ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

чего мы хотим от работы в перспективе?
0 гостей
Автор Сообщение
Кот
03.07.2012 14:14 Ответить с цитатой
ban_beet писал(а):
Но гадать как было бы лучше не считаю необходимым.
если от жизни что-то хочешь то нужно знать чего, причем чем конкретнее понимаешь чего, тем лучше ИМХО
ЗЛОЙ, как ты мне часто пишешь "нечего сказать не пиши" :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

ЗЛОЙ
Сексуальный армагеддец
03.07.2012 14:43 Ответить с цитатой
Кот писал(а):
ЗЛОЙ, как ты мне часто пишешь "нечего сказать не пиши"
Я чего то своего не добавил к посту Бан Бита? :lol: Истеричка а не Кот %

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ban_beet
03.07.2012 14:59 Ответить с цитатой
Кот писал(а):
если от жизни что-то хочешь то нужно знать чего, причем чем конкретнее понимаешь чего, тем лучше ИМХО
Т.е. работа у моря, горы за окном и з/п 2000у.е. в месяц - это то чего нужно хотеть от жизни?

Я походу неправильный какой-то, раз хочу в это жизни друзей видеть почаще, вино пить постарше да дома не сидеть. Но писать об это в теме про работу, ее условия и зарплаты как-то не к месту, не находите?

По теме я уже высказался, и мнение свое полность выразил. Не устраивает - увольте, но я этот мир вижу именно так.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

GreenHorn
03.07.2012 15:14 Ответить с цитатой
ban_beet писал(а):
Я походу неправильный какой-то, раз хочу в это жизни друзей видеть почаще, вино пить постарше да дома не сидеть. Но писать об это в теме про работу, ее условия и зарплаты как-то не к месту, не находите?

По теме я уже высказался, и мнение свое полность выразил. Не устраивает - увольте, но я этот мир вижу именно так.
Люто плюсую данный пост.

Кот
03.07.2012 15:18 Ответить с цитатой
ban_beet писал(а):
работа у моря, горы за окном и з/п 2000у.е. в месяц - это то чего нужно хотеть от жизни?
невнимательно читаешь :ded:
во-первых не от жизни а от работы (работа лишь часть жизни), во-вторых не 2000у.е. в месяц а одна, в-третьих не всем нужно этого хотеть, а я этого хочу.
ban_beet писал(а):
По теме я уже высказался
это Злой вместотого чтоб самому внятно ответить воду варит, меня ответ устроил вполне

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

ban_beet
03.07.2012 15:34 Ответить с цитатой
А коли столь разные отношения - не мешайте их в кучу своими собственными высказываниями. Ибо Ваш пост про жизнь - относился к моим высказываниям про работу.
А так - флуд сплошь. Мнения высказаны, чего воду в ступе толочь?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

ЗЛОЙ
Сексуальный армагеддец
03.07.2012 15:35 Ответить с цитатой
Кот писал(а):
это Злой вместотого чтоб самому внятно ответить воду варит
:lol: То есть мне надо было тупо сделать рерайт текста ban_beetа или написать как GreenHorn что бы тебя удовлетворил мой ответ %)
Кот :lol: у тя по моему сегодня пмс :mlol: иди спать :D

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
03.07.2012 16:49 Ответить с цитатой
У меня тут две мысли появилось:
а) Кота выгнали с работы , и вот он зондирует почву. Где, что , по чем ? :)
б) Просто коту стало интересно кто, сколько получает и где? И вот таким нехитрым способом он решил это выяснить.
:D :D :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

Кот
03.07.2012 17:07 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
У меня тут две мысли появилось
от тебе это покоя не дает :lol:
а) не угадал
б) в первом посте нет ничего про размер з/п, интересно стало после 3го поста
starfighter писал(а):
ЗП должна отвечать не минимальным потребностям (пожрать), а обеспечить полноценную жизнь человеку, хороший отпуск, премиальные, и т.д.
Вот задумывались/рисовали себе люди ту цифру о которой шла речь? Оказалось что некоторые рисовали, весьма приблизительно, но таки рисовали.

ollga
06.07.2012 10:34 Ответить с цитатой
Работа должна быть, прежде всего, интересной. Такой, чтобы не хотелось поскорее дожить до 60 или скольки там лет и уйти на пенсию. Со свободным графиком: хочу - работаю, не хочу - нет. Но если работа интересная и для души, то и так будет хотеться работать.

Оплата.. текущая может быть и небольшой, при условии что от конечного результата будет хороший выхлоп. При этом должны быть несколько сторонних источников пассивного дохода, чтобы реально иметь возможность работать над интересными проектами, а не заниматься приносящей стабильный доход рутиной.

В цифрах сказать сложно.. когда-то, лет 10 6-7 назад, мне 200 (хм.. какие 200.. увлеклась :)) 100 баксов в месяц казались очень хорошим доходом :lol: Скажем, ежемесячный доход баксов по 500 на каждого члена семьи достаточно для "обычной" жизни - покушать, одеться, погулять, что-то в дом при необходимости купить, заплатить за коммуналку, за страховки и т.д. С учетом того, что хотелось бы много где побывать, попутешествовать, полетать по заграницам, поучаствовать в интересных тренингах и программах, дать детям хорошее и нравящееся им образование - в общем, посмотреть на мир и людей - нужно больше, но на какую сумму - не знаю.

как-то так...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

soldiermackdack
11.10.2017 21:52 Ответить с цитатой
Я за то чтобы в каждой сфере работали люди знающие свое дело и зарплата выплачивалась не за время отсиженное на работе, или выцелованную опу, а за сделанный обьем работы, то есть тоже преимущественно за "плавающий график".

Кот
12.10.2017 11:51 Ответить с цитатой
завел ребенка
прикинул
тыщ 7 баксов в месяц надо :?

вот как дети влияют на жизнь и потребности :shock:
я в шоке, где такую работу найти, вернее чтоб она меня нашла :lol:

Злата
28.11.2017 20:29 Ответить с цитатой
Работа должна быть прибыльной, перспективной и любимой.

ЗЛОЙ
Сексуальный армагеддец
07.12.2017 22:28 Ответить с цитатой
Ну что друзья, читаю посты 12го года и хочу узнать, добились того, чего ждали в перспективе. Собственно, времени прошло предостаточно.
Хотя чего это я? : ? Это как в аське, нет никого уже... :roll:

chiko
07.12.2017 22:59 Ответить с цитатой
здесь остались стойкие читатели)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype: vovaturbo69

Перейти: