ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Церковь и общество
0 гостей
Автор Сообщение
Kalevalla
12.11.2016 16:45 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
doc , привет!
Вот интересная заметка про крымняш --- https://crimeaukr.wordpress.com/2016/03/19/%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C … 0%D1%8B-4/
, и тут есть немного про болезнь свиней ...
Господи, какая чушь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Egocentrik
Двигатель Недвижимости
12.11.2016 17:46 Ответить с цитатой
Kalevalla писал(а):
Господи, какая чушь.
--- в чём конкретно чушь?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 89

кэпик
забанен
12.11.2016 19:23 Ответить с цитатой
А церковь одного патриархата по обе стороны барикад может стать мостиком для общения и примирения простых людей по обе стороны фронта.....
Глупее утверждения слышал, но редко. На каком базисе примирение планируете? Бог триедин или что-то другое? Например- русский мир - ЭТО ВСЁ?

Kalevalla
19.11.2016 01:42 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
Kalevalla писал(а):
Господи, какая чушь.
--- в чём конкретно чушь?
Даже тупо в заголовке.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

кэпик писал(а):
А церковь одного патриархата по обе стороны барикад может стать мостиком для общения и примирения простых людей по обе стороны фронта.....
Глупее утверждения слышал, но редко. На каком базисе примирение планируете? Бог триедин или что-то другое? Например- русский мир - ЭТО ВСЁ?
Я хоть сам терпеть не могу церковь и всё, что с ней связано. Но у неё есть своя сила. Даже Сталин в ВОВ осознал это к 43-ему году и помирился с митрополитом. И попы у верующих солдат моральный дух подымали.

кэпик
забанен
22.11.2016 22:31 Ответить с цитатой
Я хоть сам терпеть не могу церковь и всё, ===
Ответа на поставленный вопрос я так и не услышал. Экскурсы в историю не по существу вопроса не интересны.

Кот
15.12.2016 14:48 Ответить с цитатой
шах и мат, атеисты)
По Библейским описаниям некоторых животных мы можем представить, какая живность водилась на планете во времена, например, Моисея или пророка Иова. ....
ссылка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 154

Lana27
13.09.2017 10:51 Ответить с цитатой
Церковь оказывает большое влияние на людей. А ещё это отличный бизнес!

soldiermackdack
13.10.2017 14:11 Ответить с цитатой
Реальность близка ДА! Но вот только не все могу верить в себя, так как для этого нужна хорошая сила воли. Когда мы творим все сами мы начинаем забывать о том что каждое создание требует придела и его нужно чувствовать! Вот только это не всегда мы видим, если комуто помогает церква то пускай.

Перейти: