ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Посоветуйте хорошую гадалку. очень нужно!
0 гостей
Автор Сообщение
Lui31
30.07.2017 21:48 Ответить с цитатой
Еще, обратитесь к Анне (80503421514) если вот проблемы уже по горло, на всех фронтах. Четко говорит от чего. почему и кто-где постарался, и помогает. Магией приворотами отворотами на занимается. Но правду говорит и дает дельные советы! Лично я обращалась по работе (в долгах как шелках), но она мне еще сказала о здоровье.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelaLozovaya
04.08.2017 11:11 Ответить с цитатой
Могу посоветовать Гадалку исходя из личного опыта!
гадает четко,без "Воды",.все как есть говорит.рассказала мне много вне рамках проблем,хотя пришла из-за проблем с парнем,после нее я осталась очень довольна результатом,по мимо ответов на мои вопросы ,дала ценные рекомендации для меня,сейчас все наладилось,спасибо ей.вот ее данные Наталья из Позняков +380986753981.

ЯрославаА
10.08.2017 21:45 Ответить с цитатой
А я уже никому не верю, и думаю, что походы к разным гадалкам, только мешают нам концентрироваться на наших проблемах - пытаемся переложить ответственность за тот выбор, который нужно сделать на другие плечи.

olga_razina
13.08.2017 18:24 Ответить с цитатой
Я была у Вероники Целительнице она действительно хороший специалист мне она помогла её Вайбер 7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott

ЮличкаМосова
15.08.2017 01:47 Ответить с цитатой
Девочки хотела вас предупредить Вас!!!Обращалась к Елене Гей или Гай,точно не скажу, так она мне сказала что у меня онкология,хотя я полностью здорова!!!!Такой бред начала нести,просто ужас!!!Не обращайтесь к ней!!Только выманивает деньги!!Сказала что за все нужно заплатить 300 у.е. иначе умру и прямо сейчас!Я для проверки обратилась к Ларисе Гангал,так она мне рассмеялась прямо в трубку,сказала что ничего нет и что если я ей не верю,могу пойти в больницу и сдать анализы.Вот номер Ларисы +380681476313

OlkaPolka
16.08.2017 22:01 Ответить с цитатой
Мне очень помогла одна женщина,Елена.Она может погадать дистанционно по телефону.Первый раз я ей позвонила и сбросила фото на почту,потому что не было возможности приехать.Это очень удобно и сразу понятно видит ли человек или просто наблюдает за твоей реакцией и говорит то что ты хочешь услышать.В общем,она классная :-)
+380505007019, вот её номер

Marinasamoylova
17.08.2017 11:44 Ответить с цитатой
Я могу посоветовать хорошую ведунью.Р аботает она по фотографи и,если по началу не доверяла ей,но как только она начала мне рассказыв ать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В ообщем я в шоке.Даже не понимаю как это работает,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.Она даже помогла мне избавить моего мужа от алкогольн ой зависимости и жизнь наладилась вот контакты +380980590896 Дарья есть Viber

Перейти: