ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Хамство на форуме в Алнете!!!
0 гостей
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума

Нужно ли "админам" удалять аккаунты "беспредельщиков"?
Да
55%
 55%  [ 20 ]
Нет
44%
 44%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
капитан
read only
29.09.2013 22:43 Ответить с цитатой
ВЫРОС НА ПОБЕДЕ писал(а):
Да ответил и написал. Ты не смог прочесть? Твоя проблема
Где же твоя ссылка на мои слова и ответ после нее? :? Нет ничего, ибо ответить нечего. :z
Как по мне... напрасно БИО упрятали.
Нет, абсолютно правильно убрали. :rock:
Неплохо читаемая ветка была.
И писали там многие ... :mlol:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
30.09.2013 10:19 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
Да ответил и написал. Ты не смог прочесть? Твоя проблема

Где же твоя ссылка на мои слова и ответ после нее? :? Нет ничего, ибо ответить нечего. :z
Да вот же
Я давно ответил на все твои инсинуации и передёргивания... :D .Но подробного анализа твоего мусора делать не буду. Из-за полной бесполезности сего. До тебя не дошло..?.. Так это не моя проблема. :lol:
Что с того, что я, потратив время, в очередной раз ТОЧНО покажу - в чём ты врёшь? Ты снова... оботрёшся и... продолжишь врать. Ври. Но, самое главное то, что ты признал факт того, что просто ЗАКРЫЛ (совершенно необосновано :shock: ) для меня ряд "своих" тем... там, где ты модер или топикостартёр. И если твой запрет на мой вход в ветку "Гаи и всё......" я спокойно обхожу, используя ветку "Милиция и порядок"... практически родственную, то веток родственных таким как "Новости", "Культура вождения", "Вас приветствует "Дорожный контроль" как бы особо и нет. Поэтому, твои волюнтаристские рогатки доставляют мне определённое неудобство :D . Можно и ещё перечислять, но не буду... как сказал уже выше - это бесполезно.
Единственно, на что надеюсь ... Надеюсь, что тебе хватит ума прекратить тупо постить в который раз одну и ту же чушь -
капитан писал(а):
Нет ничего, ибо ответить нечего.
Хотя, если честно, надежда на то, что хватит весьма слабенькая :mlol:
капитан писал(а):
Нет, абсолютно правильно убрали.
Дык, ясно, что это тебе нравится.... ТАМ я про тебя значительно больше мог сказать :D . Но, то что тебе это нравится, совсем не значит, что это правильно. :merci:
капитан писал(а):
И писали там многие ... :mlol:
ГЛАВНОЕ - читали многие :mlol:

t@t@
30.09.2013 11:54 Ответить с цитатой
Egocentrik писал(а):
t@t@ и еще одно...твоя последняя фраза там, звучит как оскорбление.
Ключевое слово - "КАК" )))) Скорее ирония, в крайнем случае сарказм, но никак не оскорбление!

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Уважаемый капитан, у вас, скорее всего, имеется психическое расстройство, отягощенное синдромом мании преследования и галлюциногенной дисфункцией. Обратитесь за помощью к специалистам. Вы меня заинтриговали, пришлось прочесть посты некой Пальмы. Дама жжет, но это не ко мне)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 1

капитан
read only
30.09.2013 18:35 Ответить с цитатой
ты признал факт того, что просто ЗАКРЫЛ (совершенно необосновано
вырос, факт того что закрыл я не отрицал, это очевидно, а почему ты прекрасно знаешь. ;) При этом совсем даже не просто, а сложно и обосновано. :ded: Я просто считаю, что дураки могут писать и в других темах, а не в этой. :z А вот тут ты себе противоречишь. :mlol: :mlol: :mlol:
то веток родственных таким как "Новости", "Культура вождения", "Вас приветствует "Дорожный контроль" как бы особо и нет. Поэтому, твои волюнтаристские рогатки доставляют мне определённое неудобство
Да ну, дедушка? :? Ты решил людей посмешить? :? Ты десятки раз, дискутируя в теме, по сути этой темы, писал «Ответ в био» и тупо переходил в «левую» тему, с этим обсуждением, :ой: в которой тебе не отвечали. :no: Неужели тема «Биореактор» родственнее нежели любая другая? :shock: Конечно, нет!!! :no: Но ты это демонстрировал, посему продемонстрируй и сейчас. ;)

t@t@, а ты великая психиаторша? :o Уверен, нет! :no: А вот пошлячка вульгарная, не дай Бог. :ой: Морозься дальше, это забавно. :D

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
30.09.2013 19:30 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
а почему ты прекрасно знаешь.
Конечно знаю почему... Просто потому, что ты...... :ой:
капитан писал(а):
Я просто считаю, что дураки могут писать и в других темах, а не в этой.
Вот ты обвиняешь, что я ГАДОСТИ пишу :D . А гадости то пишешь ты... мне даже цитат искать не пришлось. Ты, малыш, сам принёс... в зубах :lol: .
капитан писал(а):
то веток родственных таким как "Новости", "Культура вождения", "Вас приветствует "Дорожный контроль" как бы особо и нет. Поэтому, твои волюнтаристские рогатки доставляют мне определённое неудобство

Да ну, дедушка? Ты решил людей посмешить? Ты десятки раз, дискутируя в теме, по сути этой темы,
Вот тебе и ДА НУ... Темы я указал? Указал. А смешить людей - это твой удел. Особо это тебе удалось в МОЯ АЛЕКСАНДРИЯ... в ветке про вора-мента. Там ты себя в клоунском искусстве даже превзошёл и, также, в осушении луж портками. Последствия того избиения младенца даже вот здесь ощущаются :mlol: .
капитан писал(а):
t@t@, а ты великая психиаторша?
Дабы заметить психические отклонения у человека, зачастую, великим психиатром быть не обязательно. Достаточно почитать твои "творения" :merci: . И уж совсем не важно как правильно назвать эти... отклонения.
П.С. Так как насчёт твоей фотки в ТОЙ интересной ветке. Можно я её использую в качестве аватара? А? :D

капитан
read only
30.09.2013 19:40 Ответить с цитатой
Вот тебе и ДА НУ... Темы я указал? Указал.
И всё? :shock: Опять ответить нечего, на это ... :D
капитан писал(а):
Ты десятки раз, дискутируя в теме, по сути этой темы, писал «Ответ в био» и тупо переходил в «левую» тему, с этим обсуждением, в которой тебе не отвечали. Неужели тема «Биореактор» родственнее нежели любая другая? Конечно, нет!!! Но ты это демонстрировал, посему продемонстрируй и сейчас.
Опять дедушке сказать нечего. :5:

А что было в теме "Моя Александрия"? :shock: Опять гомофантазии? :oops: Обыкновенная дисскусия, где я указал автору Оборотню, что у нас такого не было и он ошибся. ;)

А насчёт Палма - t@t@, ты обвиняешь меня в том, что сам делаешь, якобы вычислив, что я пишу под иным именем. :roll:

ВЫРОС НА ПОБЕДЕ
read only
30.09.2013 19:48 Ответить с цитатой
капитан писал(а):
И всё? Опять ответить нечего, на это ...
Ага :D
капитан писал(а):
Опять дедушке сказать нечего.
Ага :D
капитан писал(а):
А что было в теме "Моя Александрия"?
драли капитана :ой:
:lol:

капитан
read only
30.09.2013 20:00 Ответить с цитатой
Понятное дело нечего, когда с одной темы вырос перескакивает на другую и эту тему начинает самостоятельно обсуждать в «Биореакторе», то теперь написать, что не может иные обсуждать в других – глупо, :oops: но вырос написал. :ой: А ответить нечего. :z :D

Я и пишу, это гомофантазии ничего подобного не было. :no: ;)

Разговор зациклился на посторонних вопросах, тему временно закрываю. Vovik.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaРабота сайта и форума
Перейти: