ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Посоветуйте нотариуса
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaСфера услуг Александрии, магазины, фирмы
Автор Сообщение
andreich
19.05.2011 17:48 Ответить с цитатой
:cry: нужно заверить подпись на заявлении (о просьбе на изменение регистрационных данных системы WebMoney для восстановления доступа). был у государственного, сказали что не будут заверять, напротив загса побывал - первый ничем не может помочь, другой очень много просит (от 150 грн :shock: )
посоветуйте плиз.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Matros
19.05.2011 17:53 Ответить с цитатой
andreich писал(а):
другой очень много просит (от 150 грн
Это стандартная плата за такое нотариальное действие.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

andreich
19.05.2011 19:52 Ответить с цитатой
:(
дело в том, что и он мне не подходит, нужно типо переписывать заяву под ихний шаблон :twisted:
так куда идти, где еще нотариусы есть :shock:

Matros
19.05.2011 20:01 Ответить с цитатой
Нотариус оформляет документы на соответствующих бланках - так предусмотрено Законом "О нотариате". Так что, диктовать свои условия там нельзя, это не лавочка, где платишь и заказываешь музыку. Выложи шаблон такого заявления, а я попробую уточнить возможность заверения подписи. Но это только в понедельник.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

andreich
19.05.2011 20:36 Ответить с цитатой
ок, вот он:
cкрытый текст

ну думаю вебмани это довольно таки серьёзная система, если написали что нужно заверить, значит это должно быть возможно :?
просто я не достаточно хорошо понимаю в этих делах, но всё таки не пойму что может быть проще посмотреть в паспорт и поставить печать на моей бумажке, заявление же не им нужно, а мне...

Matros
19.05.2011 20:48 Ответить с цитатой
Думаю, можно будет заверить. В понедельник скажу точно.

andreich
19.05.2011 21:24 Ответить с цитатой
спасибо, буду ждать

vayn
13.08.2019 17:29 Ответить с цитатой
Посоветуйте адекватного нотариуса, чтобы внятно все мог объяснить !?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaСфера услуг Александрии, магазины, фирмы
Перейти: