ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Посоветуйте хорошую гадалку. очень нужно!
0 гостей
Автор Сообщение
Ольга Васильевна
25.12.2017 11:33 Ответить с цитатой
Познакомилась с девочкой в бассейне, услышала как она по телефону разговаривает и подошла со своей проблемой. Она не отказала, сделала расклад и как в воду глядела. Зовут Чернышова Лилия, тел 0969557722. Сейчас с нейв вайбере держу связь, когда есть вопросы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ingazaru
30.12.2017 11:09 Ответить с цитатой
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку знаете я раньше сам не верила в гадалок и пошла с подругой ради интереса. Я тогда дружила с парнем за которого собиралась замуж, она мне погадала и сказала что я его брошу и замуж выйду за другого, я тогда была в себе уверена и подумала что чушь полная. И что вы думаете я бросила сама своего парня и вышла замуж за другого через год, и сейчас я мама двух ребятишек и очень благодарна Альбине. теперь я у нее гадаю всегда вот уже 4 года. Она вообще принимает дома у себя, но адрес не разрешает давать, я могу вам дат адрес в контакте, она и на расстоянии гадает по фото вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id462254746 Всем ее советую.

ingazaru
30.12.2017 16:10 Ответить с цитатой
Привет девочки страницу гадалки Нины Сергеевны взломали и заблокировали она сейчас принимает вот на этой страницы а то все ищут ее перед новым годом ни кто найти не может я нечаянно наткнулась.
https://vk.com/id465001229

Iro4ka
02.01.2018 11:56 Ответить с цитатой
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Dooook
02.01.2018 23:49 Ответить с цитатой
Я была девственницей до 24 лет. И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того, что постоянно , что то мешало мне лишиться ее, то проблема внезапная, то месячные начнутся, то мужчина убежит. В последнюю попытку я убедилась в том, что дело не во мне, а в чем то магическом. Нашла на форумах одну гадалку, работающую онлайн, обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тётей! Она для того, чтобы я до конца своих дней оставалась девственницей, не нашла мужа и не родила ребенка. Гадалка сняла порчу. И в следующую неделю мне удалось лишиться невинности.
Советую Александру +380 68-125-98-03.

Somebody
06.01.2018 21:09 Ответить с цитатой
Едрить же у нас народ обкуренный, еще и хитрожопых спамеров набежало...

anettiti
07.01.2018 05:46 Ответить с цитатой
Я пробовала когда-то делать обряды из интернета. Даже на сигарету, но это не серьезно. Потом была более тяжелая артиллерия. Сейчас смешно об этом всем вспоминать, как у себя на районе перекресток искала. Цирк в общем. Конечно ничего не подействовало))) Помог практик, которого знакомая посоветовала. Оставлю почту ее narvesna@mail.ru принимает очно у нас в городе. а то сейчас как ломанешся искать, то столько сказочников найдешь, а результата не будет.

Antonina
19.01.2018 20:21 Ответить с цитатой
Столкнулась с серьезной проблемой неудач в личной жизни! Череда невезений встречала меня одну за другой. Уволили с работы, в семье полный беспорядок! Я уже потеряла все надежды на успех и позитивную мою жизнь!
Но благодаря Нине Михайловне моя жизнь полностью изменилась и стала счастливой!
Все невезения Нина профессионально устранила всего за несколько встреч!
Звоните по тлефону+38096-777-34-18
+79263353375 Нина Михайловна!
Поможет всем справиться с любыми проблемамы!

Tarolog
01.02.2018 23:29 Ответить с цитатой
Разрабатываю новую колоду. Всем, кто напишет до 06.02.18 погадаю бесплатно, за обратную связь. Вопросы - характеристика человека, отношение к вам другого человека, гороскоп на 3 дня, другие вопросы по договоренности. От вас имя, дата рождения, фото, если гадаем на отношение другого человека, его данные, обратная связь. Отвечать буду по мере возможности, постараюсь не затягивать, в воскресенье не гадаю. Личный прием не веду. Пишите на почту - tarolog.gadanie@gmail.com

RinokaDiana
03.02.2018 00:49 Ответить с цитатой
Мой женатый лучший друг признался в любви недавно. Я долго думала на счёт этого и была очень шокирована таким признанием. Но я помню, что сама к нему в прошлом симпатию испытывала. Чтобы не упустить свое счастье я позвонила гадалке, чтобы понять-мой ли он человек. По форумам нашла гадалку Александру, которая работает удаленно и набрала по Вайберу ее. Она погадала на таро и сообщила мне что это не мой человек. Спустя пару месяцев я встретила мужа. С лучшим другом общаемся, но уже не так, как раньше. Мне очень понравилось то, что гадалка правдивая и мудрая. Советую. 068-125-98-03

rubczova
03.02.2018 13:46 Ответить с цитатой
Я знаю очень хорошую гадалку ее зовут Нина Сергеевна, она живет где то в Сибири я у нее гадаю на расстоянии онлайн по фото, и знаете гадаю уже года три, где то так, все что она предсказало сбылось, я раньше не верила в гадалок, что вот так можно по фото будущее узнать, а вот теперь убедилась что действительно правда. И знаете она и негатив снимает, и обряды на удачу делает. Очень хорошая и реальная гадалка, у меня все подруги к ней обращаются. Всем советую вот ее адрес в контакте https://vk.com/id465001229

Fiera
04.02.2018 01:17 Ответить с цитатой
Долгое время не могла решиться на развод, хотя муж был тираном. Тянуло к нему безумно, любила даже спустя 15 лет совместной жизни.. Знакомая посоветовала к гадалке Наталье Евгеньевне обратиться, номер ее 098 675 39 81. Я набрала еее в вотсапе и мы пообщались с ней, так же она провела ритуал белого отворота меня от мужа. Чпустя неделю я смогла от него уйти. Советую ее.

alina.fomina
25.10.2018 11:38 Ответить с цитатой
Кто со мной согласен. Хочу узнать мнение.
Я не верю гадалкам на картах и таро, считаю что это грех. Но я верю сильным людям, которые обладают даром ясновидиния.
Несколько лет назад я нашла отзывы о сильной ясновидящей Милане (067-761-47-51). Она человека насквозь видит, смотрит на фото и рассказывает, у меня даже мурашки по коже пошли. Когда она сказала, что муж мне изменяет, я не поверила, но потом через несколько месяцев я нашла тому массу подтверждений. И уже смело пошла к Милане, зная, что она скажет правду. Что мне еще понравилось, она не пугает человека порчей или сглазом, а все четко объясняет. Она как духовный целитель, показывает пути и свет.
Гадалки обычно раскладывают карты и говорят, что будет, и человек сидит и ждет этого. Это неправильно!!!! Я думаю, что человек должен сам действовать. Но иногда бывает тяжело и нужна помощь. Куда идти???? Подруги не вариант, церковь говорит терпи, это твой крест, психологи учат как себя вести. Но я хочу ответ что мне делать и куда идти чтоб стало лучше. Кто согласен со мной, буду рада услышать Ваше мнение

Перейти: