ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

МАЙДАН 2013
0 гостей

Підтримєте чи Ви Євромайдан?
ТАК
50%
 50%  [ 20 ]
НІ
47%
 47%  [ 19 ]
моя хата з краю
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Libra
05.03.2014 01:54 Ответить с цитатой
Anthony писал(а):
ну щас можно что угодно на Яныка(козла отпущения) валить, одни захватчики честные :lol: , ни капли ни марионетки :cry:. Законно подожгли Киев, законно свергли правительство, законно назначили себя президенством и т.д. Цэ всэ майдан, выбир народу!!! Хоть ОДНОГО кого то ЗДЕСЬ спросили??? :z ЗАЛУПАНА!!! 5й чесный канал тока чэснэ показуе :lol: , а не чесных мы отключем к хуям! Демократия, свобода слова, хули! :cry: Свободные :D :D :D рабы :lol:
Эм... Я не хотел бы нагнетать, но по-моему у Вас было целых три месяца возможности съездить в Киев на Антимайдан для "высказать свою гражданскую позицию" в поддержку действий тогда ещё находящегося при власти правительства "дяди Вити".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Roman Voloshko
последний РОМАНтик
05.03.2014 08:23 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 11

Anthony
05.03.2014 08:44 Ответить с цитатой
Libra писал(а):
но по-моему у Вас было целых три месяца ... для "высказать свою гражданскую позицию"
Это по твоему! А по моему у меня есть работа, а для "высказать" существуют законные ВЫБОРЫ в выходной день.

Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

FolkFan
05.03.2014 09:21 Ответить с цитатой
Полилось говно...
Anthony писал(а):
ну щас можно что угодно на Яныка(козла отпущения) валить, одни захватчики честные
Причём здесь захватчики?
--, изучи ситуацию в стране, начиная с прихода к власти Яныка.
Вообще как ребёнок. Ему говоришь, одно, а он говорит "А ты?" :lol:
5 канал почему-то приплёл сюда. У меня вот, например, нет этого канала. Но есть СТБ, Новий канал, ICTV, ТВі, 24 канал, UBR и куча --. У меня была возможность сравнить кто и как подаёт события. Так что раб - это ты. Насмотревшись кацапских Гоблинов и Киселёвых, он брызжет слюной, пытаясь защитить Яныка...

Вон даже кумир антимайдановцев Путин понимает Майдан:
Цитата:
Я понимаю, кстати говоря, тех людей на Майдане, хотя и не приветствую сам факт смены власти таким образом, я понимаю, тем не менее, тех людей на Майдане, которые до сих пор требуют не каких-то там ремонтов фасада власти, а требуют кардинальных перемен. Почему они требуют? Потому что они уже привыкли, что одних жуликов меняют на других жуликов и проходимцев.
сцылка не с пятого канала, а прям из сайта Путина

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 10

Anthony
05.03.2014 12:50 Ответить с цитатой
--

FolkFan
05.03.2014 13:24 Ответить с цитатой
Не знаю, что ты там написал. Если что-то апасное и агрессивное - можешь в ЛС повторить.

Anthony
05.03.2014 13:28 Ответить с цитатой
Админ, удаляй уже и его пост, раз не способен больше рассмотреть в его посте оскорблений и лжи...

FolkFan
05.03.2014 13:38 Ответить с цитатой
Anthony писал(а):
в его посте оскорблений и лжи...
Ну, с оскорблениями ещё можно поспорить. Но где ложь?

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

А вот это просто как визг истеричной бабы:
Anthony писал(а):
ну щас можно что угодно на Яныка(козла отпущения) валить, одни захватчики честные , ни капли ни марионетки . Законно подожгли Киев, законно свергли правительство, законно назначили себя президенством и т.д. Цэ всэ майдан, выбир народу!!! Хоть ОДНОГО кого то ЗДЕСЬ спросили??? ЗАЛУПАНА!!! 5й чесный канал тока чэснэ показуе , а не чесных мы отключем к хуям! Демократия, свобода слова, хули! Свободные рабы
Я не пытаюсь тебя оскорбить, пойми. Ты сам себя оскорбляешь таким поведением...

rEd
автор
05.03.2014 14:56 Ответить с цитатой
Anthony, сейчас я не вижу возможности объективно и беспристрастно обсуждать события.
Ложью и оскорблениями радуют все без исключения стороны конфликта.
Но закрыть обсуждение совсем я, в свою очередь, тоже правильным не считаю. Поэтому пока так.
Удаляю отдельные "очаги напряжености", блокирую отдельных особо беспардонных лиц и прошу всех оставаться в рамках.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ed.babich Фотографий в личном альбоме: 12

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
05.03.2014 22:15 Ответить с цитатой
WesT писал(а):
Янукович типа умер,войны не будет, так что стирайте трусы и радуйтесь,относится к тем кого зомбировал телевизор
а точнее Folkfan fitneo doc
Ну, и что сказать о тебе? Господин РЭД, что можно сказать о нём, чтобы ты не стёр? :D

Добавлено спустя 26 минут 18 секунд:

Anthony писал(а):
Законно подожгли Киев, законно свергли правительство, законно назначили себя президенством и т.д. Цэ всэ майдан, выбир народу!!! Хоть ОДНОГО кого то ЗДЕСЬ спросили??? ЗАЛУПАНА!!! 5й чесный канал тока чэснэ показуе , а не чесных мы отключем к хуям! Демократия, свобода слова, хули! Свободные рабы
1. Правительство отправили в отставку ещё при ВФЯ. Законно.
2. Убежавшего куда-то ВФЯ отстранили КОНСТИТУЦИОННЫМ большинством. Формально такой путь не прописан В Конституции... Так и бегства президента в Конституции нет. Жизнь всегда богаче СХЕМЫ- ЗАКОНА. И НАДО НАХОДИТЬ ВЫХОД. Не ждать же когда из бегов президент вернётся неизвестно когда.
3. Законно избрали главу ВР. Рыбак ведь подал в отставку.
4. В отсутствии президента глава ВР является ИО президента. Законно.
По какому из вышеперечисленных пунктов хоть когда-то спрашивали тебя? Ни по какому. Так, отчего истерика?
Какие претензии да ещё с матом??? РЭД, вероятно мат начал находить прописку на форуме?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Перейти: