ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Львов:Инструкция к посещению
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПутешествия, туризм
Автор Сообщение
Val'ka
22.01.2011 10:28 Ответить с цитатой
сколько дней?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Skype: ValkaGor Фотографий в личном альбоме: 41

ban_beet
22.01.2011 11:08 Ответить с цитатой
4 дня и 3 ночи с 07.01 по 10.01

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
22.01.2011 23:37 Ответить с цитатой
Рассказ одного ЖЖ-ника о поездке во Львов ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

ho4u_pizzu
23.01.2011 11:03 Ответить с цитатой
Этот [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4511/l-bpyc.4d/0_4db9d_3ab29552_orig[/img] пепелац с ЖЖ-шного расказа я тоже видел возле оперного, там ещё японец сидел с бакенбардами)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

serj_yemelin
02.04.2011 17:32 Ответить с цитатой
замковую гору. всем советую

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: serjyemelin Фотографий в личном альбоме: 4

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
02.04.2011 17:38 Ответить с цитатой
serj_yemelin писал(а):
замковую гору. всем советую
, а меня она не впечатлила. Панорама открывается неплохая, но если фоткать , то надо "телевичок" хороший...Да и с ратуши вид лучше. ;)
И места есть в городе гораздо интересней , чем эта горка :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Vitaliyant
26.04.2011 12:45 Ответить с цитатой
Здравствуйте, посоветую во Львове посетить 3-звёздочные гостиницы, чтобы узнать цены и контакты - проходите:
http://oteli.net.ua/index.php?obl_id=1&town_id=1&view=3_stars_hotel

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

glaochka
06.10.2011 11:04 Ответить с цитатой
в сентябре прошлого года отдыхали во Львове. Понравилось невероятно! два дня отвели посещению окрестных зАмков. Очень всем рекомендую!
квартиру снимали в районе собора св. Юра, за 200 грн в сутки. Квартира современная, со всеми удобствами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 190

ceba007
06.10.2011 22:29 Ответить с цитатой
http://www.aqualviv.com.ua/akvapark/gostjam-mista Дводенні тури:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 15

ЮрийКоперник
26.12.2011 02:03 Ответить с цитатой
ban_beet писал(а):

Проживание
Вариантов - уйма. Отели, мотели, хостелы, квартиры. Я остановился на квартире. .
Друзья, если будете искать варианты где остановится во Львове - обратите внимание на мои апартаменты.
Есть 1-К и 2-К варианты, со всеми удобствами, в центральной части города. Фотографии и подробное описание можете найти на моём сайте nakopernika.lviv.ua

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: nakopernika

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
26.12.2011 10:45 Ответить с цитатой
ЮрийКоперник писал(а):
Сегодня в 01:03
Дороговато! :)

Я вот тут бронировал --- http://www.arenda.lviv.ua/ ;)

ЮрийКоперник
26.12.2011 11:45 Ответить с цитатой
Вы знаете, "дороговато" понятие неоднозначное...

У меня цена соответствует качеству: новая сантехника, современное оборудование, новая мебель. Высокоскоростной интернет. Сателитарное телевидение с современными интересными каналами. Всё для моих гостей. Приезжайте во Львов и убедитесь сами :-)

С уважением,
Юрий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: nakopernika

Леличка
вредина
26.12.2011 11:55 Ответить с цитатой
ЮрийКоперник писал(а):
Вы знаете, "дороговато" понятие неоднозначное...
вы хотите сказать что во Львове цены на квартиры выше чем в Киеве? :? не поверю! Я в Киеве снимала и не раз квартиру с евро ремонтом посуточно в районе Цирка за 300грн! И смотря на фото представленные у вас на сайте скажу что у вас не так уж уютно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
26.12.2011 12:01 Ответить с цитатой
ЮрийКоперник писал(а):
Приезжайте во Львов и убедитесь сами :-)
только от туда ;) Весной еще приеду.

А насчет квартиры, так я бронировал лот №202 (огромная, отличная квартира, кста она идет как 2ка, а на самом деле 3-х комнатная. 3-ю комнату открывают, если в нее, квартиру, поселяется более 4-х человек). Можно зайти на сайт, ввести номер лота и сравнить ее с Вашей "двушкой" ;) Судя по фото на Вашем сайте состояние квартиры не очень (выглядит дешевле) 8-)

ЮрийКоперник писал(а):
Сателитарное телевидение с современными интересными каналами.
:) если приезжаешь во Львов отдыхать, то телик не надо вообще...только поздно вечером муз канал для фона :D

tomtoys2018
14.02.2018 14:44 Ответить с цитатой
Всім дякую!Лвів це чудове місто, до якого хочется повертатись знову і знову!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaПутешествия, туризм
Перейти: