ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Болталка
0 гостей
Автор Сообщение
мама Ира
28.12.2012 15:50 Ответить с цитатой
спасибо,искала ее в других разделах.помню,что видела где-то

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel
14.01.2013 13:23 Ответить с цитатой
Как вернуть мужа, шутливые советы в которых есть доля истины...

Совет 1)
Мужчины по своей природе существа полигамные. Им хочется разных женщин, а жена одна.
Вывод напрашивается сам собой.
Надо кардинально менять внешность. Действовать лучше наверняка.
Огромная красная грива или красивая татуировка на лысом черепе не оставят равнодушным ни одного мужчину.
И уж точно у него не появиться никаких ассоциаций с надоевшей женой в застиранном халатике и конским хвостом на голове.
Причёску и цвет волос желательно менять каждые семь дней, чтобы не развивалось привыкание.
Совет 2)
Больше проводите времени вдвоём. Почаще ходите с мужем в кино, гости, устраивайте романтические вечера….
А изрядно надоевших малолетних детей не грех упаковать в красивую коробочку, перевязать бантиком и отправить по почте бабушкам. Пусть порадуются!
Совет 3)
Превращайте ежедневное возвращение мужа с работы в маленький праздник!
Закажите маленький тортик, маленький оркестр с маленьким гимном в его честь и маленький транспарант с его именем.
Совет 4)
Постарайтесь заставить его ревновать. В мире современных технологий это совсем просто!
Вышлите на его e-mail или телефон своё фото в обнажённом виде, в обнимку с его другом.
Или, что ещё лучше, в обнимку с ЕГО компьютером (но главное в обнажённом виде). Тут Adobe Potoshop Вам в помощь.
Совет 5)
Устройте ему незабываемый секс!
Этот пункт самый сложный, к нему надо заранее подготовиться. Не пожалейте денег и запишитесь на курсы йоги, акробатики, стриптиза и вумбилдинга.
Установите в спальне диодное освещение с сенсорным управлением, для создания романтической обстановки, сделайте зеркальный потолок, поставьте огромную круглую кровать. Тогда результат гарантирован.
Совет 6)
Сделайте мужу подарок, о котором он всегда мечтал. Например, дорогущий, супернаварочанный спиннинг.
Эффект будет гораздо больше, если для этого Вы продадите телевизор, компьютер и автомобиль мужа, с которым он проводит больше всего времени.
После этого супруг ТОЧНО уделит Вам внимание. И, скорее всего, будет уделять его ещё очень и очень долго.
Совет 7)
Удивите мужа, заставьте посмотреть на себя с другой стороны. Прыгните на лыжах с парашютом из окна Вашей спальни.
Или усыновите несколько детей, желательно разных национальностей. Чем креативнее – тем лучше.
Совет 8)
Станьте супругу другом. Проникнитесь его проблемами и его интересами.
Съездите на его любимую рыбалку, сходите в баню с его любимыми друзьями, обязательно выпейте не менее 0,5 л водки или 2 л пива.
И если не сам муж, то его друзья сразу оценят Вас по достоинству.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Фотографий в личном альбоме: 48

Кот
14.01.2013 13:41 Ответить с цитатой
Angel писал(а):
Совет 1)
бабоньки а не проще посмотреть очередной сериал и отправить мужа погулять %) ?
Angel писал(а):

Совет 3)
я тогда бояцца домой приходить буду :lol:
Angel писал(а):
Совет 4)
и хрен бы с ним, я в ответ могу и похлеще выслать, что тогда делать будете, бабоньки?
Angel писал(а):
:D
Совет 5)
Устройте ему незабываемый секс!
Этот пункт самый сложный
тут вообще ноу коментс :mlol:

Вот чего б просто спокойне не жить душевно и не отпускать мужчину погулять? И все, вопрос решен. А так только вспоминаются слова из пестни Шнура:
Я е....л тебя, а ты е...ла мне мозги. Это называлось у тебя любовь :lol:

ну и его же высказывание о смысле жизни во время посещения Японии кажетсо :!:
Мужики е....т баб,а бабы е.....т им мозги. На том и свет держится. А кто кого е....т сильнее-неизвестно :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

Ljusinda
08.07.2017 08:50 Ответить с цитатой
Девочки,где найти хорошую швею? Надо заказать бальное платье.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Перейти: