ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Посоветуйте хорошую гадалку. очень нужно!
Сейчас посетителей в теме: 1, из них 1 гость
Автор Сообщение
OlkaPolka
16.08.2017 22:01 Ответить с цитатой
Мне очень помогла одна женщина,Елена.Она может погадать дистанционно по телефону.Первый раз я ей позвонила и сбросила фото на почту,потому что не было возможности приехать.Это очень удобно и сразу понятно видит ли человек или просто наблюдает за твоей реакцией и говорит то что ты хочешь услышать.В общем,она классная :-)
+380505007019, вот её номер

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariaVlasenko
22.08.2017 15:03 Ответить с цитатой
Нашла в интернете много отзывов о разных ведуньях-гадалках.Очень много мошенников...Такие суммы загоняют,что у меня волосы на голове подымаются. Странно поверить что у них дар.По просьбе моей подруги обратилась к Ларисе Гангал,нашли ее на форуме.потом нашли в социальной сети.Сумму сказала адекватную,выслала ей фото и начала ждать.Гадала на отношения с мужем.Сказала все в точку.Что бил меня,что изменял и что он совсем не изменится и если я хочу его изменить,то лучше просто уйти.Я это знала,но не было толчка.Вот она мне открыла глаза.Спасибо большое Ларисочке!!ее номер с Viber +380663044883

Оникс
09.09.2017 23:09 Ответить с цитатой
Вера цена услуги

лили1
16.09.2017 23:45 Ответить с цитатой
форуумчане обращайтесь к мольфарам там таксы нет и рекламы тоже пишите в личку поделюсь координатами

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype: debby-kerry

лили1
17.09.2017 22:45 Ответить с цитатой
номер мольфарки 0689494826

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype: debby-kerry

Lostpets
21.09.2017 17:30 Ответить с цитатой
Не верьте этим гадалкам!Это простое выкачивание денег!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Falcon
17.10.2017 16:06 Ответить с цитатой
Я недавно обращался к одной гадалке, так она нагадала, что я зарегистрируюсь на этом форуме, а потом напишу сообщение в этой теме. Я, конечно не поверил, но вот я здесь. Очень сильная гадалка. Если она будет вам нужна, она сама с вами свяжется. :twisted:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ирина66
22.10.2017 19:57 Ответить с цитатой
Добрый день! Я бы тоже хотела оставить свой комментарий. Никогда не думала, что предётся обращаться к гадалке. Обратилась я к Нелле весной. В моей семье был разлад, было тяжело вставать, не было желания ничего делать. И тогда я обратилась к Нелле! Она вселила во мне веру в будущее наших отношений с мужем, мы вместе с мужем начали договариваться и приходить к какому-то компромиссу. Мы ещё продолжаем работать над моей ситуацией вместе с Неллей , но я верю, что всё будет хорошо! Вот ее данные, может кому-то пригодятся +380731390665. +796297389671(вайбер)

Taisiya77
27.10.2017 22:06 Ответить с цитатой
Добрый день! Хочу поделиться своей историей. Я живу в не таком уж маленьком городе.Мне тогда было 21 год, но с мужчинами у меня не ладилось( То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий…) Короче черти-что и сбоку бантик! И вроде уже не осталось мужчин с городе, я почти отчаялась! Как то случайно в интернете наткнулась на гадалку Александру. Разложила она на меня карты… Сказала, что где-то через месяц я познакомлюсь с молодым человеком, у нас будет бурный роман, который продлится не долго, мы расстанемся по его инициативе, но я не стану сдаваться и унывать. Буквально через пол года я встречу другого мужчину, и если я его не провороню, у нас будут долгие отношения, брак и детишки) К моему счастью, все произошло именно так, как она говорила) Теперь я замужем, строим большой дом, и ждем пополнения! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Александре, что она меня предупредила, что бы я ждала и не разменивалась на того, кто мне не подходит. Хочу поделиться с Вами ее номером, она хороший отзывчивый человек. И как мне кажется, она на помогает людям от души и с любовью. 068 1259 803 Александра

Nata1991
29.11.2017 21:11 Ответить с цитатой
Я была у Екатерины, с Днепропетровска. Она мне помогла снять порчу и сыну вылечила эпилепсию. Кому интересно обращайтесь к ней, 0939806914 Катя.

Kseniya22
02.12.2017 21:27 Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток! хочу поделиться здесь своим опытом..После развода меня преследовала череда неудач. Сначала мне настоятельно рекомендовали на работе уволиться по собственному желанию, потом меня обокрали на крупную (для меня) сумму денег, но когда сломался ноутбук, а я с помощью него зарабатываю деньги я очень расстроилась... Решила я сходить к ясновидящей, что бы исключить сглаз или порчу. Ясновидящая Кристина провела обряд по очищению меня от негатива. После него я чувствую себя легко и даже жить по новой захотелось! Прошло с того сеанса пол года и с тех пор Меня несет на своих руках удача и благополучие. Я счастлива и советую ясновидящую Кристину, как панацею от всех бед и трудностей нашей современной жизни)))) очень благодарна Кристине,спасибо ей огромное. :Rose: :Rose: оставлю ее мобильный,она очень сильная. : 093 607 36 25

olgataratarova
03.12.2017 11:52 Ответить с цитатой
Ради такого случая я даже зарегестрировалась тут. Я всегда скептически относилась к гадалкам, магам, целителям и всем прочим и попадались мне практически всегда только аферисты. В августе, подруга мне рассказала про гадалку говорит все сбывается, была у неё она 2 раза и все говорит в точку сбылось. Предложила поехать с ней, я согласилась. Молодая девочка вызвала у меня хохот и сразу же недоверие) Нагадала мне такого, что на голову не налезло. Деньги на ветер - настроение в крах! И какого было моё удивление, когда буквально через пару дней, все что она мне нагадала начало сбываться! Я в шоке, в страхе... Неужели блин правда? Нагадала мне встречу с миллионером, и через пару дней, сидя на дне рождении у подруги, подсел мужчина, одет себе обычно, симпатичный, общительный, понравился мне. После он предложил подвезти меня домой, я отказалась, вызвала себе такси ... первый водитель отменил заказ, второй просто не приехал..и я согласилась чтоб он меня отвёз! Вышли из заведения, смотрю чёрный гелик стоит, а я та ещё поклонница сериала "Физрук" поэтому мой глаз, просто прилип к этой машине))) И тут он её открыл.. Я в шоке... Гадалка в голове вертится , все её предсказанния. Думаю че, реально миллионер?))) Оказалось не совсем, не бедный.. Сейчас живём вместе.
И стоит признаться, что никогда такого счастья не испытывала, это действительно мой человек. Я по сей день благодарна той гадалке! Действительно, он сделал меня счастливой, действительно у него был уже брак, действительно, он трудоголик и я действительно, выйду за него замуж! Девочки, я настолько благодарна гадалке, что пусть это будет рекламой! Сходите, попробуйте. Тарифа нет, сколько дадите. Я давала 200 грн. Находится в Киеве. Вот номер 068-521-01-51 . Я уверена, вы останетесь довольны :)

Katyshe4ka
04.12.2017 19:52 Ответить с цитатой
Очень порадовало гадания Анжелики. Ну незнаю, мне лично очень понравилось, да и само гадание очень интересноеЯ давно хотела обратиться к гадалкам но как-то от знакомих не очень слишала какие-то отзыви, а тут подруга в один день пришла и похвасталась как ходила к гадалке, вот онаи оставила мне номер Анжелики. .38-(097)-58-002-35. Уже потом я к ней обращалась. Всем рекомендую из личного опыта.

Мурена
05.12.2017 01:09 Ответить с цитатой
Добрый день! Совсем недавно, около полугода назад я не находила себе места. Рушилась семья, с работы сократили, жить было не на что, в общем сразу 25 несчастий. Я думала, что меня сглазили. Знакомая посоветовала одну гадалку, как оказалось она много чего может делать. Мне нужно было узнать когда эта чёрная полоса уже закончится и можно что-либо исправить сейчас. Кристина погадала мне и сказала, что у меня как и почему. Провела пару обрядов и в течение недели у меня начала налаживаться жизнь. И ещё она мне сказала, что может притянуть ко мне удачу. Спустя 2 месяца я решила попробовать и сейчас у меня уже есть успехи. Я могу сама регулировать свою жизнь, строить планы и правильно идти к намеченной цели. Нашла хорошую работу. Как здорово, что я с ней знакома! Не устану благодарить её. Она просто волшебница. Если кому нужна помощь, то я рекомендую Вам Кристину. 0936073625

lara1980
09.12.2017 20:24 Ответить с цитатой
Как cмотрю такие темы на форумах так сплошная реклама и выманивание денег! А реальных случаев единицы...И к таким гадалкам запись на месяц вперед. Именно к такой гадалке пошла по рекомендации кумы. Последние 2 года у нас стало тяжело с деньгами, залезлм кредиты, долги куча проблем. Хотя до этого были достаточно обеспеченой семьей, у мужа был успешный бизнес. А тут как будто кто то щось поробив. Причем одно за одним. Мария работала со мной 2 сеанса и с мужем по фотографии. Сняла воздействие и поставила защиту мне и мужу. И что вы думаете? где то в течении 3 недель в бизнесе вернулись те же обьемы продаж!! Сейчас все хорошо. Живем как и прежде :-P , не жалуюсь, очень благодарна этой мудрой женщине. Вот ее вайбер ###

Перейти: