ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Посоветуйте хорошую гадалку. очень нужно!
0 гостей
Автор Сообщение
Katyshe4ka
05.01.2018 13:45 Ответить с цитатой
Tan9_3apeVa писал(а):
Знаю одну гадалку из Киева. К ней обраoалась несколько раз..Зовут Анжелика.Действительно к ней стоит прислушиваться. Это мне доказали мои знакомые и друзья. Теперь я частенько к ней обращаюсь. 097 58 002 35
Да! она супер! Обращалась к ней когда была в командировке и не могла прийти на прием, потому и позвонила на вайбер. Отлично гадает на расстоянии, что очень понравилось. Кому не выходить лично прийти, то обращайтесь к Анжелике она на дистанции гадает не хуже. Советую!

Добавлено спустя 3 секунды:

Tan9_3apeVa писал(а):
Знаю одну гадалку из Киева. К ней обраoалась несколько раз..Зовут Анжелика.Действительно к ней стоит прислушиваться. Это мне доказали мои знакомые и друзья. Теперь я частенько к ней обращаюсь. 097 58 002 35
Да! она супер! Обращалась к ней когда была в командировке и не могла прийти на прием, потому и позвонила на вайбер. Отлично гадает на расстоянии, что очень понравилось. Кому не выходить лично прийти, то обращайтесь к Анжелике она на дистанции гадает не хуже. Советую!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnceva
06.01.2018 18:46 Ответить с цитатой
Tan9_3apeVa писал(а):
Гадалка действительно сильная. Мне лично понравилось работа с ней. Обращалась чтобы Анжелика погадала на картах таро. Осталась довольна, главное правдой, и подробностями. Рекомендую

Somebody
06.01.2018 21:09 Ответить с цитатой
Едрить же у нас народ обкуренный, еще и хитрожопых спамеров набежало...

anettiti
07.01.2018 05:46 Ответить с цитатой
Я пробовала когда-то делать обряды из интернета. Даже на сигарету, но это не серьезно. Потом была более тяжелая артиллерия. Сейчас смешно об этом всем вспоминать, как у себя на районе перекресток искала. Цирк в общем. Конечно ничего не подействовало))) Помог практик, которого знакомая посоветовала. Оставлю почту ее narvesna@mail.ru принимает очно у нас в городе. а то сейчас как ломанешся искать, то столько сказочников найдешь, а результата не будет.

AngelaBondar
11.01.2018 22:03 Ответить с цитатой
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Ольгой я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Ольга может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться.
вот ее номер +380687014758 Личный прием в Киеве а так же можно онлайн

Перейти: