ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Мобилочка - скотская сеть магазинов мобильной связи
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Автор Сообщение
egorka73
20.12.2006 00:38 Ответить с цитатой
Хотите почувствовать себя ничтожеством? Попробуйте вернуть деньги за неработающую трубку, через 4 дня после покупки. Как вам предложение управляющего "подожмите бумажкой слот для симки"? Вместо получения справки о дефекте труба была сдана им в сервис для ремонта и ровно через 14 дней возвращена владельцу. :nunu:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вл@димир
20.07.2008 10:09 Ответить с цитатой
Стандартная ситуация. Тут просто продавец плуг кинул,а покупатель не вовремя понял что его мона поменять или вернуть. Одним словом ты ПРАВ 8)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 5

Егор Оплеуха
20.07.2008 12:23 Ответить с цитатой
могу сказать, что покупал своим родственникам телефон в магазине этой сети. всё прошло успешно и без эксцессов. магазин-магазину рознь, товарищи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

Baron
26.07.2008 17:23 Ответить с цитатой
:ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 2

Megaslam666
26.12.2008 15:51 Ответить с цитатой
Дело не в магазине, а в продавце. Я тоже иногда советую покупателям чтоб они лучше бумажку подложили вместо ремонта, так прикол в том что многие так и делают, а начальство только за такие идеи, так как меньше головной боли с сервисов.

zmey
Чингачгук
26.12.2008 19:35 Ответить с цитатой
Megaslam666 Интересно, а лично тебя такой расклад устроил бы?

Megaslam666
27.12.2008 02:12 Ответить с цитатой
Лично меня - конечно же нет, но работа есть работа. :cry:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Перейти: