ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

КТМ - провайдер Александрии
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaСети и провайдеры
Автор Сообщение
adventure2dash
28.06.2015 19:42 Ответить с цитатой
Панове, які зараз тарифи у КТМ-а? та чув, що КТМ почав покривати місто PON-ом у приватні сектора. правда, чи ні? та які тарифи на приватний сектор?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype: kamikadze9194

muxa
14.07.2015 08:44 Ответить с цитатой
adventure2dash писал(а):
Панове, які зараз тарифи у КТМ-а? та чув, що КТМ почав покривати місто PON-ом у приватні сектора. правда, чи ні? та які тарифи на приватний сектор?
http://www.alexandriya.net/price/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Дмитрий Шаталов
23.07.2015 09:49 Ответить с цитатой
Всем привет друзья. Я почитал темы по интернету и подключению на форуме, но все же решил написать свой вопрос, ибо все сообщение касательно моего вопроса старые уже и я решил обновить данную тему. Ребят такой вопрос, живу по Гагарина. Хочу провести интернет, провод без глюков и обрывов. Пожалуста посоветуйте что вообще у нас на сегодняшний день есть из провайдеров? и какого вы рекомендуете как стабильного? вопрос цены не стоит. Спасибо друзья.

ceba007
24.07.2015 22:38 Ответить с цитатой
Дмитрий Шаталов KTM

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 15

multitestt
30.07.2015 22:47 Ответить с цитатой
Дмитрий Шаталов писал(а):
Всем привет друзья. Я почитал темы по интернету и подключению на форуме, но все же решил написать свой вопрос, ибо все сообщение касательно моего вопроса старые уже и я решил обновить данную тему. Ребят такой вопрос, живу по Гагарина. Хочу провести интернет, провод без глюков и обрывов. Пожалуста посоветуйте что вообще у нас на сегодняшний день есть из провайдеров? и какого вы рекомендуете как стабильного? вопрос цены не стоит. Спасибо друзья.
Здравствуйте, Вот все возможные провайдеры в Вашем городе на Вашей улице. Звоните:
9:00 — 19:00
096 408-79-30
050 189-31-60
093 170-04-30

Анатолий Мороз
22.11.2016 02:45 Ответить с цитатой
Уважаемые админы КТМа!

У вас самый лучший тариф на 50 Мбит, но качество отвратительное. Вот скрин теста и это ночью!, нагрузка минимальная на оборудование:

Звонить к Вам это нервы трепать за зря. Как все работало 2-3 недели нормально, то роутер нормально работал и я не нервничал. Я конечно проверю все по частям благо возможность и знания есть.

П.С Это ж сегодня магнитные бури, наверное они Инет мне глючат :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Фотографий в личном альбоме: 1

prohogij
09.02.2017 10:15 Ответить с цитатой
Интернет от КТМ по кабелю на проспекте Соборный за 50 грн в месяц http://www.speedtest.net/result/6032420821.png

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Если цену не подымаем как "вода, газ. свет, продукты....", то уменьшаем трафик!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 73

prohogij
15.02.2017 12:35 Ответить с цитатой
Полмесяца на минималке, а сегодня прорвало. http://www.speedtest.net/result/6054294726.png На долго ли? Но всё же - спасибо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 73

Buka
06.03.2017 21:17 Ответить с цитатой
Интернетом пользуюсь больше 3-х лет. Ни кому рекламу делать не буду, все равно все кАзлы. Но, нужно отдать должное, КТМ пока вне конкуренции.

Тест проведен, 06.03.2017 от роутера Zyxel Keenetic Lite III, по WiFi через две межкомнатные стены, на встроенную антенну в ноутбуке.
Тариф: LITE 30/30 NoLimited - 30грн. :ой: за 1 ЭВРО в месяц, ШАРА!

P.S. Информация для неудовлетворенных, ЛЮДИ не жмитесь на хороший Маршрутизатор (не-дорогой, а ХОРОШИЙ!!!) и будет Вам мир в вашем доме. Скупой платит дважды :ded:

doc
06.03.2017 22:11 Ответить с цитатой

Бесплатный (акционный) роутер (Huawei WS319 от Киевстара остался, считается "плохим") и бесплатный (в течении года) интернет от шторма 100 мбит. К роутеру подключен по Wi-Fi. В час пик, несколько устройств висит на роутере. Так что думаю не только в роутере дело.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 173

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaСети и провайдеры
Перейти: