитать за первый пункт и цель есть и желание описано... и кстати, вполне реальное желание на мой взгляд, и актуальное - он (фест этот) сейчас в самом разгаре :zak:
а по-поводу замков Европы, просьба, определиться с одним или в крайнем случае с одним государством - хотелось бы, понимаешь, приоритеты узреть :marafet:

консерватор
26.09.2008 22:39 Ответить с цитатой
Я писал(а):
просьба, определиться с одним или в крайнем случае с одним государством - хотелось бы, понимаешь, приоритеты узреть :marafet:
с этим то как раз и вся сложность. хочу всего и побольше! :) но если уже ехать на Октоберфест то можно заодним и по Баварии пошататся,а так как с границами в Европе напряги нет вернее их,границ в смысле нет то можно и в Австрию забрести или в Швейцарию.мы люди не месные,языкам не обучены :D заблудилися

Matros
27.09.2008 14:31 Ответить с цитатой
консерватор
Зачем тебе Бавария? "Октоберфест" в следующую субботу организовывают в Днепропетровске. Моё любимое пиво будет литься рекой. Конечно, с Баварией не сравнить, но всё же. 8)

Егор Оплеуха
27.09.2008 15:48 Ответить с цитатой
Matros писал(а):
"Октоберфест" в следующую субботу организовывают в Днепропетровске.

это что-то из разряда: "Вудсток" в Париже :) или Юрмала в Ялте:)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

Tamancev
29.09.2008 16:49 Ответить с цитатой
1. Новая Каледония. Красиво там (почти так же как в Крыму ;)) ). Погонять бы на велике да с фотиком. эх
2. Испания: Мадрид и Средиземноморское побережье. Хочу посмотреть страну, язык, традиции и историю которой учил 10 лет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПутешествия, туризм
Перейти: