ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Скутер-клуб Александрии
0 гостей
Автор Сообщение
Dj DOROSH
19.02.2008 13:09 Ответить с цитатой
Все что относиться к моторолерам давайте обсуждать здесь!!!! :) :) :) Ремонт, тюнинг, ну и всё такое....

Тема создана для общения владельцев скутеров,
обсуждать поведение скутеристов на дороге, знание ПДД и т.д. прошу в отдельной теме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ

Anthony
10.06.2010 18:14 Ответить с цитатой
Mr.Fly писал(а):
ho4u_pizzu а велосипедисты в основном стрёмные это дедушки с бабушками , я хоть и на велике езжу но с ними нужно больше внимания ))
Много и малолеток дыбильноватых катается на велосипедах, лично наблюдал потенциальных самоубийц, одного 1 секунда спасла, а так бы - героем стал, под колесами авто. Дедушки не лезут в герои.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

Stant
10.06.2010 18:24 Ответить с цитатой
что вы тут начаи розвондитьвсякий бред!!!
не каждый скутерист не знат правил и дорожних знаков
лично я не собираюсь регистрироваться потому как рега будето стоить не 400 грн а в приделах 2000, а это еще один скутер!!!
и пускай кто говорит а скутер это средство передвежения для людей с маленьким доходами и некоторым будет сложновато выделить 2000 на регестрацыю скутера который стоит те же 2000!!! :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexservice
10.06.2010 21:14 Ответить с цитатой
В Україні розпочалася реєстрація мопедів та скутерів
Ось офіційне посілання: www.1plus1.ua

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: sashok2009911

ho4u_pizzu
10.06.2010 23:04 Ответить с цитатой
Stant писал(а):
лично я не собираюсь регистрироваться потому как рега будето стоить не 400 грн а в приделах 2000, а это еще один скутер!!!
и пускай кто говорит а скутер это средство передвежения для людей с маленьким доходами и некоторым будет сложновато выделить 2000 на регестрацыю скутера который стоит те же 2000!!! :ded:
И откуда инфа про 2000? Только желательно официальный документ!
ИМХО - много ты не поездишь на незарегином)) номера то не будет. а на 50 кубиках уходить не так уж и легко это тебе не ямаха р1 и не ендуро)))

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:

Насколько я знаю 150 грн регистрация + 1000 за обучение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

Alexservice
11.06.2010 15:50 Ответить с цитатой
Общем ездил я сегодня в наше доблестное ГАИ.Спрашиваю регистрация началась, говорят да и тут началось общем чтобы долго не рассказывать насчитали 450грн. И я так понял все у них идет через Кировоград.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Skype: sashok2009911

scorp
11.06.2010 16:33 Ответить с цитатой
Процесс регистрации прошел успешно, на следующей неделе обещали тех.паспорт и номера. Цена вопроса (пока) 375 грн, времени с 10-00 до 15-00, и мешок нервов. За "приятно" проведенное в МРЭО время, регистрацию прошли аж 5 мопедов и быстрее по моему мнению не будет. Так что удачной Вам регистрации!!!
p.s. С собой нужно иметь паспорт, код, талон на мопед, 400 грн., бумагу (1 лист А4) и ручку (они в стоимость не входят и не предоставляются), а еще знать где на мопеде № рамы, № двигателя, вес мопеда, и максимальный вес (грузоподъемность), год выпуска и т.д. и т.п.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 2

ho4u_pizzu
11.06.2010 23:05 Ответить с цитатой
А можно узнать за что именно 400 грн? Квитанции сохранил?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

Stant
11.06.2010 23:42 Ответить с цитатой
ho4u_pizzu писал(а):
Stant писал(а):
ИМХО - много ты не поездишь на незарегином)) номера то не будет. а на 50 кубиках уходить не так уж и легко это тебе не ямаха р1 и не ендуро)))

Обучение стоит 1500 грн + все остальное 500 так что ненада

scorp
12.06.2010 08:09 Ответить с цитатой
ho4u_pizzu писал(а):
А можно узнать за что именно 400 грн? Квитанции сохранил?
136 грн. номера, техпаспорт и сама регистрация
239 грн. услуги эксперта - криминалиста
квитанции там остались.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 2

ho4u_pizzu
12.06.2010 09:48 Ответить с цитатой
Stant писал(а):
ho4u_pizzu писал(а):
Stant писал(а):

Обучение стоит 1500 грн + все остальное 500 так что ненада
Вот человек за 400 прошел, так что уже не 500 и насколько мне известно если есть категория а или в, то а1 вроде как бесплатно откроют

Stant
15.06.2010 10:47 Ответить с цитатой
ho4u_pizzu
Восномном те кто ездят на скутере никакой категории не открывали и поэтому нужно платить заобучение чтобы ездить!!!

ho4u_pizzu
15.06.2010 16:41 Ответить с цитатой
Stant писал(а):
ho4u_pizzu
Восномном те кто ездят на скутере никакой категории не открывали и поэтому нужно платить заобучение чтобы ездить!!!
Откуда такие данные? У меня у практически всех знакомых которые ездят на скутах (кроме одного) есть открытые категории + не особо охота отшкрябовать с капота скутеристов которые вылетают с второстепенной или вилют по дороге, по этому права нужны 100% (+только правая полоса), хотя с ценой явно погарячились, 500-700 самое оно!
ЗЫ: это тоже самое что закон про пиво. привыкли как алканафты глушить пиво на улицах( жаль что штрафы маленькие, надо рубасов 500)...и ездят так же само большинство(не все) обезбашенно.

DiMk@
01.06.2011 17:21 Ответить с цитатой
Люди, может у кого есть б/у передняя фара(можно сам отражатель) на Let's II new ??? а то новая 120 рубасов на рынке!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

serjik2000
02.10.2013 18:31 Ответить с цитатой
:)

WesT
16.10.2013 12:58 Ответить с цитатой
так скрути у кого то ночью

Перейти: