ПоискПоиск   <b>Регистрация</b>Регистрация   Правила <span style='font-size: 10px; font-weight: normal;'>[14.03]</span>Правила [14.03]   ВходВход 

Пристегиваетесь ли вы?
0 гостей

Пристегиваетесь ли вы?
Чаще не пристегиваюсь, в ДТП не попадал
26%
 26%  [ 11 ]
Чаще не пристегиваюсь, попадал в ДТП
16%
 16%  [ 7 ]
Чаще пристегиваюсь, в ДТП не попадал
45%
 45%  [ 19 ]
Чаще пристегиваюсь, попадал в ДТП
11%
 11%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
BACA.Ar4
08.11.2009 17:28 Ответить с цитатой
Ну-ну

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 15

Я
Александрийская заслАнка
08.11.2009 18:14 Ответить с цитатой
Макс писал(а):
ну дай бог чтобы твоему армянину знакомому не пришлось на этой скорости резко тормозить.
это дай бог Матросу не сидеть рядом сним в тот момент непристегнутым :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 20

ho4u_pizzu
08.11.2009 18:18 Ответить с цитатой
Единственное чтомогу сказать, что если не дай Кришна че нить случится - чтоб с собой никого не забрал :ded:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

капитан
read only
08.01.2010 13:07 Ответить с цитатой
С пристегнутыми ремнями ездить, конечно, хуже, как и с надетым шлемом. Но правовое государство должно беспокоится за жизнь и здоровье своих граждан, а поэтому заставляет этих самых граждан беспокоиться за свою жизнь и здоровье. Утверждать, что на большой скорости ремень безопасности, до какого-то места, не правильно. Во-первых, эту скорость, нажимая на тормоз, обычно скидывают. Во-вторых, упираясь руками или ногами, вы также «скидываете» ударные килограммы. К тому же бывали случаи, когда люди падали с большой высоты и выживали. Если машина переворачивается, то ремни однозначно нужны. Кстати пристегиваются даже в самолетах. А водил можно еще петардами будить.
Представьте такую ситуацию, вы точно знаете, садясь в машину, что сейчас попадете в аварию, будете ли вы пристегиваться?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mr.Fly
08.01.2010 14:02 Ответить с цитатой
когда ездил пристегивался , неудобств особо не ощущал , пассажиром на трассе пристегиваюсь
Не вживає Кока-Коли!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ

doc
08.01.2010 15:35 Ответить с цитатой
Пристегиваться однозначно надо. С капитаном согласен на 100% . По опыту знаю что среди пристегнутых выживших значительно больше, чем среди непристегнутых. Что объяснимо. То же самое по поводу шлема у скутеристов и мотоциклистов. Этот вопрос даже не требует обсуждения. Это аксиома.
Я за то чтобы в машины встраивали автоматику (есть помоему в некоторых иномарках) пока не пристегнешся - не заведеш машину.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 188

Mr.Fly
08.01.2010 15:50 Ответить с цитатой
doc эта автоматика обходиться просто - ремень за спинкой протягивается и в защёлкивается )))))
Не вживає Кока-Коли!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ

Макс
08.01.2010 17:17 Ответить с цитатой
Я без пристёгнутого ремня безопасности даже чувствую себя в машине неудобно. Как первый раз за руль автомобиля сел пристегнувшись ремнем безопасности, так и пристёгиваюсь по сей день. А автоматика - это чушь, наш народ все равно ёё обманет. Вот только зачем обманывать самих-себя?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Леличка
вредина
08.01.2010 17:36 Ответить с цитатой
Езжу в качестве пассажира всегда пристегнутая, так как ценю свою жизнь. Ведь не даром его придумали. И считаю что правильно делаю :)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Фотографий в личном альбоме: 2

BACA.Ar4
09.01.2010 00:43 Ответить с цитатой
очень удивляют люди, которые говорят, что им ремень сковывает движения. я его вообще не чувствую, например, когда он пристегнут.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 15

ho4u_pizzu
09.01.2010 01:07 Ответить с цитатой
Цитата:
Особо интересует астрономия.
У знакомого на Туареге глюки в БК появились после таких обманов)) (ремень пристегнут - а никто не сидит, ездил на сервис сбрасывал ошибку)
ЗЫ: а вообще пристегиваюсь всегда, а зимой за городом даже на заднем сидении)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype: ho4u_pizzu Фотографий в личном альбоме: 4

Экслибрист
09.01.2010 12:40 Ответить с цитатой
Пристегиваюсь везде и всегда. Хоть за рулем, хоть пассажиром. В городе и на трассе. На дороге и во дворе. Неудобств не ощущаю.
Всякие рассуждения о неудобстве или неправильности пристегивания считаю абсурдом. Ремни безопасности не зря называют ремнями безопасности. Педаль тормоза очень неудобно торчит внизу, мешает ногам. Никто не догадался ее отпилить? А всякие умники, нарушающие правила - сами себе больные. Лететь вдоль водохранилища много за 100 - глупость. Гонять на скорости 180 - само (и не только само) убийство.
Кто хочет учиться ценой собственной жизни - добро пожаловать в морги. Десятки смертей на дорогах ежедневно. Они тоже считали себя умными. Сейчас кормят червей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Фотографий в личном альбоме: 2

ded2009
01.02.2012 15:42 Ответить с цитатой
Согласен со всеми кто пристегивается сам и рекомендует это делать другим.По собственному наблюдению скажу, что чем опытнее водитель, тем более ответственно он относится к безопасности на дороге. Я думаю, что лихая молодежь к этому все равно рано или поздно дорастет.Одно дело когда тебе 19, на авто заробатывал не сам, ты с симпатишной сам в машине и пусть весь мир подождет.Другое дело когда тебе за30 ты везешь всю свою семью и за всех за них в ответе.И еще, не надо давать дяде с полосатой палкой лишний повод сокращать ваш семейный бюджет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Макс
01.02.2012 15:46 Ответить с цитатой
насчет опыта не знаю, у меня такое ощущение, что очень часто многоопытные профессионалы водилы забивают и на пристегивание ремнями себя. членов семьи которых он везет в машине, включение поворотов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ

Перейти: