ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Смартфон для бизнеса
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Автор Сообщение
Юлия66
14.02.2017 13:44 Ответить с цитатой
Добрый день! Прошу помочь с выбором смартфона. Требование 2 сим, стабилизатор, очень хорошая камера для съемок фото и видео с последующей обработкой и выкладкой на корпоративный сайт/видеоресурсы/соцсети. Съемка будет в основном происходить в помещении при искусственном освещении. Рабочее время батареи 10 часов. Использоваться телефон будет только в рабочих целях, а соот-но связь и съемка с размещением на различных ресурсах. Бюджет в идеале до 10 тыс.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кот
14.02.2017 15:47 Ответить с цитатой
айфона б/у берите

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 154

uiska
14.02.2017 17:43 Ответить с цитатой
Юлия66 писал(а):
Добрый день! Прошу помочь с выбором смартфона. Требование 2 сим, стабилизатор, очень хорошая камера для съемок фото и видео с последующей обработкой и выкладкой на корпоративный сайт/видеоресурсы/соцсети. Съемка будет в основном происходить в помещении при искусственном освещении. Рабочее время батареи 10 часов. Использоваться телефон будет только в рабочих целях, а соот-но связь и съемка с размещением на различных ресурсах. Бюджет в идеале до 10 тыс.
Я давно пользуюсь китайскими телефонами, так как считаю, что нет смысла бренд брать, они де все равно в Китае собираются.
Могу вам посоветовать Мейзу: ### Достаточно неплохие бюджетные смарты. Камера 13мп, 2гб оперативки, до 10к можете найти с батареей более 4к.

kisonka
03.03.2017 22:52 Ответить с цитатой
А че в бизнесе должны быть какие то определенные смартфоны ???? Во Вы меня повеселили автор :lol: :lol: :lol: . Сейчас практически у всех телефонов нормальная камера и батарея. А что нет ? На розетке и алло полно таких телефонов. Даже далеко ходить не надо, я Вам нашла не плохую модельку rozetka.com.ua/meizu_pro6_32gb_gd_not/p9907342/ как раз до 10 тысяч. Кстати нечешный телефон. У меня такой, правда по дешевле. Куда там нам до бизнесменов.

Allla
31.05.2017 15:40 Ответить с цитатой
Я думаю что любой смартфон самсунг подойдет под такие критерии и сможет послужить как смартфон для бизнеса.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaМобильная связь
Перейти: