ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Товары с американских интернет площадок ebay, amazon
0 гостей
Автор Сообщение
Stavr
18.03.2014 16:02 Ответить с цитатой
Помогу купить и привезти в Украину товары с американских интернет площадок ebay, amazon и прочих.
В том числе товары с доставкой только по США, крупногабаритные (до 50 кг) и дорогие
Срок доставки 2-3 недели
Надежно и без таможенных проблем

Условия таковы:
1) При цене товара - до 150 евро (около 200 USD с учетом доставки по США):- комиссия 10%
2)При цене товара - свыше 150 евро:-комиссия 20% (10% - таможенные сборы+10% комиссия)
минимальная комиссия - 5$ на товары стоимостью до 50$;
Предоплата - стоимость товара (с доставкой по Штатам),остальное по получении товара.
Стоимость доставки авиа (10$ за 1 кг) зависит от веса товара и его цены, и более точно рассчитывается в каждом конкретном случае отдельно.
Стоимость доставки морем -3$ за 1 кг (о не менее 20$) срок доставки -1,5-2 месяца
Товар выбираете Вы, я могу лишь помочь с выбором и выиграть аукцион.

Есть несколько возможных гарантий для Вас:
- на каждом этапе покупки (выигрыш лота, оплата, его доставка) я предоставляю Вам скрины с аккаунта, подтверждающие оплату и доставку товара .
- оставшуюся часть суммы (комиссия и стоимость доставки) Вы передаете мне по получении товара.
-по запросу могу предоставить скрин своей страницы на ebay со всеми совершенными покупками и ссылки на форумы с отзывами моих клиентов

Если это предложение Вас заинтересовало, вопросы и ссылки на товар присылайте пожалуйста только на svenpost6@gmail.com, для быстрого ответа

Контактный телефон 098 681 76 95
С уважением, Дмитрий
Сообщение отредактировано: Stavr (13.06.2014 13:10)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stavr
13.06.2014 13:10 Ответить с цитатой
Актуально

Lightkeeper
25.06.2014 12:38 Ответить с цитатой
Слишком большая комиссия. Я раньше тоже пользовался услугами посредников. Но оформил себе платежную долларовую пластиковую карту, открыл счет в PayPal, зарегистрировался на сайте eBay и покупаю без посредников. Единственный минус - это когда некоторые товары продавец не отправляет товар за пределы США.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 94

foka
12.07.2014 19:42 Ответить с цитатой
Какая будет примерно цена если заказать через сайт ebay у вас такого телефона http://rozetka.com.ua/apple_iphone_5c_16gb_yellow/p1106509/
Цену напишите пожалуйста в долларах.

Stavr
25.07.2014 10:55 Ответить с цитатой
foka писал(а):
Какая будет примерно цена если заказать через сайт ebay у вас такого телефона http://rozetka.com.ua/apple_iphone_5c_16gb_yellow/p1106509/
Цену напишите пожалуйста в долларах.
Здравствуйте
Прошу прощения за задержку с ответом, уведомление не пришло на почту.
Пришлите пожалуйста ссылку на интересующий Вас лот с ebay. я сделаю расчет стоимости в Украине
Все вопросы и ссылки присылайте только на svenpost6@gmail.com для быстрого ответа
Товар выбирает покупатель
С уважением, Дмитрий

Stavr
22.10.2014 06:09 Ответить с цитатой
Актуально

Перейти: