ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Продам собаку (щенка)
0 гостей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaЖивотные и растения
Автор Сообщение
pAdLeC
25.07.2011 23:25 Ответить с цитатой
Для chiko и Леличка вы наверно не все читает на форуме.
t@t@ писал(а):
не берите близко к сердцу)))) starfighter у нас собачница в авторитете, с ней никто не спорит, что касаемо собакеров :D
С Авторитетами спорить бессмысленно у них своя правда и свои понятия. В данном случаи бурная реакция.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кодька
26.07.2011 09:13 Ответить с цитатой
ддда, честно говоря, мне как то тоже хоцца собачку для души...а какой герцог ее папа или с кем спала ее мама..... :D не будем ковыряться в собачьей шерсти :D ( ну это сугубо мое мнение)
простите за оффтоп.

starfighter
eyes of truth
26.07.2011 09:26 Ответить с цитатой
Кодька
Кодька писал(а):
хоцца собачку для души
Данные породы НЕ собаки компаньоны.
Для Этой цели существуют такие породы:
(кое с чем в перечне я несогласна, но все же)-если конкретно то это пункты 4,5,9,11 если шнауцер, только не ризен, потому как ризены относяться к служебным. бигли склонны убегать, а сеттерам нужно очень!!! много бегать+ их охотничьи инстинкты в городе могут стать проблемой. В остальном - да.
ТОП 12 пород собак для семьи.
ТОП 12 наиболее популярных пород собак для детей и семьи :

1. Золотистый ретривер - это отличный выбор для активного семейства, которое много времени уделяет спорту, прогулкам на свежем воздухе. Несмотря на то, что эта порода собак предназначена для охоты на птицу, они охотно проявляют интерес к семье и становятся верными и преданными друзьями.

2. Вельш корги - довольно популярная порода собак. Коренастая собака с коротким хвостом требует ежедневных упражнений и любит шумные игры с детьми. Лучше всего ладит с детьми старше 6-7 лет, так как корги любят вести себя, как босс, и по-собственически.

3. Вест хайленд вайт терьер - маленькая белая собачка игривая и приятная, требующая физических нагрузок для поднятия ее хорошего настроения, а также ей необходим грумминг. Эта собака - искренний друг и хороший сторож. Вести может быть отличным другом для старших детей, однако могут быть нетерпимы к непредвиденному плохому обращению со стороны детей. Обычно их советуют брать в дом, где детям уже исполнилось лет 10.

4. Ирландский сеттер. Эта красивая собака была специально разведена для охоты, но ее истинный нрав, как у собаки-компаньона. Любима многими и всегда жаждущая ласки, ирландский сеттер не просто собака, а член семьи.

5. Шнауцер - это замечательный домашний любимец, постоянно жаждущий ласки и поддерживающий безопасность семьи. Эта порода собак обычно требует регулярного грумминга и ежедневных физических нагрузок. Это собака-компаньон. Шнауцеры есть трех разных размеров: ризеншнауцер (большой), миттельшнауцер (средний) и цвергшнауцер (карликовый).

6. Лабрадор ретривер (собака как в фильме "Марли и я / Marley & Me (2008)") - очень популярный выбор для активный спортивных семей, особенно увлекающихся водными видами спорта. Кажется, что лабрадор брызжит энергией, отлично ладит с детьми, обладает отменными защитными инстинктами. Хотя эта порода собак предназначена для охоты на птицу, они охотно проявляют интерес к семье и становятся верными и преданными членами семьи.

7. Пудель - интеллигентная и дружелюбная собачка, которая тоскует по дружескому общению. Она чувствует себя наиболее счастливой, когда ей позволено много бегать и играть. Пудели есть разных размеров.

8. Бишон фризе. Этот настоящий белый пушистый мячик, веселая и беспечная, верная и послушная собачка. Бишон - хорошее дополнение в любом доме, любит все исследовать и во всем участвовать. Бишоны не требуют регулярного грумминга.

9. Эрдельтерьер. Крепкая собака, серьезный защитник вашего дома и друг семьи. Присоединяясь к всеобщему веселому времяпрепровождению, никогда не теряет бдительности.

10. Бассет. Глядя на эти грустные поникшие глаза, кажется, что бассет просто ленив. Однако, как только ваши дети окружают его, собака, как ни в чем не бывало, будет прыгать и играть с ними.

11. Бигль - очень активный и наилучшим образом подходит очень активной семье. Ей нужно хорошее место для сна и много игр, эта порода с легкостью подружиться с любой семьей.

12. Ши-тцу. Оригинальная порода собак. Это собака-компаньон для королевской знати, любит роскошь. Но не слишком горда, чтобы спуститься с дивана поиграть внизу с детьми. Эти собаки не знают ничего лучшего, чем быть все время с домочадцами, даже если для этого потребуется одеваться для вечеринки.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Заглядываем в "Собачью школу для выяснЕния некоторых моментов"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 56

@Tower@
26.07.2011 09:44 Ответить с цитатой
Можно ещё добавить
13. Стаффорд - не прихотлив в еде (можна на охоту во двор выпускать, там кошки, голуби, дети)
Дисциплинирует членов семьи, вызывает почтение и неподдельный авторитет (попробуй сказать ему ФУ!!!!!!)
Зачастую переживает хозяев!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

DiMk@
26.07.2011 18:12 Ответить с цитатой
Кодька писал(а):
сколько стоит эта прелесть? )))
Прошу 500 грн.
starfighter писал(а):

Щенки с родословной? (номер или полные клички отца и матери)
Плановая вязка? (регистрация помета, какой клуб)
Доказательства устойчивой психики? - (дрессировки, соревнования).

Если нет - тогда это дворняги от которых проблем не оберешся потом.
Таких нюансов я не скажу, собаку покупал себе братишка и занимается ею он. Но если кого что будет конкретно интересовать то все узнаю.Я же просто по его просьбе пишу объявления. Но знаю в свое время он водил ее на дрессировку, и никаких проблем не было.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

starfighter
eyes of truth
26.12.2011 13:12 Ответить с цитатой
Продается перспективный щенок немецкой овчарки
плановой вязки родословная КСУ
Мать: Val'kiriya (КСУ)

Отец: VOLF FON DER NEUEN STADT (КСУ)

FARGUS Thorton Haus

Тел. 063 42 88 7 88
Только в ответственные руки.
Сообщение отредактировано: starfighter (26.12.2011 14:38)

l_e_v_original
26.12.2011 14:16 Ответить с цитатой
Хочу-хочу-хочу-хочу ))))
Написал в личку )

starfighter
eyes of truth
26.12.2011 14:48 Ответить с цитатой
l_e_v_original писал(а):
Хочу-хочу-хочу-хочу ))))
:br да без проблем! :br
приходите посмотреть-потискать, познакомиться.

Кушаем хорошо, любим витамины 8в1 с кальцием и комплексные, ждем любящих мам-пап.

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 13 секунд:

Щенок предварительно зарезервирован.

starfighter
eyes of truth
28.12.2011 00:25 Ответить с цитатой
Братик (в резерве)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Сегодня все щенки нашли своих мамопап и остались дружно жить в Кировограде!

l_e_v_original
11.02.2012 21:51 Ответить с цитатой
Ути мои красотулики )) У меня один такой - вся семья не нарадуется.. ) ждём весны и свободы-свободы.... )))

starfighter
eyes of truth
11.02.2012 22:09 Ответить с цитатой
ага, Димончик рад, что его "ота большая страшная не покусала" )))

l_e_v_original
12.02.2012 11:06 Ответить с цитатой
Ага.. ) Как вышли - нервно закурил )
А собакены классные - ждут адекватных хозяев )

starfighter
eyes of truth
04.06.2012 17:54 Ответить с цитатой
добрый день! знакомая продаёт щенков Карликового Пуделя.....2 мальчика....им 2 месяца.........чорный и серебристый........звоните 050-282-28-40
//перенесено в соответствующий раздел и тему.

starfighter
eyes of truth
23.11.2013 22:04 Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов alnet.com.uaЖивотные и растения
Перейти: