ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Сдано в архив
0 гостей
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Автор Сообщение
Viktor
22.06.2008 11:35 Ответить с цитатой
В эту тему будут собираться сообщения другим тем, которые по истечению года с момента их создания набрали менее десяти постов. В необходимых случаях любая находящаяся здесь тема может быть восстановлена.

Створено офіційний сайт Кіровоградського обласного комітету СПУ www.spukr.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ORTHODOX
05.01.2012 14:22 Ответить с цитатой
Мля, четыре по сто нада брать,Макс услышал :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Skype: seva-oleg Фотографий в личном альбоме: 19

Леличка
вредина
05.01.2012 14:37 Ответить с цитатой
ORTHODOX писал(а):
Мля, четыре по сто нада брать,Макс услышал
та ладно и на него возьмем :D

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

VV
05.01.2012 14:41 Ответить с цитатой
Леличка писал(а):
ORTHODOX писал(а):
Мля, четыре по сто нада брать,Макс услышал
та ладно и на него возьмем :D
Я же говорила - берите литр!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 11

Кот
05.01.2012 15:00 Ответить с цитатой
Кто тут за жилплощадью последний?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: art_se1 Фотографий в личном альбоме: 152

rEd
автор
11.02.2012 20:50 Ответить с цитатой
Чего ожидать, когда дипломаты начинают разговаривать в таком тоне?
Российский посол пригрозил уничтожить Катар:
Цитата:
Перед голосованием министр иностранных дел Катара сказал постпреду РФ при ООН Виталию Чуркину: "Я предупреждаю Россию, что если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны".

В ответ на это Чуркин негромко ответил: "Если вы будете разговаривать со мной таким образом, то уже сегодня не будет больше такого понятия, как Катар".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ed.babich Фотографий в личном альбоме: 12

КУМ
11.02.2012 22:24 Ответить с цитатой
Постпред России при ООН Виталий Чуркин во вторник категорически отверг сообщения о том, что он в грубой форме ответил премьер-министру и главе МИД Катара Хамаду бен Джасему.
«Я имею дело со СМИ в течение четверти столетия, – цитирует Чуркина радио «Голос Америки». – И никогда не видел ничего подобного. Есть дезинформация, есть ложь, есть наглая ложь – но у меня нет слов для того, чтобы охарактеризовать данный случай».ссылка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 5

Matros
08.07.2012 09:34 Ответить с цитатой
В эту тему будут собираться сообщения другим тем, которые по истечению года с момента их создания набрали менее десяти постов. В необходимых случаях любая находящаяся здесь тема может быть восстановлена.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Фотографий в личном альбоме: 77

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов alnet.com.uaПолитика и экономика
Перейти: