ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Посоветуйте хорошую гадалку. очень нужно!
0 гостей
Автор Сообщение
Solnceva
06.01.2018 18:46 Ответить с цитатой
Tan9_3apeVa писал(а):
Знаю одну гадалку из Киева. К ней обраoалась несколько раз..Зовут Анжелика.Действительно к ней стоит прислушиваться. Это мне доказали мои знакомые и друзья. Теперь я частенько к ней обращаюсь. 097 58 002 35
Гадалка действительно сильная. Мне лично понравилось работа с ней. Обращалась чтобы Анжелика погадала на картах таро. Осталась довольна, главное правдой, и подробностями. Рекомендую

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Somebody
06.01.2018 21:09 Ответить с цитатой
Едрить же у нас народ обкуренный, еще и хитрожопых спамеров набежало...

anettiti
07.01.2018 05:46 Ответить с цитатой
Я пробовала когда-то делать обряды из интернета. Даже на сигарету, но это не серьезно. Потом была более тяжелая артиллерия. Сейчас смешно об этом всем вспоминать, как у себя на районе перекресток искала. Цирк в общем. Конечно ничего не подействовало))) Помог практик, которого знакомая посоветовала. Оставлю почту ее narvesna@mail.ru принимает очно у нас в городе. а то сейчас как ломанешся искать, то столько сказочников найдешь, а результата не будет.

Antonina
19.01.2018 20:21 Ответить с цитатой
Столкнулась с серьезной проблемой неудач в личной жизни! Череда невезений встречала меня одну за другой. Уволили с работы, в семье полный беспорядок! Я уже потеряла все надежды на успех и позитивную мою жизнь!
Но благодаря Нине Михайловне моя жизнь полностью изменилась и стала счастливой!
Все невезения Нина профессионально устранила всего за несколько встреч!
Звоните по тлефону+38096-777-34-18
+79263353375 Нина Михайловна!
Поможет всем справиться с любыми проблемамы!

Snegana2017
Гость
29.01.2018 21:14 Ответить с цитатой
Девочки, хочу поделиться контактами сильной женщины Ники, которая мне помогла в сложнейшей ситуации. От меня ушел муж, с которым мы прожили 8 лет, двое детей. Я обошла много гадалок, которые оказывались шарлатанками. И вот подруга мне порекомендовала Нику, и я как будто заново родилась! На первом приеме она мне рассказала, почему так случилось, что эта девочка сделала сильный приворот на моего мужа. Но Ника мне помогла, она при помощи одного сильнейшего обряда сняла с него воздействие и поставила защиту на нашу семью. Я сама не поверила, когда на третий день он ко мне вернулся с вещами, цветами, стоял на коленях и просил прощения. Со слезами на глазах приняла любимого и безумно благодарна Нике! Она принимает только по Вайберу, смотрит по фото и предлагает варианты решения проблемы. Вот ее вайбер: 097 1272640. Высылаете ей фото, она сразу же отвечает и помогает решить проблему.
Это действительно ясновидящая с большой буквы, я так счастлива, что просто хочу с вами поделиться, кому нужна действительно помощь сильного человека!

Tarolog
01.02.2018 23:29 Ответить с цитатой
Разрабатываю новую колоду. Всем, кто напишет до 06.02.18 погадаю бесплатно, за обратную связь. Вопросы - характеристика человека, отношение к вам другого человека, гороскоп на 3 дня, другие вопросы по договоренности. От вас имя, дата рождения, фото, если гадаем на отношение другого человека, его данные, обратная связь. Отвечать буду по мере возможности, постараюсь не затягивать, в воскресенье не гадаю. Личный прием не веду. Пишите на почту - tarolog.gadanie@gmail.com

RinokaDiana
03.02.2018 00:49 Ответить с цитатой
Мой женатый лучший друг признался в любви недавно. Я долго думала на счёт этого и была очень шокирована таким признанием. Но я помню, что сама к нему в прошлом симпатию испытывала. Чтобы не упустить свое счастье я позвонила гадалке, чтобы понять-мой ли он человек. По форумам нашла гадалку Александру, которая работает удаленно и набрала по Вайберу ее. Она погадала на таро и сообщила мне что это не мой человек. Спустя пару месяцев я встретила мужа. С лучшим другом общаемся, но уже не так, как раньше. Мне очень понравилось то, что гадалка правдивая и мудрая. Советую. 068-125-98-03

rubczova
03.02.2018 13:46 Ответить с цитатой
Я знаю очень хорошую гадалку ее зовут Нина Сергеевна, она живет где то в Сибири я у нее гадаю на расстоянии онлайн по фото, и знаете гадаю уже года три, где то так, все что она предсказало сбылось, я раньше не верила в гадалок, что вот так можно по фото будущее узнать, а вот теперь убедилась что действительно правда. И знаете она и негатив снимает, и обряды на удачу делает. Очень хорошая и реальная гадалка, у меня все подруги к ней обращаются. Всем советую вот ее адрес в контакте https://vk.com/id465001229

Fiera
04.02.2018 01:17 Ответить с цитатой
Долгое время не могла решиться на развод, хотя муж был тираном. Тянуло к нему безумно, любила даже спустя 15 лет совместной жизни.. Знакомая посоветовала к гадалке Наталье Евгеньевне обратиться, номер ее 098 675 39 81. Я набрала еее в вотсапе и мы пообщались с ней, так же она провела ритуал белого отворота меня от мужа. Чпустя неделю я смогла от него уйти. Советую ее.

Виктория3322
04.02.2018 22:24 Ответить с цитатой
Здравствуйте , я инвалид с детства я провожу 90 процентов своего свободного времени в интернете и недавно наткнулась ни интересный отзыв о якобы мошенниице гадалке ( Алена Постемская ) и была в шоке полном. Дело в том что я училась с ней в одной школе , только я ее старше на 2 года, знаете я не постеснялась и набрала ее и поговорила с ней рассказала, что нашла про неё это страшное сообщение , она даже прослезилась в трубку сказала : Виточка, разве я могу закрыть рот завистливым и подлым людям? Гадалкам, которым я перекрываю бизнес! Я решила не писать долго оправдание в сторону Аленушки , но это удивительный маленький человечек , который не заслужил такого гнусного и подлого оскорбления и клеветы! Мой совет от себя- Побольше бы в жизни таких людей и люди не знали бы слез боли оскорблений ! Любите друг друга , а от себя ещё скину не постесняюсь ее номер ‎0997556690 , я не рекламодатель , а такой же простой человек как и вы! Только За справедливость !

Перейти: