ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Магазин парфюмерии по лучшим ценам.
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПарфюмерия и косметика
Автор Сообщение
bondar777
01.03.2013 16:51 Ответить с цитатой
Элитная парфюмерия по лучшим ценам, ароматы производятся в Германии на том же заводе, на котором производятся ароматы для ведущих парфюмерных брендов, но цена ниже! Онлайн заказ, вся продукция сертифицирована!

Сайт: http://layla.kiev.ua/

Купон на скидку 10%

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: sergiybondar

SkiF
09.03.2013 16:25 Ответить с цитатой
Извините, но как-то не внушает доверия, когда у интернет магазина нет или не указан физический адрес. Смахивает на «шарашкину контору».

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Lightkeeper
17.03.2013 13:42 Ответить с цитатой
Цитата:
Извините, но как-то не внушает доверия, когда у интернет магазина нет или не указан физический адрес. Смахивает на «шарашкину контору».
Полностью согласен. Да и цен таких нет на оригинальную продукцию. Если и покупать в интернет-магазине, то только в проверенных. Я покупал в parfumeria.ua. Там цены более-менее нормальные, продукция оригинальная (склад в Чехии, доставка прямо оттуда, товар проверял по штрих-коду - оригинал), вот только доставка 85 грн из-за границы. Так что там выгодно покупать несколько флаконов, а за доставку платить только один раз.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 94

ollga
18.03.2013 18:41 Ответить с цитатой
SkiF, Lightkeeper полностью с вами согласна!!! на все 100%!!!
а по поводу
bondar777 писал(а):
ароматы производятся в Германии на том же заводе, на котором производятся ароматы для ведущих парфюмерных брендов, вся продукция сертифицирована
где-то когда-то кто-то (кажется, даже на нашем форуме о лицензированных духах) :lol: писал в духе: "Ну расскажите мне, неужели и правда Шанель даст разрешение, чтобы ее парфюмы продавались где попало по цене 100 грн за ведро, если цена оригинала - от 100 уе за 50-100 мл?"
Да и, к тому же, один - далеко не все ароматы парфюмерных брендов производятся на одном и том же немеццком заводе, у многих вообще свои частные лавочки по производству :roll: два - если "на том же заводе, но" - значит это не оригинал, ТС и сам это признает, но на сайте по ссылке об "аналогах" нет ни слова. :( и, три - остается открытым вопрос о сертификатах: кто их выдал? где на них можно посмотреть? ну и так далее...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Цитата:
Chance - Chanel for her
Цена: 182,00 грн.
тут :lol: :lol: :cry: :cry: :bayan: :bayan:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

bondar777
28.10.2013 21:31 Ответить с цитатой
Ольга у вас в аватарке смайлик, но яд вас из нутри съедает. :|

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: sergiybondar

ollga
28.10.2013 22:21 Ответить с цитатой
bondar777 о, как оперативно отреагировал :lol: прям диалог в режиме риалтайм, чо 8-) и, главное, замечание-то по сути - сертификаты, физический адрес, все дела. Ну вот враз, одним сообщением, доказали, что ваш магазин не шарашкина контора и продукция у вас не то, что начинается на "г" и заканчивается на "о" :rock: :rock:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

t@t@
29.10.2013 12:09 Ответить с цитатой
Ой, девчонки :D :D :D :.. убило :mlol: :mlol: :mlol: Неужели на эту парфюмированную хрень кто-то еще ведется?! :shock:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

GlamourKa
29.10.2013 15:33 Ответить с цитатой
это не Chanel, а ШэнельКо))). Ароматы для ценителей стиля "Ты не тронь меня, не мучь - я с колхоза "Красный луч"))). Лучше пользоваться менее известными брендами, чем подделкой на бестселлеры. Хорошее не продают почти даром, равно как и Деда Мороза не существует...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
29.10.2013 15:49 Ответить с цитатой
GlamourKa писал(а):
равно как и Деда Мороза не существует...
- блииииииин :cry:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

t@t@
29.10.2013 16:05 Ответить с цитатой
GlamourKa писал(а):
. Лучше пользоваться менее известными брендами,
Во-о-о-от :ded: Мне полюбился один парфюм из сетевого маркетинга))) бюджетный бренд, а... надо же... аромат по-душе)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

Albina Rusakova
27.03.2020 01:38 Ответить с цитатой
Ну как-то уже очень негативные отзывы, я за конкретно этот магазин не знаю, копии это или подделки – непонятно. Но именно наливной парфюмерией пользуюсь регулярно. Ничего в этот такого не вижу. Понятно, что наливные духи тоже разные бывают, но у https://royalparfums.com.ua очень хорошие ароматы. Очень похожи на оригиналы, недорого. Правда всем скептикам советую попробовать, если встретите у себя островок в городе! Если не сильно вы привередливые, то думаю понравятся!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПарфюмерия и косметика
Перейти: