ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Посоветуйте хорошую гадалку. очень нужно!
0 гостей
Автор Сообщение
ingazaru
30.12.2017 11:09 Ответить с цитатой
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку знаете я раньше сам не верила в гадалок и пошла с подругой ради интереса. Я тогда дружила с парнем за которого собиралась замуж, она мне погадала и сказала что я его брошу и замуж выйду за другого, я тогда была в себе уверена и подумала что чушь полная. И что вы думаете я бросила сама своего парня и вышла замуж за другого через год, и сейчас я мама двух ребятишек и очень благодарна Альбине. теперь я у нее гадаю всегда вот уже 4 года. Она вообще принимает дома у себя, но адрес не разрешает давать, я могу вам дат адрес в контакте, она и на расстоянии гадает по фото вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id462254746 Всем ее советую.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ingazaru
30.12.2017 16:10 Ответить с цитатой
Привет девочки страницу гадалки Нины Сергеевны взломали и заблокировали она сейчас принимает вот на этой страницы а то все ищут ее перед новым годом ни кто найти не может я нечаянно наткнулась.
https://vk.com/id465001229

Iro4ka
02.01.2018 11:56 Ответить с цитатой
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Dooook
02.01.2018 23:49 Ответить с цитатой
Я была девственницей до 24 лет. И это не из-за моих моральных принципов, а из-за того, что постоянно , что то мешало мне лишиться ее, то проблема внезапная, то месячные начнутся, то мужчина убежит. В последнюю попытку я убедилась в том, что дело не во мне, а в чем то магическом. Нашла на форумах одну гадалку, работающую онлайн, обратилась к ней в Вотсапе. Она увидела, что на мне порча, наложенная моей тётей! Она для того, чтобы я до конца своих дней оставалась девственницей, не нашла мужа и не родила ребенка. Гадалка сняла порчу. И в следующую неделю мне удалось лишиться невинности.
Советую Александру +380 68-125-98-03.

Somebody
06.01.2018 21:09 Ответить с цитатой
Едрить же у нас народ обкуренный, еще и хитрожопых спамеров набежало...

vorona_sasha
21.12.2019 16:10 Ответить с цитатой
Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей , зовут Милания. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала.И сейчас у меня все наладилось,благодаря ей. Огромное ей спасибо.Кому нужно даю контакты 0677614751. Она не гадалка, она потомственная ясновидящая экстрасенс целитель. Она не раскладывает пасьянсы на картах, она занимается серьезной работой, считывает биополе и рассказывает все что там видит. Это как волшебство и чудо какое-то. Даже из детства мне картинки рассказывала, по фото о моих родственниках и подругах, полностью их описала. Милания очень сильная ясновидящая!

Добавлено спустя 38 минут 4 секунды:

вот еще один отзыв, который я нашла на форуме киева.
пасьянсы на картах и таро раскладывать могут все, начитался в интернете, назвал себя гадалкой и деньги зарабатываешь на несчастных людях. Я таким не верю! Я верю людям, которые имеют дар, которые не пользуются ничем. И я нашла такого человека. Милания , она ясновидящая экстрасенс и духовный целитель. Я пришла на прием , показала фото мужа, свекрови, подруг и она мне по фото о людях все рассказала, будто знает их, вживую. Сказала почему у меня такие проблемы в жизни, и что нужно сделать. А когда Милания делала мне чистку, то она описывала события из прошлого, даже из детства о которых я уже даже сама забыла. Это действительно чудо, как человек, который меня не знает, может описать как и где я жила, как вели себя родители, даже в каком платье я была на выпускном. Она действительно обладает даром и помогает людям. После приема и чистки у меня началась светлая полоса, все изменилось, будто по волшебству, начали деньги приходить, муж вернулся и носит на руках, конфликтов с людьми не бывает, мы купили новый дом. Я не хочу никому ничего рекомендовать, я просто описала свою историю. Милания принимает в Киеве, но я знаю, что онлайн тоже по фото может принимать. Кому нужны контакты +38-067-761-47-51. Контакты я нашла тоже на каком-то форуме, где мужчина писал, что она волшебница, я вначале скептически отнеслась, а теперь понимаю, что есть в жизни чудеса

fitneo
07.04.2020 21:49 Ответить с цитатой
Обратитесь ко мне. И не надо так много писать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

Лаура
26.05.2020 13:07 Ответить с цитатой
:D Я обращалась к Майе Юрьевне около года назад. Причиной стали проблемы в бизнесе. Довольно быстро было видно результат работы. На удивление все как-то решилось, даже хорошо. Сейчас при возникновении проблем также обращаюсь. Очень довольна. Так, что оставлю координаты Майи Юрьевны :) - ;) 79645320859.

Перейти: