ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Посоветуйте хорошую гадалку. очень нужно!
0 гостей
Автор Сообщение
Виталина007
10.04.2017 21:24 Ответить с цитатой
Чисто случайно нашла на каком-то киевском форуме отзыв про Амалию, писали что она помогает удачно выйти замуж. Ну что же, мне уже было тогда 32, как-то странно уже в девках ходить-то было, решила попробовать позвонить ей, разузнать что да почему. Оказалось, что на мне венец безбрачия был, который наложила моя же родная двоюродная сестра. Амалия почистила меня, провела два обряда и спустя месяц после я познакомилась с парнем, который недавно предложил мне руку и сердце)) К слову, Амалия работает дистанционно, что очень удобно, не пришлось ездить к ней. Планирую еще раз ей позвонить на днях, хочу теперь узнать о будущих детях. Ее номер телефона (063)225-02-52 и сайт http://маг-амалия.com/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valeriia27
12.04.2017 18:59 Ответить с цитатой
До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты,
но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь

задумываться ,а может не все так просто?
дошло до того что я попросил у подруги контакты гадалки.та у нее уже давно как клиентка.
и знаете после общения с ней я услышал много конечно ожидаемого,мол там и порча и
энергетический дисбаланс у меня,но попросил я ее помочь мне,сказала сделает чистку и поставит защиту, и

через неделю стал ощущать вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состояниии

теперь я понимаю что она достойна внимания,спасибо ей Огромное
вот ее контакты Наталья +380986753981

DinaMoro
17.04.2017 20:55 Ответить с цитатой
Девочки,мне Лена ‎+380505007019 ,три месяца назад делала приворот.Все было хорошо,мы даже заявление в ЗАГС подали) Недавно поругались сильно с парнем, но, вроде, обошлось всё и теперь мир да уют в нашем доме) Советую её тоже, хорошая женщина)

MarinkaMari
17.04.2017 21:00 Ответить с цитатой
На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовал,мол я у нее уже 4 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +380687014758 Ольга

pitsiri
19.04.2017 21:00 Ответить с цитатой
Понравилась Галина, 0932261977. Проконсультировала, объяснила, что происходит сейчас, подсказала как изменить сложившиеся обстоятельства. Все верно рассказала, советую всем.

Maxvell
19.04.2017 22:07 Ответить с цитатой
Рекомендую Алену. 0963343822. Работает дистанционно. Очень чуткая и отзывчивая.

Ольга Васильевна
20.04.2017 14:25 Ответить с цитатой
Девочки в салоне на Вышгородской посоветовали Лилия 0969557722, консультировала по телефону меня и сестру, гадает на картах Таро Всё в точку, девочка образованная, уверенная в том, что говорит и ситуацию состоянием бизнеса описала очень точно. Сестре про личную жизнь тоже прояснила. Советуем.

elenasamoylova
20.04.2017 21:38 Ответить с цитатой
Недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства,и я не знала что выбрать,что будет лучше в будущем,так вот посоветовала подруга мне одну женщину,поговорила я с ней,она мне рассказала что и как и что ждет,мне добавило уверенности,что я все таки правильно поступаю,и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично,спасибо ей.Если кого интересует,
вот контакты Ольга +380687014758

DinaMoro
20.04.2017 21:42 Ответить с цитатой

У меня просто в детстве такое же было и вот мама сводила меня к ворожке, мне там что-то делали, какой-то ритуал и после этого сспокойно так было и спать начала хорошо. Я просто знаю одного человека, который может помочь - вот можешь Елене написать и спросить за это , номер +7(968)997-75-72 Мария

NilaO
21.04.2017 09:52 Ответить с цитатой
Была у гадалки, но не могу ее посоветовать - ничего точно не сказала, мой опыт был плох.

DinaMoro
22.04.2017 23:18 Ответить с цитатой
Ой, я ошибалась
Самая удачная гадалка была у меня - Елена, номер у неё другой сейчас, вот этот - +7(916)7330019
Она мне делала как раз расклад где-то на пол года, очень много тогда рассказала про меня и моего мужа. Я была приятно удивлена, что особо без всяких вопросов Лена смогла увидеть очень много подробностей

elenasamoylova
23.04.2017 09:36 Ответить с цитатой
Недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства,и я не знала что выбрать,что будет лучше в будущем,так вот посоветовала подруга мне одну женщину,поговорила я с ней,она мне рассказала что и как и что ждет,мне добавило уверенности,что я все таки правильно поступаю,и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично,спасибо ей.Если кого интересует,
вот контакты Ольга +380687014758

ronnone
23.04.2017 22:06 Ответить с цитатой
Месяц назад обратилась к Галине. Гадала хорошо, обяснила ситуацию. Спустя небольшое время видно позитивный результат. Понравилась, номер 0932261977.

Marta19
24.04.2017 19:16 Ответить с цитатой
У меня дочь никак не могла найти себе пару. И друзья знакомили и родственники ничего не получалось. Подруга посоветовала Анику из Киева. Решилась и пошла к ней. Всё Аника для дочки сделала, сняла венец безбрачия, теперь и муж есть и внучка подрастает. Советую, не пожалеете. ‎+380632370501 Аника Киев

Sulu
25.04.2017 10:10 Ответить с цитатой
Привет Всем!!! Решила тоже написать свой отзыв. Возможно кому то будет очень полезен!!! Я обратилась к Исе шаман (https://vk.com/isa.shaman) и приобрела у него амулет. моя жизнь перевернулась и стала живой))) в полном смысле. До этого я жила обычно работа-дом-работа, меня мужчины абсолютно не замечали, все было пустое!! Оказывается очень важна та самая невидимая энергия женщины, девушки, при отсутствии которой мужчины проходят мимо...Именно эту энергию Иса открывает и заставляет работать..Рекомендую девочки, девушки, женщины! Мне кажется каждый сможет найти что-то для себя, ведь мы все разные, кто-то замуж хочет, кто-то вылечиться, кому-то дети срочно нужны "уже как сто лет в обед", а кому-то вообще отношения уже в браке улучшить, внести новую волну... Искренне желаю всем удачи и благополучия!

Перейти: