ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Посоветуйте хорошую гадалку. очень нужно!
0 гостей
Автор Сообщение
olga_razina
13.08.2017 18:24 Ответить с цитатой
Я была у Вероники Целительнице она действительно хороший специалист мне она помогла её Вайбер 7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ЮличкаМосова
15.08.2017 01:47 Ответить с цитатой
Девочки хотела вас предупредить Вас!!!Обращалась к Елене Гей или Гай,точно не скажу, так она мне сказала что у меня онкология,хотя я полностью здорова!!!!Такой бред начала нести,просто ужас!!!Не обращайтесь к ней!!Только выманивает деньги!!Сказала что за все нужно заплатить 300 у.е. иначе умру и прямо сейчас!Я для проверки обратилась к Ларисе Гангал,так она мне рассмеялась прямо в трубку,сказала что ничего нет и что если я ей не верю,могу пойти в больницу и сдать анализы.Вот номер Ларисы +380681476313

OlkaPolka
16.08.2017 22:01 Ответить с цитатой
Мне очень помогла одна женщина,Елена.Она может погадать дистанционно по телефону.Первый раз я ей позвонила и сбросила фото на почту,потому что не было возможности приехать.Это очень удобно и сразу понятно видит ли человек или просто наблюдает за твоей реакцией и говорит то что ты хочешь услышать.В общем,она классная :-)
+380505007019, вот её номер

Marinasamoylova
17.08.2017 11:44 Ответить с цитатой
Я могу посоветовать хорошую ведунью.Р аботает она по фотографи и,если по началу не доверяла ей,но как только она начала мне рассказыв ать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В ообщем я в шоке.Даже не понимаю как это работает,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.Она даже помогла мне избавить моего мужа от алкогольн ой зависимости и жизнь наладилась вот контакты +380980590896 Дарья есть Viber

MariaVlasenko
22.08.2017 15:03 Ответить с цитатой
Нашла в интернете много отзывов о разных ведуньях-гадалках.Очень много мошенников...Такие суммы загоняют,что у меня волосы на голове подымаются. Странно поверить что у них дар.По просьбе моей подруги обратилась к Ларисе Гангал,нашли ее на форуме.потом нашли в социальной сети.Сумму сказала адекватную,выслала ей фото и начала ждать.Гадала на отношения с мужем.Сказала все в точку.Что бил меня,что изменял и что он совсем не изменится и если я хочу его изменить,то лучше просто уйти.Я это знала,но не было толчка.Вот она мне открыла глаза.Спасибо большое Ларисочке!!ее номер с Viber +380663044883

Оникс
09.09.2017 23:09 Ответить с цитатой
Вера цена услуги

ЮличкаМосова
10.09.2017 15:23 Ответить с цитатой
Хотела бы поделится о том как Лариса Гангал мне помогла.
Она первая которая сказала мне всю правду о том что будет и что происходит в данный момент.Я знаю ктото усомнится,но говорю как есть.
У меня была не жизнь а сплошная черная полоса.Я попросила сделать мне амулет на удачу.Лариса мне прислала его через 3 дня и через 2 недели все начало становится на свои места.Меня это очень удивляло,но я не могла на радоваться.Она очень хороший человек и теперь по любым вопросам пишу ей в фейсбук.
Вот ее номер может кто то тоже запутался и нужна помощь
+380681476313

inga.normedova
14.09.2017 13:11 Ответить с цитатой
А у меня когда были проблемы, я обращалась за помощью к гадалке Анжелике. Профессиональная женщина и хороший эксперт в области магии. Отлично гадает на картах Таро и предсказывает будущие до деталей.
Рекомендую обращаться за номером: 0975800235

keyihe
14.09.2017 21:42 Ответить с цитатой
Долгое время была одна, так трудно было от одиночества, что начала искать помощи со стороны. Через друзей познакомилась с Галиной. Сильная женщина профессиональная ясновидящая. Очень помогла. Уже через 4 месяца была не одна. Номер Галины 0932261977. Удобно, что работает на расстоянии.

Marinasamoylova
16.09.2017 10:21 Ответить с цитатой
Недавно понадобилась помощь гадалки,я перезвонила всех подруг,
в итоге нашла у Маринки номер одной гадалки у которой она уже не раз была,
я позвонила,поговорила,обо все договорились,мне она очень помогла,я очень довольна,чувствуется что человек ответственный ,сильный и с таким приятно общаться.
если кому понадобится,то вот данные Зовут Лилия +380638055486 (viber whats app)

лили1
16.09.2017 23:45 Ответить с цитатой
форуумчане обращайтесь к мольфарам там таксы нет и рекламы тоже пишите в личку поделюсь координатами

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype: debby-kerry

лили1
17.09.2017 22:45 Ответить с цитатой
номер мольфарки 0689494826

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype: debby-kerry

Елизавета80
21.09.2017 14:21 Ответить с цитатой
Здравствуйте я пару месяцев назад так страдала из за мужа, ходила к гадалкам, только куда не обращалась, все было как ловушка для моих денег, но помочь не кто и не мог, пока подруга не дала номер одной гадалки. 0639542844, 0978561994 есть Viber. Вы не поверите я с нее была в шоке, но пока жить буду, ей буду благодарна.

Lostpets
21.09.2017 17:30 Ответить с цитатой
Не верьте этим гадалкам!Это простое выкачивание денег!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marta27
24.09.2017 18:57 Ответить с цитатой
А я вот недавно была у гадалки Аники, очень сильная и мудрая гадалка. Она мне помогла в семейных проблемах, если честно я не думала что уладится у нас в семье, но Аника сразу поняла проблему и очень мне помогла. Никогда не думала, что совершенно посторонний человек сможет узнать о том, что я не скрываю даже от своих родных и близких. А как она описала моего мужа, как буд-то бы это она его десяток лет знает, а не я, все точь в точь. Она очень помогла разложить все по полочкам и наладила наши семейные проблемы. Она многое умеет, подружке сняла порчу и ее теперь не узнать, я под впечатлением. У меня остался ее телефон 0632370501 Аника Киев

Перейти: