ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Новости производителей софта
0 гостей
Автор Сообщение
Vovik
snow addict
24.10.2013 17:35 Ответить с цитатой
Это интересно, Эппл сделал ход конем :) Я до сих пор на Lion сижу, подожду отзывов и тоже обновлюсь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
24.10.2013 19:02 Ответить с цитатой
Vovik , уже более суток после обновления - полет отличный. Единственно, что родной весь софт для кэнон пришлось полнотью обновлять, переустанавливать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Vovik
snow addict
24.10.2013 20:59 Ответить с цитатой
меня останавливает тот факт, что мой Parallels 7 перестанет работать под новой системой, а за обновление до 9й версии жадный параллелс хочет $50

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 201

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
24.10.2013 22:41 Ответить с цитатой
Vovik а о совместимости нет ничего в сети твоей версии с новой мас? Может работоспособность сохранится.
Что заметил за время юзанья новой операционки: быстрее загрузка/перезагрузка. Лайтрум работает намного быстрее при пакетной обработке (более 500 фото). И заметно улучшилась работа апертюры и RPP.
Скайп пришлось качать новый и переустанавливать :( А так все приложения обновились уже под новой системой...даже "пиратки" =))
Стал по другому работать почтовик ... чуть медленнее ( но то может надо какие -то настройки поменять). Но зато все остальное заметно быстрее. И подключали сегодня второй моник - наконец -то реализована полная , нормальная поддержка двухмониторного режима.

Добавлено спустя 12 часов 36 минут 30 секунд:

Сегодня утром запустил тест один...новая операционка от "яблока" жрет меньше оперативки и существенно.
Так же появились цветные тэги , которые применяешь к файлам и папкам ... поиск теперь по ним стал удобнее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
26.10.2013 19:05 Ответить с цитатой
Apple представила iPad Air и бесплатную Mac OS Mavericks

Пруф ...

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
08.04.2014 10:44 Ответить с цитатой
С сегодняшнего дня Microsoft прекращает техническую поддержку Windows XP. Прощай, легенда!

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
03.06.2014 07:40 Ответить с цитатой
Ура ура ура ... уже скоро ! С нетерпением жду ...

http://www.iphones.ru/iNotes/365554?fb_action_ids=634533893291297&fb_action_types=og.likes

OS X 10.10 Yosemite. Совершенно новый дизайн и невероятный уровень взаимодействия с iOS

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
21.02.2015 20:36 Ответить с цитатой
немного юмора для разрядки ---

Libra
11.09.2018 12:10 Ответить с цитатой
Microsoft опять лажает.
Наткнулся: "Уязвимость в Windows 10 напрочь “убивает” компьютеры" (11.09.2018).
Поискал. Да!
Примите к сведению.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
08.10.2018 08:08 Ответить с цитатой
Microsoft:
«Ми беремо паузу в поширенні великого оновлення
операційної системи Windows 10 October 2018 Update (версія 1809),
щоб розібратися в проблемі,
що веде до видалення особистих файлів користувачів
на деяких комп'ютерах»

Chessный
18.11.2018 17:10 Ответить с цитатой
А я думаю куда у меня пропали из папки загрузки скачанные проги и фото :o переустановил и отключил обновления %
и пенсии, и труд, и сбереженья ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Перейти: