ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Социальные сети
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaСайты, webdev, программирование
Автор Сообщение
Matros
18.03.2008 16:10 Ответить с цитатой
Предлагаю высказываться на этой ветке о социальных сетях. Кто где "сидит"? Есть ли в этом какая-нибудь практическая польза (желательно с примерами 8) )? Какие есть новые сети (кроме "Сокамерников" :) ). Например, я сегодня нашёл сеть "Ваши соседи" http://www.vashisosedi.ru/. Жаль только с Александрии там пока очень мало кто зарегистрирован.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Киевлянка
18.03.2008 16:28 Ответить с цитатой
http://connect.com.ua/
http://vkontakte.ru
http://www.odnoklassniki.ru

Вот на этих сайтах я сижу :)
Много из Александрии там нашла людей. Еще прикольно, что там группа "Александрия" есть, все наши там :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

Vovik
snow addict
18.03.2008 16:41 Ответить с цитатой
http://linkedin.com
Это всемирная деловая социальная сеть, с уклоном в бизнес-интересы и профессиональный опыт. В теории позволяет наладить полезные деловые контакты, может даже найти неплохую работу ;) Пока никакой выгоды там не извлек, может когда-нибудь найду время этой сетью плотно заняться.

http://livejournal.com
Это не совсем соц. сеть, скорее блог-платформа с зачаточными функциями соц.сети: можно участвовать в тематических сообществах и "френдить" интересные блоги. В LJ у меня есть аккаунт, ничего туда не пишу, использую только для чтения френдов и сообществ (фото, музыка, дизайн, путешествия).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Maksus
18.03.2008 17:43 Ответить с цитатой
вконтакте нашел своих однофамильцев...полезно )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: maxbloger Фотографий в личном альбоме: 6

ORTHODOX
18.03.2008 19:32 Ответить с цитатой
Брашуня писал(а):
Еще прикольно, что там группа "Александрия" есть, все наши там

В которой из трех?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: seva-oleg Фотографий в личном альбоме: 19

Matros
18.03.2008 20:51 Ответить с цитатой
ORTHODOX писал(а):
В которой из трех?

Я сегодня тоже на "Одноклассниках" зарегистрировался. Как то непродуманно в них школы расположены. Одних только пятых школ в Александрии и не сосчитаешь - и "сш.№ 5", и "школа 5", и "пятая школа". Типа все разные. Я только в одной из них записал себя, в остальных нет пока желания. Уж лучше искать нужных тебе людей по фамилии. Я сразу так одну свою давнюю подругу с Донбасса нашёл. Уже оказывается в Новосибирске живёт. Всё-таки полезная вещь эти сети. 8)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Garik
забанен
18.03.2008 20:59 Ответить с цитатой
Matros писал(а):
пятых школ в Александрии и не сосчитаешь

так там же Александрий штук 8 пооткрывали и везде повторы.некому чистить наверн

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Matros
18.03.2008 21:10 Ответить с цитатой
Garik, точно ! Vovikа бы туда ! :D

ORTHODOX
18.03.2008 22:16 Ответить с цитатой
Matros писал(а):
Я сегодня тоже на "Одноклассниках" зарегистрировался

А фото чаво не поставил?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: seva-oleg Фотографий в личном альбоме: 19

farik
18.03.2008 22:23 Ответить с цитатой
фкантактесру)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 5

Matros
18.03.2008 22:45 Ответить с цитатой
ORTHODOX писал(а):
А фото чаво не поставил?

Всё будет пучком ! И фото, и всё остальное, разберусь только с этими сообществами. Спасибо Garikу - вовремя поправил. А то я по ошибке поставил себе годы учёбы с 1974 по 1985. :) Я с торрентами три дня разбирался пока допёр что к чему, но тут думаю будет попроще.

Киевлянка
19.03.2008 00:30 Ответить с цитатой
ORTHODOX писал(а):
Брашуня писал(а):
Еще прикольно, что там группа "Александрия" есть, все наши там

В которой из трех?

А что?
В Александрии и Александрийцы, объеденяйтесь. :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

ORTHODOX
16.04.2008 21:16 Ответить с цитатой
http://www.obd-memorial.ru/

Главная цель проекта - дать возможность миллионам граждан установить судьбу или найти информацию о своих погибших или пропавших без вести родных и близких, определить место их захоронения.
На сайте Вы можете найти информацию о звании погибшего, части, в которой он служил, дате и причине смерти (убит, умер от ран, пропал без вести) и месте захоронения. Более того, на сайте выложены отсканированные копии всех обработанных документов-первоисточников, содержащих информацию о персоналиях. Эти документы позволяют с большой точностью идентифицировать павших, поскольку в них часто содержится дополнительная информация, в частности имена и адреса родственников, которым отсылались похоронки
В рамках проекта отсканировано и предоставлено в Интернет-доступ около 10 миллионов листов архивных документов и свыше 30 тыс. паспортов воинских захоронений. Впервые Вы сможете ознакомиться с реальными документами, самостоятельно провести поиск и исследование.

Я на этом сайте узнал судьбу своего дяди,рядового Красной Армии,пропавшего в начале войны.

Maksus
17.04.2008 02:35 Ответить с цитатой
ORTHODOX писал(а):
http://www.obd-memorial.ru/

Главная цель проекта - дать возможность миллионам граждан установить судьбу или найти информацию о своих погибших или пропавших без вести родных и близких, определить место их захоронения.
На сайте Вы можете найти информацию о звании погибшего, части, в которой он служил, дате и причине смерти (убит, умер от ран, пропал без вести) и месте захоронения. Более того, на сайте выложены отсканированные копии всех обработанных документов-первоисточников, содержащих информацию о персоналиях. Эти документы позволяют с большой точностью идентифицировать павших, поскольку в них часто содержится дополнительная информация, в частности имена и адреса родственников, которым отсылались похоронки
В рамках проекта отсканировано и предоставлено в Интернет-доступ около 10 миллионов листов архивных документов и свыше 30 тыс. паспортов воинских захоронений. Впервые Вы сможете ознакомиться с реальными документами, самостоятельно провести поиск и исследование.

Я на этом сайте узнал судьбу своего дяди,рядового Красной Армии,пропавшего в начале войны.

супер проект! Видел по телевизору, о нём рассказывали. После того первый раз и зашел.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: maxbloger Фотографий в личном альбоме: 6

ФИЛ
17.04.2008 10:27 Ответить с цитатой
раньше о данном проекте и не слышал. нашел вот инфу о прадеде, хоть и знал ее, но все равно приятно и гордо за себя и ее и всеХ, не то, что на одноклассниках, сидиш, с любовницами общаешся

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaСайты, webdev, программирование
Перейти: