ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Ислам в Украине
0 гостей
Автор Сообщение
vayn
07.10.2013 13:42 Ответить с цитатой
Давайте мы отправим вам двух офицеров Федеральной резервной системы США вместе с печатным станком, дадим клише, и вы будете печатать себе доллары сами"
История с самолетом в "Шереметьево", набитом денежными купюрами, вызвала сумасшедший резонанс. В аэропорту заявили, что никаких 20 000 000 000 евро у них нет и что все это чистый бред. Высокопоставленные чиновники и полицейские словно в рот воды набрали. Но время раскрыть секрет пришло. Именно так сказал ОН...
Передо мной — человек, который "курировал" этот невероятный груз на протяжении последних лет. В его задачи входило работать с теми, кто претендовал на безумные деньги. Либо подвести за руку к нужной двери, либо "водить по кругу". А чтобы получить груз, человек должен был, почти как в игре, отгадать "загадки", собрать "ключи". Никто из "игроков" не смог выполнить все условия. И ведь кто только не боролся за миллиарды — чеченский криминал, украинские спецслужбы, представители "Аль-Каиды" и даже "рыцари тайного ордена". Возня вокруг денег так достала всех, что, увидев статью о них в "МК", ОН даже обрадовался. И решил раскрыть все карты в надежде, что это подтолкнет к активным действиям на самом "верху".

Изучаю документы, что передал мне Иван (так представился мой загадочный собеседник), и все потихоньку становится на свои места. О самом Иване мало что известно, кроме того, что он "представляет интересы Родины". Показал несколько загранпаспортов, выданных МИДом...
- У меня к вам два вопроса, — начал он (тогда это была наша первая встреча). — Первый — вы сами в существование этих денег верите? И второй — вам не страшно?
- Верю. Потому как источник, который о них поведал, надежный, да и мое расследование многое подтвердило. А насчет бояться... Поздно уже бояться.
- Ну что ж… Я расскажу вам то, чего, кроме меня, больше никто никогда не расскажет. С самого начала.
Итак, давным-давно, когда США и Иран дружили, американцы покупали у иранцев нефть. В какой-то момент (если не ошибаюсь, в 1992 году) американцы просто устали перевозить им доллары (Иран ведь признавал фактически только наличку). И они предложили: давайте мы отправим вам двух офицеров Федеральной резервной системы США вместе с печатным станком, дадим клише, и вы будете печатать себе доллары сами. Сколько нефти поставили, столько и напечатали. Все благополучно работало до определенного момента, пока ядерная программа Ирана не стала костью в горле в США. Американцы тут же расторгли все договора, забрали станок, уничтожили клише. Но остались те доллары, что были уже напечатаны. Американцы заявили, что все эти доллары — просто бумага. Номера купюр известны, и они якобы выведены Федеральной резервной системой из денежного баланса, а любая попытка ввести их во внешний рынок приведет к скандалу. Иранцы стали судорожно думать, что делать с этими долларами. Напечатано их было шесть триллионов.
- Триллионов?!
- Да. Вы не ослышались. Года два иранцы размышляли. И в начале "нулевых" годов подали челобитную — умоляли помочь, потому как эти деньги им очень нужны и, в конце концов, честно ими заработаны (нефти-то они отправили США на всю эту сумму). После долгих консультаций был образован альянс, состоящий из трех стран — Россия, Германия, Италия, — чтобы помочь мусульманским братьям реализовать эти триллионы с пользой для всех. Все доллары из Ирана были перевезены в Германию, сгружены во Франкфурте и сконвертированы, переведены в евро. Иранцы в первый раз серьезно потеряли здесь на такой конвертации. Получилось всего 3 триллиона. Свежими, отпечатанными специально с этой целью 500-евровыми купюрами. Немецкие власти, от греха подальше, потребовали убрать евро с территории Германии в 24 часа. "Бринкс" — единственный перевозчик, сертифицированный европейским Центробанком на перевозку денежных средств, — получил заказ на всю эту гигантскую сумму. В результате деньги эти были доставлены и находятся сейчас в 27 странах, включая страны СНГ — Украину, Казахстан и Азербайджан. Они не только в самолетах, но и на складах, на пароходах. Большая часть — в депозитариях местных банков.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кот
07.10.2013 14:55 Ответить с цитатой
vayn, жесткий оффтопик :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

Кот
08.12.2015 18:00 Ответить с цитатой
Два голландца провели социальный эксперимент. Они взяли Библию, обернули ее в обложку с надписью Коран и стали зачитывать прохожим на улицах цитаты из неё. Такие, как послание к Тимофею святого апостола Павла 2:11–12 — "Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью, а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии". Или из Левита 20:13: "Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба будут преданы смерти". Прохожие негодовали: да как же так, как можно в это всё верить, это, бесчеловечно и т.д. А потом ребята снимали обложку книги и показывали, что это не Коран, а Библия.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

t@t@
09.12.2015 16:08 Ответить с цитатой
В наше время толкование Библии адаптировано под реальность, сынок)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

redkaya1979
11.02.2017 20:04 Ответить с цитатой
Я противник ислама, Считаю что нечего ее навязывать в европу, Это не часть нашей культуры, это чужая нам религия. И у всех этих религий смысл один, власть. Мусульманские имамы с их мечетью, ни наши попы с церквями не несут искреннего желания просветить. Ибо сами не просвещенные, они не знаю истины а только толдычут по заученной книге. А истину никто не знает. Я считаю что все эти религии стоит лишить храмов ибо это из бизнес и не более. Если уж вспомнить Иисуса то он был против храмов ибо это от язычников. Да человеку можно говорить что есть нечто, оно все создало в таком виде котором есть сейчас. Это нечто бог, есть определенные нормы, мол то хорошо, а это плохо. Но запрещать есть свинину или разрешать многоженство как по мне грех. Любовь может быть только между двумя, а дальше уже разврат. Есть свинину можно, чем она отличается от курицы или телятены.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кот
11.02.2017 22:43 Ответить с цитатой
так вы против ислама или против навязывания ислама?
или вообще против религии?
или против церкви?

Пы.Сы. выглядит довольно сумбурно ваш пост

stasik
09.11.2017 18:53 Ответить с цитатой
Президент Петр Порошенко сообщил о достижении «важных договоренностей по упрощению визового режима» между Украиной и Саудовской Аравией.

«Я с удивлением узнал, что визы в Саудовскую Аравию являются самыми дорогими среди всех стран мира для украинцев и, соответственно, визы в Украину — самыми дорогими для саудовцев», — отметил глава государства в комментарии для журналистов по итогам официального визита в Королевство Саудовская Аравия.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: makar823

Перейти: