ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Теннисный корт в спортзале.
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaСпорт и активный отдых
Автор Сообщение
yeorsh
31.03.2017 09:51 Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане - любители спорта.

В Александрии открылся новый теннисный корт в капитально отремонтированном спортзале по адресу Звенигородское шоссе, 1 (на Бадыне).

Можно поиграть в большой теннис всего за 100 грн/час. Ракетки и мяч нужно брать свои.

Запись производится по телефону 098 460 0897 Сергей.

Лично я приходил играть - впечатления непередаваемые! Правда до этого в большой теннис ни разу не играл. Но попробовал и очень понравилось. Ракетки взяли у Сергея за дополнительную плату 50 грн. Деревянный пол, пропитанный какой-то ароматной пропиткой, стены обшиты, в общем капремонт сделали на славу.

Вот фотка:

Кстати там есть ворота для игры в ручной мяч, а теннисную сетку можно поднять и играть по желанию в волейбол. Но это так. Главное все же, что у нас есть закрытый теннисный корт. Хоть и не на воздухе, но зато нет ветра и не сдует мячик :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 1

Кот
31.03.2017 11:49 Ответить с цитатой
100 грн/час это я вам скажу не так уж дешево

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

yeorsh
31.03.2017 14:51 Ответить с цитатой
Кот писал(а):
100 грн/час это я вам скажу не так уж дешево
Вообще сам теннис спорт не из дешевых. Но можно же играть и вчетвером. Будет по 25 с чела.

И уже как-то надо нам братья-украинцы начинать считать в евро. И зарплату свою стараться подгонять к европейским стандартам. И пора работодателей ставить на место, а то совсем оборзели. Прошу прощение за маленький оффтоп :)

И кстати насчет стоимости. Ходили мы недавно в баню. Заплатили 160 грн/час. Или, скажем, в пиццерию сходили. Там вообще с 200 грн делать нечего вдвоем. Но народ ходит, и я скажу вам немало народу ходит и в баню и в пиццерию! Так что, как говорят в Одессе, чтоб я так жил как вы прибедняетесь :)

Во время игры в теннис организм получает такой мощный заряд, что никакая баня с пиццерией не сравнится :)

Кстати душ там тоже есть. Помыться после игры не проблема.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 1

Кот
03.04.2017 10:23 Ответить с цитатой
это понятно, что не бывает дорогих товаров и услуг а бывает просто мало денег, но я сравниваю с ценами в Днепре
воть например http://tennisterin.com/ua/courts/dnepropetrovsk

на сколько цены актуальны я не знаю, но 2 года назад играл в Бартоломео за 95 грн
так что думаю для Днепра 100-150 грн это дешево, а вот для Александрии ....

тем не менее, я за спорт и его популяризацию, так что если в городе есть те кто сможет и захочет платить по 100 то это круто)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaСпорт и активный отдых
Перейти: