ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Посоветуйте хорошую гадалку. очень нужно!
0 гостей
Автор Сообщение
WklyarovaMaxa
06.06.2017 11:29 Ответить с цитатой
От меня, нежданно - негаданно, ушел муж. У нас были отличные отношения, но в один день все изменилось и он собрал вещи и ушел. Это было очень странно и я подумала о том, что на него кто то сделал приворот или что то типа того. Я тогда нашла гадалку и записалась на прием и взяла с собой фото и рубашку мужа. Наталья Михайловна (гадалка) взяв рубашку и фото в руки, отошла к зеркалу и вернувшись, сказала, что женщина его к себе привязала и увела, как на поводке (вроде куклы на ниточках). Наталья Михайловна согласилась помочь нам с мужем. Через месяц муж вернулся как из соковыжималки... На себя был не похож, весь высох и осунулся... С тех пор прошел год, муж поправился и все у нас отлично! Спасибо гадалке 0639828048!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeriia
06.06.2017 13:05 Ответить с цитатой
Могу посоветовать Гадалку,Веронику Целительницу которая делает свою работу на совесть.она действительно самый настоящий мастер, поэтому и решила посоветовать ее, так как знаю, как сложно найти хорошую гадалку. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней.

sonya912@ukr.net
07.06.2017 23:05 Ответить с цитатой
Здравствуйте! Я спешу поделиться с Вами потрясающей Находкой! Где я только не была,к кому я только не обращалась - все безуспешно ... И тут , случайно я в отзывах прочитала о ясновидящей Кристине. У меня были проблемы во всем и причём много лет ... Я уже молчу о личной жизни, её вообще не было!!! Но были большие проблемы со здоровьем. Постоянная слабость, сонливость, выпадали волосы и зубы... Были проблемы в работе. Придя к Кристине первый раз , я молчала , не проронив ни слова, Кристина стала мне рассказывать обо мне все, то чего никто кроме меня не знал. Кристина сказала , что на мне порча, о которой я знала , но никто не брался снимать её, а если и снимал , то безуспешно. Я доверилась Кристине, так как чувствовала огромную силу , исходящую от этого прекрасного человека. Кристина смогла мне помочь. Первое , что стало налаживаться - личная жизнь!!! А за ней все все остальное потихоньку. Я очень благодарна Кристиночке! Спасибо ей огромное! Всем кто отчаялся,но нуждается в помощи нужно идти именно к ней! Её контактный телефон.: 093 607 36 25!!!

MariaVlasenko
08.06.2017 14:00 Ответить с цитатой
ЮличкаМосова писал(а):
Я бы советовала Ларису
Я тоже к ней обращалась,правда совсем по другому вопросу.Мне постоянно не везло в работе и вообще по жизни,то ногу сломаю,то в аварию попаду.Я уже не знала куда бежать.И тут на форуме нашла ее номер.Она мне все рассказала,только лишь по моему фото.Лариса сделала мне амулет на удачу.И видимо он начал действовать.Я очень ей благодарна!Я теперь всегда к ней обращаюсь за советом!Вот ее координаты +380681476313 larisagangal26@gmail.com

♡Наглая♡
10.06.2017 12:30 Ответить с цитатой
Обращалась к гадалке с Киева. Анжелика мне гадала на картах таро. Обращалась 4 дня назад, о результате рано пока еще. Я попросила чтобы мне Анжелика указала только переломные события. По времени мне ждать в апреле... Есть и плохие событие, как же без них... +3 ###

aseoz
14.06.2017 22:37 Ответить с цитатой
В сложный период жизни обратилась за помощью к Галине. Тогда помогла именно она. Хочется ее отблагодарить и рассказать всем об этой прекрасной женщине. Она не только специалист в своем деле, но и просто очень приятная женщина, мудрая. Номер Галины 0932261977.

Лилия78
16.06.2017 11:52 Ответить с цитатой
ого...как тут много рекламы)))прям все пестрит...Я даже не знаю...ко многим от сюда выше перечисленных обращалась,один
развод на деньги а толку ноль.Стояли на мертвой точки...Моя подруга мне посоветовала Ларису Гангал.Но сразу предупредила,
что гадает дистанционно.выбора особо не было.Мой муж очень болел последние полгода и никто не знал что с ним,
сколько врачей отбегали,все отмахиваются руками,то желудок,то сердце,то вообще голова...Никто толком ничего не говорил.
Еще и на работе у меня проблемы начались с начальством...Вообщем караул!!
Ларисочка рассказала мне по фото что с моим мужем и кто это сделал.Три дня она его вычитывала по фото и еще несколько дней я.Сейчас ему вроде лучше.Сделала она нам амулет на удачу и мы его сейчас держим дома.Вроде бы действует.Что мне понравилось ,что Лариса делает все на молитвах.Ведь я верю в Бога.Вообщем спасибо ей большое!!!Вытянула нас с ямы!!!вот ее номер +380681476313,еще она вроде есть в контакте.если кому надо пишите

ИринаГраценко
17.06.2017 19:13 Ответить с цитатой
я тоже обращалась к Ларисе Гангал,нашла ее в интернете,потом связалась по телефону и попросила мне погадать.Лариса мне рассказала мне о моем будущем и в чем у меня проблемы.Было очень странно но она рассказала всю правду.И я поверила,что у нее есть способности.Я ее попросила чтобы она мне сделала на финансовый успех,так как с работой были проблемы.И я его уже ношу.Спасибо Ларисе!Ее координаты +380681476313 и еще мы с ней переписывались по email larisagangal26@gmail.com

Vivalavida
19.06.2017 18:50 Ответить с цитатой
Гадалку Анику знаю более 5 лет.Когда начались проблемы с бизнесом проблемы пришли и в дом,но благодаря Анике все наладилось.Бизнес растет,а дома тепло и уют! Очень благодарна и всем советую:+380632370501.

LF
21.06.2017 02:54 Ответить с цитатой
Мне дали номер телефона, почту женищны, которая делает привороты и гадает, я с ней связалась по телефону. Мы договорились провести диагностику, отправила все данные в электронном виде. Хотя у нее есть личный прием, но мне далеко. Меня поразило потому как было названо много фактов из моей жизни, многие вещи такие что я поражалась ну как она это видит? естественно я доверила ей свой вопрос, хотя она мне рассказала все минусы приворота и отправила подумать. Я не знаю пожалею я позже или нет о привороте. но пока я счастлива как слон. Особенно когда мой позвонил и предложил где-нибудь встретиться поболтать. В результате мы вместе, через 3 недели после того как мне сделали приворот. Я много могу писать о том что он говорил, как рассказывал что сны ему снится начали обо мне, что скучает и понял что это блыо лучшее в его жизни и что он все запорол. Оставляю почту этой волшебницы radnara@mail.ru

remmed
22.06.2017 17:10 Ответить с цитатой
Все так советуют но мне не слишком верится в эти гадалки и привороты. Кто мне объяснит почему так много людей тратят деньги не туда?[/hide]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Катенька
25.06.2017 10:48 Ответить с цитатой
Хотела бы посоветовать Ларису Гангал.Очень долго искала гадалку чтобы рассказала все что происходит в моей жизни.По отзывам нашла Ларису.Долго сомневалась,так как она работает дистанционно.Но все таки обратилась.Она погадала мне и рассказала по чему мне не везет с мужчинами и в делах.Когда мне она это говорила,я плакала,потому что она описывала все что в действительности со мной происходит.Она сделала мне амулет на удачу и у меня все начало налаживаться!В это сложно поверить,но так оно и есть!
Обращалась я к ней по этому номеру +380681476313

Marinasamoylova
27.06.2017 13:54 Ответить с цитатой
Кошка писал(а):
valeriia27 писал(а):
Была у ясновидящей пол года назад,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не во что!. И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!!,Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень зря!. Дослушав её всё таки подруга меня сподвигнула пойти к ней.Как же она мне помогла во всём,вы не представляете ,я очень довольна
ее номер Наталья +380986753981
подскажите что она берет по деньгам?

Добавлено спустя 57 секунд:

valeriia27 писал(а):
Наталья из Поздняков +380986753981
что по оплате?
Здравствуйте я былау Натальи то 200-300 грн у нее

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Недавно была у Александры. Скажу сразу,личность очень приятная. Рассказала мне абсолютно все что меня интересовало ! Я осталась очень довольна её работой. Делала она мне один обряд по удаче,так как в этом году честно,мне не особо везло. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.
+380681259803
Александра (viber или звоните)

Лариса_Фролова
30.06.2017 11:44 Ответить с цитатой
Хотела по рекомендовать Аню +380 (98) 005 07 77. Сама прочитала массу отзывов, выбрала пару гадающих. Из всех осталось довольна только ей. Она одна увидела, что наши отношения с мужем на грани развода. Дала нужный совет.
Сказала на что обратить внимание по здоровью. И анализы подтвердили все что она сказала.
По работе, сомневалась, менять или нет. Сказала, что как только за хочу уходить мне поднимут зарплату и я останусь. Так и получилось.
Говорила не одалживать подруги деньги на покупку квартиры, так как отдача денег затянется на года. Пока подруга деньги так и не отдала...
Я осталась довольна.

Зина12345
30.06.2017 20:10 Ответить с цитатой
Я хоть и не верила в гадания, но, когда в моей личной жизни не клеились отношения с мужем, я обратилась к Анжелике за номером +7 9687039257.
Она мне очень помогла, и зразу после первого сеанса в моей личной жизни стало лучше, муж стал внимательней, больше не кричал и проявлял нежные чувства.

Перейти: