ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Они горели ярко и ушли (Великим посмертно посвящяется)R.I.P.
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaИскусство и творчество
Автор Сообщение
Mr.Fly
29.12.2015 11:30 Ответить с цитатой
Прощай Лэмми было круто!
Не вживає Кока-Коли!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ

doc
11.01.2016 14:13 Ответить с цитатой
David Bowie

Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=ZM0e1m9T9HQ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 183

fitneo
30.04.2016 19:45 Ответить с цитатой
Вчора вмер Дмитро Гнатюк, а ніхто його і не згадав тут... Звичайно, покоління пепсі Давіда Боуі більше знає...
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=ddEjlXIUTL4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

doc
30.04.2016 20:20 Ответить с цитатой
Это я так понял камень в мой огород (поколение Пепси). В моем детстве Пепси не было, а сейчас сладкие газировки с красителями не вживаю.
Можно ведь просто было написать: умер Дмитрий Гнатюк. Без продолжений про пепси. Если тебе интересно, то лично я "згадав" и послушал песни в его исполнении. Они мне очень дороги еще с детства.
А ты пост сделал в интернете, молодец.
Не понимаю я этих противопоставлений: Гнатюк или Боуи, тем более в такой теме.
Что мешает просто слушать то что тебе по душе.
И вспомнить добрым словом хороших людей, которые к сожалению ушли.

fitneo
01.05.2016 13:14 Ответить с цитатой
doc писал(а):
Это я так понял камень в мой огород (поколение Пепси)
Не тільки в твій, чому ж ти не згадав про Гнатюка , а про Боуі згадав ? Я знаю чому...Тобі в 1980 - му було лише два роки...
А тогда писали...
По радио трубят, что умер Джо Дассен , и все молчат, что умер наш Высоцкий...
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=oXhAVfGWXp4

doc
01.05.2016 13:49 Ответить с цитатой
fitneo Ты это читал (первое сообщение в теме)? прежде чем писать в эту тему?
cкрытый текст

ЗЛОЙ писал(а):
Ребята, начну тему в которой нет ничего хорошего, но от нее никуда не денешся. О смерти... О смерти ярких личностей современности. (Что бы не создавать новых тем которые в дальнейшем просто затеряются на форуме, предлагаю вспоминать ИХ здесь.) Они покидают нас и этот мир, все случается неожиданно и порой просто не вериться что кого то из них уже нет. Но память о них останиться навсегда. Попрошу в этой теме не флудить, хотя бы из уважения к их памяти.

fitneo писал(а):
doc писал(а):
Это я так понял камень в мой огород (поколение Пепси)
Не тільки в твій, чому ж ти не згадав про Гнатюка , а про Боуі згадав ? Я знаю чому...Тобі в 1980 - му було лише два роки...
А тогда писали...
По радио трубят, что умер Джо Дассен , и все молчат, что умер наш Высоцкий...
Странная у тебя логика, мне тебя не понять. Выводы и претензии твои ошибочны, если не сказать глупы.
cкрытый текст

Про смерть Гнатюка сообщили ВСЕ Украинские СМИ. Все !!! Только doc на Алнете не сообщил , значит "все молчат".
Еще раз повторю, лично для тебя : Я лично згадав. Но посты писать это не является моей обязаностью и работой. Занят был, было много работы, не написал. Не знал что ты 2-е суток ждал мой пост, но так и не дождавшись написал свои претензии к целому поколению. Извини если я тебя этим обидел. Но тут вроде никто никому ничего не должен.
Ты кстати тоже "не згадав" и "не написав", а пост написал только на следующие день еще и с претензиями непонятными к другим. Почему же ты Гнатюка при жизни ни разу не вспомнил? Лицемерием каким то попахивает.

Давай личные притензии в личке будем писать , а не в этой теме и давай админ удалит наши тексты не относящиеся к этой теме. А про поколение Пепси предлагаю поговорить в отдельной теме. Создавай.
Интересный феномен и не только со знаком "-" То что мы с тобой живем не в "совке" и через интернет общаемся это тоже продукт "Generation П" Алнет на котором ты критикуешь поколение Пепси , создан в свою очередь представителями этого поколения. Вот такой парадокс выходит...

fitneo
01.05.2016 22:52 Ответить с цитатой
doc писал(а):
Странная у тебя логика, мне тебя не понять. Выводы и претензии твои ошибочны, если не сказать глупы.
А ты проживи пол столетия, как я, может быть тогда поймёшь...Не только doc , не вспомнил о Гнатюке,НИКТО НЕ ВСПОМИЛ,,,, зато _ ПРОЩАЙ ЛЕММИ, БЫЛО КРУТО !
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=yewhS0v0KxA

doc
02.05.2016 01:09 Ответить с цитатой
fitneo писал(а):
А ты проживи пол столетия, как я, может быть тогда поймёшь...
cкрытый текст

Думаю не только в возрасте дело, но и в характере. Бывают пожилые люди мыслящие позитивно и молодые ворчуны, всем вокруг недовольные. Тебе наверное нужно найти для общения людей твоего возраста, и разговаривать с ними на равных , а не с высоты прожитых столетий.
Какой смысл общаться с людьми которые прожили меньше тебя и по твоему убеждению не способны тебя понять (или ты их) из-за малолетства?
Молодость - это единственный недостаток, который с возрастом проходит :(

Кот
02.05.2016 13:11 Ответить с цитатой
АстАнавитесь (с)
умер человек это "плохо", но это жизнь, это единственное что гарантированно произойдет с каждым из нас, это логичное продолжение завершение жизни

у всех поколений свои кумиры, от этого одни кумиры не стали хуже других
да и поклонники тех или иных людей не лучше и не хуже друг друга, просто кому-то ближе один, а кому-то другой

надо быть терпимее к взглядам и приоритетам ближних :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

doc
14.03.2018 14:48 Ответить с цитатой
Стивен Хокинг ушел в вечность. Я его считал великим человеком. http://life.pravda.com.ua/society/2018/03/14/229515/

12.03 Олесь Терещенко Пішов..
https://tsn.ua/ukrayina/principoviy-ukrayinec-z-donecka-yakim-zapam-yatayetsya- … 23599.html Дуже шкода, так сподівався що він справиться з хворобою...
https://tsn.ua/ukrayina/principoviy-ukrayinec-z-donecka-yakim-zapam-yatayetsya- … 23599.html

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
15.03.2018 09:45 Ответить с цитатой
doc писал(а):
Стивен Хокинг ушел в вечность.
Символично: 14 марта ‒ это международный день числа «пи», который отмечают в день рождения выдающегося физика Альберта Эйнштейна, для самого Стивена Хокинга являвшегося настоящим кумиром.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaИскусство и творчество
Перейти: