ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Работа в Польше. только вернулся оттуда. НЕ АГЕНСТВО!
0 гостей
Автор Сообщение
viper-klas
10.06.2016 09:26 Ответить с цитатой
На постоянную основу требуются мужчины, женщины, семейные пары для работы в супермаркетах или на складах (выбираете вы).
Работа в супермаркетах заключается в выставлении продуктов питания на полки. Сеть супермаркетов biedronka (что то типа нашего АТБ).
Работа на складах заключается в комплектации палет. (питание 1 разовое бесплатно).
З/п 10зл в час. Описывать золотые горы не буду. Говорю как есть. В месяц при самых худших раскладах будете получать от 10тыс грн.
Проживание в хостелах бесплатно. Доезд до города для работы за счет фирмы.
График работы: дневные, ночные, вечерние смены (зависит от графика магазина/склада). От 8 рабочих часов в день и больше. В основном это 10-12 часов. зависит от вашего желания работать. можно и больше, если сможете.
На складах минимально 10 часов в день. Можно без выходных.

P.S. отработал 3 месяца, закончилась виза. Работа не тяжелая, работал в супермаркете. Хорошо отработал поэтому фирма попросила помочь в наборе людей к ним. Никакх денег за помощь я не потребую. Кто готов ехать на проверенную работу - пишите.
Сообщение отредактировано: viper-klas (06.07.2016 13:23)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: viper-klas2

Кот
10.06.2016 10:06 Ответить с цитатой
кста, если кому надо, то я тоже лично хорошо знаком с чуваком который в польшу трудяг отправляет
но по его рассказам работать там очень тяжко, ну и как написал тс, 400-500 $ как правило

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

viper-klas
11.06.2016 01:29 Ответить с цитатой
не знаю что там за работа, но с этой может справиться любой. на складе немного потяжелей, а на магазине работать не тяжело

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: viper-klas2

Emilia_fox
GRAFOMANka
24.06.2016 15:02 Ответить с цитатой
заинтересовало Ваше предложение. Написала в ЛС

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 2

viper-klas
24.06.2016 15:29 Ответить с цитатой
Emilia_fox писал(а):
заинтересовало Ваше предложение. Написала в ЛС
ответил вам

Manish
09.07.2016 22:48 Ответить с цитатой
Еще актуально?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

viper-klas
09.07.2016 22:58 Ответить с цитатой
Manish актуально

kris
Гость
26.07.2016 23:34 Ответить с цитатой
Для женщины, которой тяжести поднимать нельзя (больше 5 кг нежелательно), такая работа подойдет? Разложить, на стремянку если надо и т.д. все норм, а вот тяжелого нельзя...
Заинтересовало предложение, еще актуально? Загранпаспорт есть но чистый, нигде не была, фирма дает приглашение?

Кстати, по сбору грибов в теплицах тоже слышала нужны люди, у вас из знакомых на фермах подобных никто не работает? Интересны реальные отзывы.

viper-klas
27.07.2016 00:57 Ответить с цитатой
kris будете поднимать продукты до 16кг. Больше нельзя по правилам безопасности. К примеру ящики с бананами поднимать девушкам нельзя. Его вес 18кг. Но раскладывать всякие вермишели, сыпучие продукты, пиво, воды и т.д. Придётся. Вакансия актуальная всегда. Зимой только работы нет. Фирма приглашения выдаёт бесплатно. По поводу грибов, помидор, клубники и подобного хочу сказать что это адская работа. Ползать по земле на коленях. Спина будет болеть ужасно. И оплата в основном зависит от сбора. Не почасовая, а от выработки

Alyona
19.11.2016 05:26 Ответить с цитатой
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а к кому можно обратиться за приглашением?

viper-klas
19.11.2016 10:00 Ответить с цитатой
Alyona свяжитесь со мной по тел. 0664719986, 0974002694, 0936944633. Я расскажу о разных способах получения приглашения

vayn
25.11.2016 12:59 Ответить с цитатой
я не ездил, друзья работают
в городке типа Александрии на границе с Германией зп 12 зл все условия аналогичны
в Лодзе на заводе по постройке элит яхт от 10-18 зл

andriana
30.01.2018 21:28 Ответить с цитатой
Мы с мужем хотим позвоните мне или вайбер 0994035288

Перейти: