ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Посоветуйте хорошую гадалку. очень нужно!
0 гостей
Автор Сообщение
OlkaPolka
16.08.2017 22:01 Ответить с цитатой
Мне очень помогла одна женщина,Елена.Она может погадать дистанционно по телефону.Первый раз я ей позвонила и сбросила фото на почту,потому что не было возможности приехать.Это очень удобно и сразу понятно видит ли человек или просто наблюдает за твоей реакцией и говорит то что ты хочешь услышать.В общем,она классная :-)
+380505007019, вот её номер

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariaVlasenko
22.08.2017 15:03 Ответить с цитатой
Нашла в интернете много отзывов о разных ведуньях-гадалках.Очень много мошенников...Такие суммы загоняют,что у меня волосы на голове подымаются. Странно поверить что у них дар.По просьбе моей подруги обратилась к Ларисе Гангал,нашли ее на форуме.потом нашли в социальной сети.Сумму сказала адекватную,выслала ей фото и начала ждать.Гадала на отношения с мужем.Сказала все в точку.Что бил меня,что изменял и что он совсем не изменится и если я хочу его изменить,то лучше просто уйти.Я это знала,но не было толчка.Вот она мне открыла глаза.Спасибо большое Ларисочке!!ее номер с Viber +380663044883

Оникс
09.09.2017 23:09 Ответить с цитатой
Вера цена услуги

лили1
16.09.2017 23:45 Ответить с цитатой
форуумчане обращайтесь к мольфарам там таксы нет и рекламы тоже пишите в личку поделюсь координатами

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype: debby-kerry

лили1
17.09.2017 22:45 Ответить с цитатой
номер мольфарки 0689494826

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype: debby-kerry

Lostpets
21.09.2017 17:30 Ответить с цитатой
Не верьте этим гадалкам!Это простое выкачивание денег!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Falcon
17.10.2017 16:06 Ответить с цитатой
Я недавно обращался к одной гадалке, так она нагадала, что я зарегистрируюсь на этом форуме, а потом напишу сообщение в этой теме. Я, конечно не поверил, но вот я здесь. Очень сильная гадалка. Если она будет вам нужна, она сама с вами свяжется. :twisted:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ирина66
22.10.2017 19:57 Ответить с цитатой
Добрый день! Я бы тоже хотела оставить свой комментарий. Никогда не думала, что предётся обращаться к гадалке. Обратилась я к Нелле весной. В моей семье был разлад, было тяжело вставать, не было желания ничего делать. И тогда я обратилась к Нелле! Она вселила во мне веру в будущее наших отношений с мужем, мы вместе с мужем начали договариваться и приходить к какому-то компромиссу. Мы ещё продолжаем работать над моей ситуацией вместе с Неллей , но я верю, что всё будет хорошо! Вот ее данные, может кому-то пригодятся +380731390665. +796297389671(вайбер)

Taisiya77
27.10.2017 22:06 Ответить с цитатой
Добрый день! Хочу поделиться своей историей. Я живу в не таком уж маленьком городе.Мне тогда было 21 год, но с мужчинами у меня не ладилось( То альфонс попадется, то грубый, то вечно депрессирующий…) Короче черти-что и сбоку бантик! И вроде уже не осталось мужчин с городе, я почти отчаялась! Как то случайно в интернете наткнулась на гадалку Александру. Разложила она на меня карты… Сказала, что где-то через месяц я познакомлюсь с молодым человеком, у нас будет бурный роман, который продлится не долго, мы расстанемся по его инициативе, но я не стану сдаваться и унывать. Буквально через пол года я встречу другого мужчину, и если я его не провороню, у нас будут долгие отношения, брак и детишки) К моему счастью, все произошло именно так, как она говорила) Теперь я замужем, строим большой дом, и ждем пополнения! Счастливей меня нет на свете никого! Спасибо Александре, что она меня предупредила, что бы я ждала и не разменивалась на того, кто мне не подходит. Хочу поделиться с Вами ее номером, она хороший отзывчивый человек. И как мне кажется, она на помогает людям от души и с любовью. 068 1259 803 Александра

Лораночка
15.11.2017 00:14 Ответить с цитатой
Могу посоветовать Гадалку исходя из личного опыта!
гадает четко,без "Воды",все как есть говорит.рассказала мне много вне рамках проблем,хотя пришла я из-за проблем с мужем,после нее я осталась очень довольна,по мимо ответов на мои вопросы ,дала ценные рекомендации для меня,сейчас все наладилось,спасибо ей.вот ее данные Ольга +380687014758 (есть вайбер)

Перейти: