ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Обогреватель в комнату ребенка
0 гостей
Автор Сообщение
QWERTY
23.06.2009 14:07 Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчани подскажите пожалуйста, какой обогреватель в комнату лучше купить ребенку на осень-зиму? Масляный (в виде батареи) или световой (типа UFO). Заранее благодарен.

П.С. Осенью ребенку будет только пол годика.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: QWE_RTY_83 Фотографий в личном альбоме: 17

Егор Оплеуха
23.06.2009 14:20 Ответить с цитатой
QWERTY писал(а):
световой
а как он будет спать? в холоде? да и УФО мне кажется на большую площадь берут. У нас стоит масляный, но советовали брать конвектор. может и тебе стоит глянуть на этот самый конвектор?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

ollga
23.06.2009 16:04 Ответить с цитатой
QWERTY, а зачем обогреватель? У вас так сильно холодно? :shock: Все более-менее адекватные "спецы по детям" температуру выше 20 С не рекомендуют - лучше пусть будет 18, и тепло одетый ребенок (адекватно тепло!), чем 30 и голый ребенок...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
23.06.2009 16:08 Ответить с цитатой
Как-то раньше без этих самых обогревателях росли..., в частных домах, при печном отоплении...и ничего выросли, здоровы слава Богу :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

ollga
23.06.2009 16:14 Ответить с цитатой
Мой ре зимний - так "гулял" (в смысле не спал) он в основном голопопый и в майке (+трикотажная кофта иногда). Теплее одевала на сон. Правда бабушки при виде этого и прохладных ножек нервничали сильно... Не болел и не простужался.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 8

QWERTY
23.06.2009 17:25 Ответить с цитатой
ollga писал(а):
QWERTY, а зачем обогреватель? У вас так сильно холодно? :shock: Все более-менее адекватные "спецы по детям" температуру выше 20 С не рекомендуют - лучше пусть будет 18, и тепло одетый ребенок (адекватно тепло!), чем 30 и голый ребенок...
Во первых: первый этаж (несмотря на ламинат и ковер). Во вторых: смотря какая будет осень (вспоминая прошлый год, пока включили отопление у меня обои начали "цвести", даже для взрослого было прохладно в комнате).

ollga писал(а):
пусть будет 18
За температуру в комнате я в курсе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: QWE_RTY_83 Фотографий в личном альбоме: 17

Егор Оплеуха
23.06.2009 18:17 Ответить с цитатой
ollga писал(а):
задолбешься отгонять-охранять
вот типо поэтому конвектор и советовали мне купить, потому как он снаружи не нагревается та как масляный. но я эту проблему решил.
ollga писал(а):
дык это когда такое было то
ну мы пеленали. врач говорил, что лучше пеленать, потому как ребенок спит спокойнее. а так непроизвольным дрыгом руки-ноги может разбудить себя. плюс типо ножки шоб не кривились (хотя это мне кажется брехня).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Фотографий в личном альбоме: 16

ollga
23.06.2009 18:33 Ответить с цитатой
Егор Оплеуха , про ножки - тож считаю, что брехня :?
Про спит спокойнее - вопрос спорный... Дочка не успокаивалась, пока не высвободит руки - только потом затихала. Сына почти сразу ложила спать на живот - сразу две проблемы - и животик типа придавленный, если болит, и от непроизвольных дрыгов защита. И сам засыпал так - сперва подымал голову и смотрел вокруг, а так как для 1-2 месячного ребенка это тяжелая работа, уставал и вырубался. :) Сейчас уже сам, конечно, выбирает, как и на чем ему спать.

Ну, конвектор тоже интересный вариант обогрева... Мне, не знаю почему, больше УФО нравится ;) хотя ни тем, ни тем не пользовалась.
А вообще, конечно, идеальный вариант обогрева - автономка и полы с подогревом :flo (*мечтательно так*)

ukilo
15.11.2017 01:04 Ответить с цитатой
я бы масляный лучше взяла. главное, чтобы воздух меньше сушил

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Перейти: